Для опытных и активных! Остальным НЕ ВХОДИТЬ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 15 июл 2009, 20:20
Здасти!!! Я - FaG. Кто играет подольше помнят меня =))) Последнее время вообще не захожу на форум и от всех ком отказался кроме бразильской, т.к. что-то у меня совсем интерес ко ВСОЛу пропал!

Может быть собраться 16-ти по настоящему АКТИВНЫМ манагерам и организовать свою ФФ, чтоб никого лишнего не было, чтоб все вопросы решались быстро и организованно и без лишних прений, т.к. все будут опытные и знающие люди... Кажется, что такая ФФ развиваться будет максимально эффективно, т.к. договориться будет проще-простого!!! И веселей будет так... Разбавить нужно этот пресный ВСОЛ...

Нужно набрать таких 16 человек, чтоб все были знакомы и активные...

главное - АКТИВНОСТЬ и ОПЫТ всех-всех менеджеров в стране, их сплочённость и подчинение интересов команды интересам страны...
_____________________

Впринципе написал в личку тем, кого бы желал видеть!!! Обсуждаем здесь!!!

PS
Надеюся, что никто не настучит администраторам и не удалят тему..

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Сначала отпишитесь кому интересно, а потом обсудим подробнее проблемы... Такие как на каком континенте, где достать фимилии и др...
FaG
 
 
 

Re: Для опытных и активных! Остальным НЕ ВХОДИТЬ!!!
Сообщение DimaGetman 16 июл 2009, 10:53
Поддерживаю и присоеденяюсь, сам отказался от 2 из 5 команд.
DimaGetman
 
 
 

Re: Для опытных и активных! Остальным НЕ ВХОДИТЬ!!!
Сообщение Павел Хабаров 16 июл 2009, 13:05
Я вообще двумя тока играю)) Давайте Танзанию 2 создадим- надо тока найти кто там федерации создает и ним все переговорить.Кирилл-а че в афгане из 16 тока 4 было активных-потому и ушел:надо тут так не попасть.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Для опытных и активных! Остальным НЕ ВХОДИТЬ!!!
Сообщение FaG 16 июл 2009, 15:01
Павел Хабаров писал(а):а че в афгане из 16 тока 4 было активных-потому и ушел:надо тут так не попасть.
Тогда и не думал о том, чтобы ВСЕ в стране были свои....
Проблема 1. Все страны ФИФА зарегестрированны. Хотя теоретически можно поговорить с Руководством, если будет готовый проект....
Вот цитата из моего разговора со Станиславом:

FaG - rurik писал(а):rurik вчера в 21:42
А какую ФФ создавать решил?
fag вчера в 21:44
Пока никто не согласился - такие проблемы не решал...Ещё не решили... Ещё никто даж согласия не дал... Нжно придумать на каком континенте, а потом и придумать... Отпишись на форуме, если не прочь, чтоб видели все... Там и всё будем обсуждать!
rurik вчера в 21:45
Как ты ФФ собираешься создавать, если все страны ФИФА уже зарегены? Другие не пропустят!
fag вчера в 21:47
Правда?.. Только страны ФИФА?.. Мда... =))) Даж не знаю...
Если лично с руководством поговорить - мож пропустят...
Чё, у Аверса контракт чтоли с ФИФА, что он другие не пропускает...
rurik вчера в 21:49
Такие правила. Говорить даже бесполезно. Тем более я скоро модератором как раз в том направлении буду, тут говори - не говори....... изначально был выбран такой курс на реальный футбол.
fag вчера в 21:53
В ФИФА 208 стран - сомневаюсь, что во ВСОЛе столько же... Неохота считать - ты не знаешь сколько?..
rurik вчера в 21:57
Вроде все страны забиты. Одна есть не из фифа. Но можно поговорить с Аверсом на эту тему, думаю. Только нужна реальная страна....хотя бы даже не из Фифа.... и самому набрать 16 ком. А там уже разговаривать. Хотя бы попробовать.....
fag вчера в 21:59
Если будет 16 активных человек - можно найти!
А если будет опять так - 1 пускай находит - мы посмотрим, то это опять получится "классика жанра"... Я и хочу, чтоб у нас было всё по другому, поэтому мы и должны всё делать по-другому!..

Сейчас нужно:
1) Поговорить с Акаром.
2) Найти 8-16 человек АКТИВНЫХ и ОПЫТНЫХ!!!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Те, кто согласен, должны пообещать:
1) Оставить не более 2-х команд. Уверен, что иначе руководство не даст команду.
2) Искать реальные фимилии для 1 (своей) будущей команды.
FaG
 
 
 

Re: Для опытных и активных! Остальным НЕ ВХОДИТЬ!!!
Сообщение bndt 20 июл 2009, 10:51
Всегда готов! :) Только вот опыта 1 сезон всего :)
Но думаю активности не занимать!
bndt
 
 
 


Вернуться в Бразилия