Юниорский проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 07 авг 2009, 12:14
В этом топике будет вестись обсуждение юниорского проекта, направленного на существенное усиление юниорской, а в последствии молодёжной и национальной сборных.
Суть проектазаключается в том, что Бразилия в плане баз является очень развитой страной и почти каждый клуб может подготовить достойного сборника, если, конечно, приход молодёжи в очередной раз не будет омрачён проделками с привязкой к с11. Смысл проекта заключается в том, что бы распределить между клубами позиции игроков, которые будут суперталантами(талантами) забиты в базу и по приходу которых, им бы уделялось особое внимание. Таким образом, когда эта молодёжь достигнет возраста в 18-19 лет, при правильной и удачной реализации этой программы, сборная нашей страны существенно прибавит. Надеюсь, так же, на то, что этот проект станет приоритетным и получит неплохую финансовую поддержку от федерации...

Этапы(в идеале)
1. Определение кому-какие позиции достанутся, учитывая возможную привязку молодёжи по с11.
2. Отсеевание команд с неудачной молодёжью.
3. Планирование развития удачной молодёжи в плане спецух и т.д.
4. Финансовая помощь командам, принимающим активное участие в пректе.
5. Как вариант, наигрывание нескольких лидеров проекта в сборной...

Цель топика на данный момент: ответить на вопросы. (Желательно, что бы каждый менеджер нашей федерации зашёл в эту тему и ответил на вопросы)
1. Нужно ли нашей федерации такое нововведение? (Большинство пока "за", но активность мала и президент пока тоже не отписывался...)
2. Будите ли вы участвовать в этой программе? (Большінство пока так же за, однако есть і первые отказавшіеся)
3. Нужна ли этой программе финансовая поддержка? (Здесь уже единодушно - "да". Однако, как писалось выше, ждём в эту ветку "сильных мира сего".)
4. Иновый вопрос: какую возрастную схему из нижеперечисленных вы поддерживаете?
Пока всё. На вопросы ответы просьба давать развёрнутые. Шапка, соответственно, будет изменяться.
КРИТИКА и ПОЖЕЛАНИЯ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Последний раз редактировалось Mahno 10 авг 2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 


Re: Юниорский проект
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2009, 10:16
3eHuT писал(а):kopcap, я есть, но проблема в том, что я "немного" плохо разбираюсь в прокачке молодежки и путаюсь в свойствах спецух :oops:
А то что идет тут дискуссия про юниоров- очень даже хорошо, может все таки придем к компромиссу :)
Как говорится- в споре рождается истина!

Зенит заходишь в правила и читаешь, читаешь, читаешь... Да и потом, что же это за През, который не знает азов игры.. Вообщем не гуд это.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорский проект
Сообщение Кот_Шредингера 11 авг 2009, 10:47
ДядяВитя писал(а):Зенит заходишь в правила и читаешь, читаешь, читаешь... Да и потом, что же это за През, который не знает азов игры.. Вообщем не гуд это.
Да просто чаще забываю, хоть правила наперечитывайся... Если я забыл, но мне нужно- не бросаю дело, а лезу в правила. Все равно все правила не запомнить, но пытаюсь:)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Юниорский проект
Сообщение bndt 11 авг 2009, 11:39
3eHuT писал(а):
ДядяВитя писал(а):Зенит заходишь в правила и читаешь, читаешь, читаешь... Да и потом, что же это за През, который не знает азов игры.. Вообщем не гуд это.
Да просто чаще забываю, хоть правила наперечитывайся... Если я забыл, но мне нужно- не бросаю дело, а лезу в правила. Все равно все правила не запомнить, но пытаюсь:)
Да там ничего и запоминать все легко и просто)
Надо просто усидчивости и кропотливого изучения) Без правил тут некуда
bndt
 
 
 

Re: Юниорский проект
Сообщение Viking 16 авг 2009, 10:49
Жаль, Viking проиграл выборы, а федерация тем самым лишилась активности на форуме в топиках о юниорке. Врятли наш уважаемый юфан, выделит драгоценное время на поддержку программы. А без участия тренера - это бессмысленно.
Viking
 
 
 

Re: Юниорский проект
Сообщение Юфан 18 авг 2009, 11:20
Viking писал(а):Жаль, Viking проиграл выборы, а федерация тем самым лишилась активности на форуме в топиках о юниорке. Врятли наш уважаемый юфан, выделит драгоценное время на поддержку программы. А без участия тренера - это бессмысленно.
От скромности не умрёшь. :) У меня изложена некоторая программа по юниорам. Конкретная. Чего и от кого нужно. По крайней мере в ближайшее время. Сделаю ещё рассылку тренерам чьи юниоры там указаны.
Если есть желание тратить чьи либо деньги, то есть ещё два тренера :) Да и мне вообще предлагали все деньги "заплатить" одному игроку :) Из тех что заявились на конкурс. А ведь программа должна касаться всех юниоров....
Делайте программы, ищите деньги, собирайте фонд. Я потрачу деньги с пользой для юниорки. А уж если это не называется программой - извините.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия