Жестокие парни из D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 31 мар 2009, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Бразилии.
Не так и за горами уже старт 14 сезона. Все команды уже знают своих новых соперников по дивизионам.
А я, представляю вам один из самых жестоких дивизионов в D4 нашего Чемпионата.
[b]1."Байя" Сальвадор. Менеджер: Роман Яковкин.
2."Паулиста" Паулиста. Менеджер: Сергей Вопилов.
3."Сан Бенто" Сорокаба. Менеджер: Alex Borovski.
4."Рекреативо Атлетико Каталано" Каталао. Менеджер: Александр Панченко
5."Клуб Ремо" Белен. Менеджер: Максим Жигунов.
6."АА Лузианиа" Лузианиа. Менеджер: prepare free team
7."Вилавельенсе" Вила-Велья. Менеджер: Евгений Гоцманов.
8."Палмас ФР" Палмас. Менеджер: Алексей Микитчук
В общем, я безусловно рад, что у нас такая сильная группа, тем интересней. Надеюсь на взаимоуважение тренеров дивизиона. Обещаю со своей стороны, как можно больше обзоров матчей чемпионата. В общем вместе мы сила!
Общаемся здесь, делимся впечатлениями о предстоящих и о прощедщих играх. Не стесняемся! Дискутируем!
Последний раз редактировалось bndt 22 июн 2009, 04:47, всего редактировалось 11 раз(а).
bndt
 
 
 


Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 13 май 2009, 08:55
Ром не знаю убыточней нет,но каждый сезон начинать с минусом в 8 лямов стимул не очень и посмотри зарплату своих бразильцев они у тебя получают как легионеры.Я гдето читал что это от 8-го уровня зависит.
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 09:54
M8509 писал(а):Ром не знаю убыточней нет,но каждый сезон начинать с минусом в 8 лямов стимул не очень и посмотри зарплату своих бразильцев они у тебя получают как легионеры.Я гдето читал что это от 8-го уровня зависит.
Знаю, что содержание дорогостоящее, но я думаю оно того стоит. Базу я думал уже поломать до 7 лвла. Может кто подскажет, стоит ли?
Еще и игроков в команде 33 было, сейчас распродам, думаю будет поменьше)
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение Axel 13 май 2009, 10:03
Всем привет. Я никуда не пропал, просто в последнее время работы невпроворот.
Клуб менять не собираюсь. Для меня самый большой интерес подняться с самых низов наверх. Получиться - хорошо, нет - ну и ладно. а прийти на готовое, созданное до тебя кем либо это не для меня. В Аиб и Швеции у меня получилось поднять мои комы на див выше и удержаться там. в Бразилии вышел и сразу вылетел, но здесь тем и интересней. Ведь наша федерация одна из сильнейших (если не самая сильная) во всоле. Потому я и здесь
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 520
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 10:08
frayerok писал(а):Всем привет. Я никуда не пропал, просто в последнее время работы невпроворот.
Клуб менять не собираюсь. Для меня самый большой интерес подняться с самых низов наверх. Получиться - хорошо, нет - ну и ладно. а прийти на готовое, созданное до тебя кем либо это не для меня. В Аиб и Швеции у меня получилось поднять мои комы на див выше и удержаться там. в Бразилии вышел и сразу вылетел, но здесь тем и интересней. Ведь наша федерация одна из сильнейших (если не самая сильная) во всоле. Потому я и здесь
А мы уже было забеспокоились)
Согласен на счет нашей федерации, она очень сильная. Главное чтобы была сплоченная. И конечно же побольше общения. Так и друг друга лучше узнаем, и я думаю, это пойдет на пользу федерации. Сможем избежать лишних ошибок и недопонимания.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение diver80 13 май 2009, 13:07
По поводу базы 8 уровня. Держать ее бессмысленно, так как с 7 уровнем все отстраивается по полной то есть до 8 уровня, за исключением скаут-центра, который собственно и не нужен, так как не работает. А вот денег 8 уровень отжирает больше, и за свое содержание и за содержание каждого слота
diver80
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 13:12
diver80 писал(а):По поводу базы 8 уровня. Держать ее бессмысленно, так как с 7 уровнем все отстраивается по полной то есть до 8 уровня, за исключением скаут-центра, который собственно и не нужен, так как не работает. А вот денег 8 уровень отжирает больше, и за свое содержание и за содержание каждого слота
Так и есть. Благодарю. Еще вопрос, почему у игроков не появляется возможность тренировки баллов силы, тогда когда доступно их 60.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение diver80 13 май 2009, 13:26
Хотел написать что команда в минусе))) так уже нет, а ни кому нельзя или только определенным игрокам?
diver80
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 13 май 2009, 13:27
Блин утебя кома в минусе,чем оплачивать будешь? :D
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 13:28
diver80 писал(а):Хотел написать что команда в минусе))) так уже нет, а ни кому нельзя или только определенным игрокам?
Да уже не в минусе. Никому нельзя. Только спецухи и совмешения.
p.s. Я вывел команду из минуса, до того как спросил.
Последний раз редактировалось bndt 13 май 2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение -макс- 13 май 2009, 13:30
На форуме была тема,что ТЦ в опере какойто не работает,мож в этом дело?Роман ну шустрый ты :beer:
-макс-
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 13:32
M8509 писал(а):На форуме была тема,что ТЦ в опере какойто не работает,мож в этом дело?Роман ну шустрый ты :beer:
Ну в Гримсби же я тренерую, и в Лузиане тренеровал. Дело в чем то другом.
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение diver80 13 май 2009, 13:33
Тогда не знаю, может быть все 60 балов уже розданы, если написано что осталось балов 60 из 60, то попробуй отписать в ТП, может просто глюк
diver80
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 13:35
diver80 писал(а):Тогда не знаю, может быть все 60 балов уже розданы, если написано что осталось балов 60 из 60, то попробуй отписать в ТП, может просто глюк
Вот в чем и дело, что не розданы! Напишу конечно. Не нужны нам такие глюки:)
Осталось баллов: 60 из 60
Одному игроку не более: 9
Осталось спецвозможностей: 5 из 5
Осталось совмещений: 5 из 5
Игроков на тренировке: 0 из 5
bndt
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение diver80 13 май 2009, 13:36
Судя по финансам предыдущий менеджер никого не тренировал, значит все 60 должны быть

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
не успеваю я писать)))
попробуй открыть в другом браузере
diver80
 
 
 

Re: Жестокие парни из D4-B
Сообщение bndt 13 май 2009, 13:48
diver80 писал(а):попробуй открыть в другом браузере
Поробывал в IE, результат прежний. Написал в ТП. Разрешилась проблема.
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия