Жестокие парни из D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 31 мар 2009, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Бразилии.
Не так и за горами уже старт 14 сезона. Все команды уже знают своих новых соперников по дивизионам.
А я, представляю вам один из самых жестоких дивизионов в D4 нашего Чемпионата.
[b]1."Байя" Сальвадор. Менеджер: Роман Яковкин.
2."Паулиста" Паулиста. Менеджер: Сергей Вопилов.
3."Сан Бенто" Сорокаба. Менеджер: Alex Borovski.
4."Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао. Менеджер: Александр Панченко
5."Клуб Ремо" Белен. Менеджер: Максим Жигунов.
6."АА Лузианиа" Лузианиа. Менеджер: prepare free team
7."Вилавельенсе" Вила-Велья. Менеджер: Евгений Гоцманов.
8."Палмас ФР" Палмас. Менеджер: Алексей Микитчук
В общем, я безусловно рад, что у нас такая сильная группа, тем интересней. Надеюсь на взаимоуважение тренеров дивизиона. Обещаю со своей стороны, как можно больше обзоров матчей чемпионата. В общем вместе мы сила!
Общаемся здесь, делимся впечатлениями о предстоящих и о прощедщих играх. Не стесняемся! Дискутируем!
Последний раз редактировалось bndt 22 июн 2009, 04:47, всего редактировалось 11 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 апр 2009, 08:33
ArmanI писал(а):Приступил к своим обязонностям, надеюсь поборемся за путевку!
Приветствуем тебя в Бразилии Арман!
Павел Хабаров писал(а):Роман Яковкин Ник: bndt-Поздравляем с днем рождения! Этот менеджер несомненно внес в нашу федерацию новое дыхание журналистики и активности-и это в первый же полноценный сезон!! Роман-Мы рады играть с тобой в Бразилии! Равнение на Романа с его нехилым взносом в нашей Казне!!!
Спасибо огромное :)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 22 апр 2009, 09:26
Павел Хабаров писал(а):Роман Яковкин Ник: bndt-Поздравляем с днем рождения! Этот менеджер несомненно внес в нашу федерацию новое дыхание журналистики и активности-и это в первый же полноценный сезон!! Роман-Мы рады играть с тобой в Бразилии! Равнение на Романа с его нехилым взносом в нашей Казне!!!

frayerok - чесно говоря я бы ПСЖ в полуфинале с Динамо хотел бы увидеть..
А все четыре игры с Вилой будут точно боевыми))
Но супера приберегу на переходники наверняка..-в германии в свое время так и вышел без проблем.

Да, качаемся потихоньку:один сборник есть чухонский- еще нужно троих в сборные определить. Своих не тяну пока к сожалению-да и балы молодые дико теряют.


Да мне тоже лучше в полуфинале был бы любой, но не шахта, а теперь только победа только финал!!! Вылет от шахты не принимается.
Присоединяюсь к поздравлениям Ромы Яковкина с Днем варенья, пусть у тебя всё будет, а тебе за это ничего не будет.

А Вила в этом сезоне скорее всего летит мимо :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 22 апр 2009, 11:30
frayerok писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Ромы Яковкина с Днем варенья, пусть у тебя всё будет, а тебе за это ничего не будет.
А Вила в этом сезоне скорее всего летит мимо :grin: :grin: :grin:
Спасибо за поздравления. Самым хорошим футбольным подарком для меня сегодня стал покер Шавы, я просто в шоке до сих пор нахожусь. Вот еще бы сегодня мои матчи норм завершились, был бы полностью счастлив)

А Вила явно недооценивает себя)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 24 апр 2009, 21:23
Удачное у меня начало чемпионата))) Ну ничего, ждем трансферов)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 25 апр 2009, 08:39
В первых трёх турах Вила играла с соперниками сильнее её по силе и взяла семь очков. По моему неплохо стартовали...

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 40 секунд:
Павел, глянь что в д-4С Марсилио Диас чудит...
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Павел Хабаров 25 апр 2009, 23:10
Наш Газ-мяс первого сезона Д4-А дива смерти первого нашего сезона разогнался не на шутку! Вот такая закалка у наших из первого Д4-а Смерти выходит!!! Отличные были времена помниться.. Хотя и у нас щас битва нефиговая намечаеться))
Дайте тока усталось скинуть- уж мои парни тогда себя покажут!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 29 апр 2009, 22:04
Доброго времени суток, обзор к 5 туру немного припоздает, будет к вечеру 30 апреля. :wise:


Готов обзор 5 тура D4-B дивзиона.
"Ступенька вверх или две вниз!"
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=9799 ... 8&day=3247
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 10 май 2009, 13:09
В нашем ряду пополнение, вместо Armanа Issmagulovа, пост тренера Палмаса ФР занял Alex Martunov, приветствуем тебя Алекс в нашем диве, и давай оставайся с нами.
В Лузианию прибыл Вячесеслав Иванов! Приветствуем вас!
Последний раз редактировалось bndt 12 май 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 12 май 2009, 18:11
10 туров позади, у кого какие впечатления? мысли?
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 13 май 2009, 01:26
С самого начала посмотрев на див тоскливо стало,но подумав не кто от нас ничего не ожидает укрепим тыл,отстроили базу...,до 39т.постараемся стадион,а див весёлый отдельное спасибо манагеру"Сан Бенто" за коментарии.Ром на следующий сезон выйдешь в D-3 я в этом не самневаюсь,там вдруг не заладится и что клуб менять?Так можно за два сезона и в D1 доскакать :mrgreen: .Самое плохое что наш глубоко уважаемый Президент выразил такую же мысль!!!Не хочу никого обидеть(у каждого свои тараканы в голове),но со стороны выглядит не очень красиво.Мож ошибаюсь?
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 06:17
M8509 писал(а):С самого начала посмотрев на див тоскливо стало,но подумав не кто от нас ничего не ожидает укрепим тыл,отстроили базу...,до 39т.постараемся стадион,а див весёлый отдельное спасибо манагеру"Сан Бенто" за коментарии.Ром на следующий сезон выйдешь в D-3 я в этом не самневаюсь,там вдруг не заладится и что клуб менять?Так можно за два сезона и в D1 доскакать :mrgreen: .Самое плохое что наш глубоко уважаемый Президент выразил такую же мысль!!!Не хочу никого обидеть(у каждого свои тараканы в голове),но со стороны выглядит не очень красиво.Мож ошибаюсь?
Максим, я тебя прекрасно понял. Нет, больше менять я ничего не буду. Меня устраивает полностью клуб, во первых он выходец из первого дива! Еще с первого сезона. Во-вторых база вся. Сейчас после прихода молодежи купим суперспецушника, и будем норм все. И в Д3 я не сильно спешу, играю в свое удовольствие, мне нравится и здесь, здесь я пишу обзоры, 4 матча - не много, но пишется с удовольствием. Здесь на самом то деле живет Бразилия, отсюда идут все импульсы, из 4 и 3 дивов. Здесь люди, которым есть куда стремиться, с самого дна. Мне сейчас даром не нужен любой другой клуб, мне уютней тут, и в этом моем клубе, в Байю я хотел перейти давно, и подвернулся такой случай, почему бы и нет. Больше я никуда прыгать не хочу и не буду. Атмосфера у нас в диве отличная. Вот два новых тренера пришли, надо вытягивать их сюда. Только вот тренер "Вилы" куда-то пропал. "Женя, ау, ты где?". А на счет мыслей ты прав, они у каждого свои, и не стоит на них обижаться. Дискутируем! Макс, тебе респект, хоть разбавил тему, а то я тут один сам с собой общаюсь:)!
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Alex ToDayMoRniNg 13 май 2009, 07:16
bndt писал(а):В нашем ряду пополнение, вместо Armanа Issmagulovа, пост тренера Палмаса ФР занял Alex Martunov, приветствуем тебя Алекс в нашем диве, и давай оставайся с нами.
Приветствую Всех и благодарю за напутствие)
Буду стараться добиться позитивных результатов,ибо в онлайн менеджере я новичок(долго играл в обычный менеджер)
По диву могу сказать-команды подобрались интересные(долго просматривал матчи и статистики),будет не легко,но от этого стает только лучше и интереснее)
Форум буду посещать почаще,тут же и постараюсь(если никто не против) задавать интересующие меня вопросы и ждать на них ответов)
Alex ToDayMoRniNg
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 07:21
Alex ToDayMoRniNg писал(а):Приветствую Всех и благодарю за напутствие)
Буду стараться добиться позитивных результатов,ибо в онлайн менеджере я новичок(долго играл в обычный менеджер)
По диву могу сказать-команды подобрались интересные(долго просматривал матчи и статистики),будет не легко,но от этого стает только лучше и интереснее)
Форум буду посещать почаще,тут же и постараюсь(если никто не против) задавать интересующие меня вопросы и ждать на них ответов)
Никто не против, задавай любые вопросы, ответим. Рад что вышел на форум!
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 13 май 2009, 08:32
Вот база вся,в D4 с такой базой не очень выгодно сидеть,так что надо выходить клуб для дива выглядит сильно.С другой стороны хорошо что команда досталась тебе,а не прошла через несколько рук :beer: Ток боюсь теперь Луизиана загнётся. Alex ToDayMoRniNgприветствуем!
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 08:44
M8509 писал(а):Вот база вся,в D4 с такой базой не очень выгодно сидеть,так что надо выходить клуб для дива выглядит сильно.С другой стороны хорошо что команда досталась тебе,а не прошла через несколько рук :beer: Ток боюсь теперь Луизиана загнётся. Alex ToDayMoRniNg приветствуем!
Да я так пробежался, посмотрел у всех топ клубов 7 база. А 8 убыточней?
Максим, ты посмотри сколько автососов было до меня! Это жесть! Столько утеряно важных баллов. Ну по карйней мере на следующий тур состав отправлен, еще я отправлял для Лузианы.
В новостях же писали:
Президенты федераций получили возможность рекомендовать менеджеров на свободные команды своей федерации по аналогии с новыми командами.
Вот если будет загибаться, все в руках преза, он может думаю без проблем подыскать кандидата, тем более, помню кто-то очень хотел в Бразилию.
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия