Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 16 апр 2014, 21:39
Ну а мы начали с нуля, вернее пока еще не начали, а ждем перерегистрации
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 17 апр 2014, 00:39
Maximus#13 писал(а):Здравствуйте, уважаемые барбадосцы! Принял из рук Владимира подарок судьбы. Рад вновь оказаться на славном острове.
Привет! С возвращением!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Killer74 писал(а):Ну а мы начали с нуля, вернее пока еще не начали, а ждем перерегистрации
Сильное решение, уважаю :cool:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 21 секунду:
Единственное, хотел спросить - а чего конца сезона не дождался?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6415
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 17 апр 2014, 05:23
привет, а что можно комуто отдать команду без выставления её в свободные? если да , то как это сделать?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 17 апр 2014, 06:44
rowini писал(а):привет, а что можно комуто отдать команду без выставления её в свободные? если да , то как это сделать?
Написать в ТП - Команды http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p26
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6272
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 17 апр 2014, 08:22
FoBoS писал(а):Единственное, хотел спросить - а чего конца сезона не дождался?
Да уже решил, какой смысл ждать? Ничего от этого не изменится.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 апр 2014, 17:34
"хождение в народ" опять провалилось. ничего нового.
Самое интересно что для топ-клубов наличие программы по прокачке юношей только на руку. Занимаются этим чаще всего клубы из низших дивизионов, половина из которых продает этих самых юниоров. В киргизии сколько не пытался, так и не смог убедить в ненужности сильной юниорки.. зато на трансферном рынке есть чем поживиться. И если Володя с Максом источник спецух видят только в ветеранах, то мне больше последнее время нравится их брать с трансфера. При этом в условиях излишка денег ничего страшного не вижу в том чтобы покупать игрока с монстровитостью выше чем средняя по команде.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
LexLuthor писал(а):Не для этого я затеял эту смуту, чтобы вы опять начали разговор насчёт сильнейших-слабейших. Должны быть сильнейшие - да. Но с двумя условиями:
1. Люди должны быть перспективными. Если они не перспективны, то они получат 31-139, как в случае со Стракером
2. Менеджеры должны набирать баллы. Иметь хотя бы +60 (лучше +80 или +100) для команды по итогам сезона - должно быть основное правило выбора молодого перспективного игрока в сборную. Мы так много говорили, про то, что Барбадос славен именно подбором менеджеров. Почему бы эту силу как раз и не преподнести, как главное оружие? И из подбора менеджеров взять не слова, а действия?
1. забудь - не нужно обращать внимание на перспективность. Заметь сколько достойных менеджеров тебе об этом сказали. Я бы задумался а не стоял уперто на своем.
2. а вот эта мысль мне нравится. Это хорошая альтернатива текущему принципу отбора. Основная цель - это сильные клубы. Если команда растет, то менеджер пусть хоть на голове стоит.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 18:46
True_Zaratustra писал(а):
Assin писал(а):Я писал выше - у каждого свой кайф от проекта - я реально знаю людей, у которых удовольствие заключается в прокачке игроков для юниорки... на мой взгляд в этом нет ничего плохого....

Конечно нет в этом ничего плохого. До тех пор, пока человек видит границы между получением удовольствия от игры (не обязательно рациональным) и достижением результата. Пока эти вещи не мешаются - все в порядке. Когда собственные субъективные и/или иррациональные предпочтения преподносятся как метод это, м..., назовем "забавно". Я под настроение часто делаю совершенно иррациональные вещи во ВСОЛе, что впрочем не мешает мне это осознавать. Если мне захотелось вкачать См4 (при недоказанности её эффективности), то я её вкачаю. Но я не буду, условно говоря выносить мозг президенту, что он не поддерживает мое начинание и не выделяет на такие же действия других - ресурсы федерации (для меня и других).

Я в целом ничего против Квинта не имею, хоть он у меня в черном списке и обычно я его не читаю (чтобы не искушать себя на долгий срач). Но бывает настроение его чуток потроллить, уж очень он смешно беснуется :D

С чего ты его добавил в чёрный список? Я вот его прочитал однажды, и из его сумбура у меня мысль возникла. И теперь я эту мысль отстаиваю. Ты можешь всех забанить, но тогда ты будешь знать, с какой стороны придет к тебе идея. Уверен, что ты к этой идее будешь стоять спиной.

Добавлено спустя 9 минут:
gudvin писал(а):"хождение в народ" опять провалилось. ничего нового.
Самое интересно что для топ-клубов наличие программы по прокачке юношей только на руку. Занимаются этим чаще всего клубы из низших дивизионов, половина из которых продает этих самых юниоров. В киргизии сколько не пытался, так и не смог убедить в ненужности сильной юниорки.. зато на трансферном рынке есть чем поживиться. И если Володя с Максом источник спецух видят только в ветеранах, то мне больше последнее время нравится их брать с трансфера. При этом в условиях излишка денег ничего страшного не вижу в том чтобы покупать игрока с монстровитостью выше чем средняя по команде.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
LexLuthor писал(а):Не для этого я затеял эту смуту, чтобы вы опять начали разговор насчёт сильнейших-слабейших. Должны быть сильнейшие - да. Но с двумя условиями:
1. Люди должны быть перспективными. Если они не перспективны, то они получат 31-139, как в случае со Стракером
2. Менеджеры должны набирать баллы. Иметь хотя бы +60 (лучше +80 или +100) для команды по итогам сезона - должно быть основное правило выбора молодого перспективного игрока в сборную. Мы так много говорили, про то, что Барбадос славен именно подбором менеджеров. Почему бы эту силу как раз и не преподнести, как главное оружие? И из подбора менеджеров взять не слова, а действия?
1. забудь - не нужно обращать внимание на перспективность. Заметь сколько достойных менеджеров тебе об этом сказали. Я бы задумался а не стоял уперто на своем.
2. а вот эта мысль мне нравится. Это хорошая альтернатива текущему принципу отбора. Основная цель - это сильные клубы. Если команда растет, то менеджер пусть хоть на голове стоит.

1. Не забуду. Я же сказал, менеджеры, которые об этом говорят, твердо цепляются за свои позиции. Их всё устраивает. Поэтому бучу и поднял. Ведь вместо поощрения спецухи К можно было ввести и поощрение узнавания перспективности. Одно другому не мешает. Тем более, что поощрение спецухи К направлено на Д1, а поощрение развития перспективности- на весь чемпионат.
2. Может быть, она была и лучшей из моих мыслей. Тут нужно экспериментировать. Про "хоть на голове стоит" особенно круто!

Добавлено спустя 1 час 58 минут 47 секунд:
Вообще, ребята, вы все мне напоминаете игроков в покер. У вас два короля и вы против Туз-8-2 разномастных идете против туза и шестерки.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 20 апр 2014, 21:47
LexLuthor писал(а):
Killer74 писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):
У менеджера 83-18 по набору баллов


У этого менеджера уже 97-19.
И это в Д-3, без миракубков.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 22:53
Это супер, просто молодец!!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
На самом деле не стоит оставлять без внимания подвиги менеджеров из Д3. Мы тут со своими покупками ветеранов 30-56 или 29-49, как-то и забыли, что у нас тут менеджеры играют в Д3 и получают успешное количество баллов. Может стоит напомнить нашим топам, что не для них игра ведётся.


Контроль над моим аккаунтом был восстановлен!

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Ну пускай, так и будет. Всем встать!!
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 24 апр 2014, 13:14
пока вы тут спорите, поздравлю Рината со вторым чемпионством с его Эллертоном. Досрочно, за четыре тура до конца чемпионата.)

удачи Мартинику и тоже Эллертону сегодня в мирокубках!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 24 апр 2014, 13:28
И я поздравляю! :sharik:
Без шансов в этом сезоне для остальных команд Д1 :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6272
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 24 апр 2014, 16:36
Ещё СДС в Д2 будет играть, впервые, если не ошибаюсь. В Д1 останутся только Прайд и Хиллаби, из тех кто никогда в Д2 не играл.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 24 апр 2014, 18:47
хиллаби первый сезон в д2 проводил, насколько я помню
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 24 апр 2014, 19:14
ну у СДС есть еще шансы на не вылет, а насчет того, что Прайд с СДС - единственные команды, всегда игравшие в Д1 начиная с 9го сезона подтверждаю)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 24 апр 2014, 19:47
Хорошо у нас президент устроился: 12 обзоров (во всех ФФ) за 4 дня, а новости в федерации Барбадоса ни одной... :?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6272
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос