Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение gandabura 28 сен 2009, 22:10
Я думаю отдавай)
gandabura
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение -макс- 29 сен 2009, 00:14
А я думаю лично президенту пообщаться,или хочу в Бразилии играть,или дайте хоть что нибудь viewtopic.php?f=3&t=107927
-макс-
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 29 сен 2009, 02:02
ну ждем президента все равно.)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение soldo 29 сен 2009, 08:09
dennis писал(а):
Надеюсь, что новый менеджер...
...завяжет с обменом команд и осядет в Бразилии.
это можно сказать и обо мне! :D
Если б не упыри, что были до меня, то взял бы ее еще до начала сезона!.. А так пришлось в Бенин идти, а уж от туда к вам :(

Вот-вот...нах ты в Бенин шел?! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 29 сен 2009, 08:50
San San писал(а):1.Горбачевский Александр
2.Стаж 5 месяцев.
3.Достижений нету...пока)
4. 1 команда.
5.Обещаю не бросать!
6.По выходным активен на форуме) честно скажу, обзоры писать времени нехватает. Но в ФФ помогу чем смогу.

Менеджер с неплохим рейтингом для относительно нового игрока во ВСОЛе. Был один обмен команды в начале карьеры, но видно по неопытности, затем осел и нормально развивает команду. Пообщался с ним в Общении, намерения серьёзные. В общем поручился за него, думаю не подведёт
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение fedamm 29 сен 2009, 10:26
Спасибо за доверие, будем стараться развить команду! Мне очень интересно посмотреть в глаза последним её менеджерам :grin:
fedamm
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение San San 29 сен 2009, 16:31
Не подведу :thanks:
San San
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение dennis 29 сен 2009, 16:40
Вот-вот...нах ты в Бенин шел?! ;)
ищу "свой" третий клуб! а в Бенине у меня ничего не получалось!..
...тем более там такой, НАХ(цитата), расторопный презик! ;)
dennis
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Медвежонок 29 сен 2009, 17:45
Приветствую всех менеджеров Бразилии и Президента.
Итак, анкета.
1. Шарин Петр
2. Почти год реальный. А во Всоловском летоисчислении - один полный сезон - 14, конец 13 и собствственно 15 сезон играю.
3. Достижения пока что мои только внутрикомандные. То есть поднял те команды, которые брал в совершенно запущенном состоянии. Достижение на уровне чемпионатов пока что нет, но надеюсь, что в этом сезоне выведу два своих клуба в дивизионы рангом выше. А может и не два. :grin: Может юыть три. Ну да ладно, что-то я размечтался.
4. На данный момент у меня четыре команды.
5. Обещание не бросать. Конечно не брошу. А смысл - просить принять меня в федерацию, чтобы потом из нее уйти. Это не для меня. Если возьмете меня в федерацию - значит это навсегда.
6. Для федерации могу писать обзоры, проводить конкурсы. На данный момент пишу обзоры в Таиланде, в начале сезона начинал писать также в Судане и Уэльсе, но потом это дело тормознулось - сломал руку, наложили гипс. Писать одной не очень удобно. Конкурсы веду в Таиланде и Уэльсе, освещаю участие сборной Уэльса в ТТФ-4.
Теперь немного расскажу о своей ВСОЛовской жизни в свободной форме. :grin: Первую команду получил в Уэльсе. Команда была несколько запущена, но поскольку была первой, то разбирался достаточно долго с ней. Но сейчас в дивизионе одна из самых сильных. Затем по рекомендации получил команду в Таиланде. Команда была в довольно неплохом положении. С ней разобрался горазд о быстрее. Единственная ее проблема была в базе, но сейчас уже все идет к улучшению. Затем почти одновременно получил команду в Судане и Нидерландских Антиллах. Обе команды были очень запущены. Но несмотря на это я ни одной своей полученной команды не кинул и не менял. Более того, ни разу не перерегистрировался. Хотя многие советовали в разное время перерегистрировать Уэльс, Судан и Антиллы. Так что я люблю ставить перед собой цели и добиваться результатов. Обзоры буду писать, если придумаю конкурс запущу его. Своей ВИП статус поменяю при положительном решении со стороны руководства Федерации для получения пятой команды. Играт в Бразилии очень почетно, поскольку это действительно сильная федерация. При положительном вашем решении постараюсь оправдать доверие.
Хотел бы получить команду Фламенго(Терезина), поскольку рейтинг у нее не сильно велик. А мне именно это и интересно втаскивать команду из трудного положения.
Спасибо за внимание.
Медвежонок
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 29 сен 2009, 18:00
Медвежонок писал(а):Приветствую всех менеджеров Бразилии и Президента.
Итак, анкета.
1. Шарин Петр
............
Спасибо за внимание.
Что здесь скажешь :cool: подавай заявку, такие люди нам нужны
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Pipe Dream 29 сен 2009, 20:34
привет всем) собственно анкета:

1.Дмитрий Суханкин
2.Чуть больше реального года,по ВСОЛовским меркам с конца 11 сезона.
3.Достижений не так много. В прошлом сезоне взял кубок вызова японской командой и вывел ее в д2 с 1 места,что было не так трудно,учитывая что она была второй по силе в диве. Вывел Берум из Норвегии в д1 со 2 места,будучи 7-9 командой по силе.
4.2
5.Обещаю не бросать. Просто хочется попробовать свои силы в д4,поднять команду по возможности. По поводу обменов - я добился чего хотел,а именно перешел в более ли менее известный клуб. Так что больше мне ничего не нужно,менять бразильцев смысла нет никакого.
6.Могу писать обзоры,недавно начал во Франции и здесь могу если надо)

Претендую на любую команду,мне и перерегить если что не проблема)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 29 сен 2009, 22:35
Вам лучше брать какую-то команду из списка кандидатов в свободные :) Так зацепиться легче)

Бразильцы, как кандидат? :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 29 сен 2009, 22:45
Pipe Dream писал(а):привет всем) собственно анкета:

1.Дмитрий Суханкин
......
Анатолий, запиши Дмитрия в резерв в шапке темы. И шапку "застолби", что бы видно ее было на каждой странице форума :hello:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 29 сен 2009, 23:32
Сделано, през! :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 30 сен 2009, 00:00
Обе команды, которые сейчас в кандидатах на свободные, освобождаются от своих менеджеров 01.10.2009, при условии если за это время менеджер может успеть вернуться в команду и если причина выставления в свободные будет признана ошибочной.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия