Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Анатолий Максимов 16 окт 2009, 00:09
Кстати, новичкам будет полезен топик "Новичок в Бразилии? Тебе сюда!" думаю, если его поднять, там новички смогут задавать вопросы!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение drintik 16 окт 2009, 00:18
Nikolay2006 писал(а):
drintik писал(а):Ты конечно прости, но у меня реально и в Италии роботы не начатый край! Я дал идею, а ты уже попытайся её развить дальше!
Согласен, что в Италии, как у Президента у тебя очень много работы. И идея с фотографиями - хорошая. Хотел бы, да и все были бы не против, услышать еще идеи по организационным вопросам. Нам в Федерации они очень нужны, Андрей. И благодарю за сотрудничество :hello:
Ну что значит "благодарю за сотрудничество" !?!?! Я никуда не ухожу и продолжу его :beer:
Может не так активно, но в пределе своих возможностей постараюсь сделать максимум!!!
drintik
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 00:35
drintik писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
drintik писал(а):Ты конечно прости, но у меня реально и в Италии роботы не начатый край! Я дал идею, а ты уже попытайся её развить дальше!
Согласен, что в Италии, как у Президента у тебя очень много работы. И идея с фотографиями - хорошая. Хотел бы, да и все были бы не против, услышать еще идеи по организационным вопросам. Нам в Федерации они очень нужны, Андрей. И благодарю за сотрудничество :hello:
Ну что значит "благодарю за сотрудничество" !?!?! Я никуда не ухожу и продолжу его :beer:
Может не так активно, но в пределе своих возможностей постараюсь сделать максимум!!!
Поблагодарил за сотрудничество как Президент - Президента. А то, что ты не уходишь - куда ты денешься с этой подводной лодки :D

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):Кстати, новичкам будет полезен топик "Новичок в Бразилии? Тебе сюда!" думаю, если его поднять, там новички смогут задавать вопросы!
Очень полезный топик был в свое время в отношении схем для регистрации(перерегистрации). Но он как то не получил развития в своё время. Если bndt согласится дальше вести эту тему, а задача стоит, что бы обобщать наиболее популярные вопросы новичков в шапке, то, по-моему мнению, это должна быть одна из популярных тем Федерации. При одном условии, что не только bndt будет отвечать на вопросы новичков, но и все остальные менеджеры должны принимать активное участие. Думаю, Роман, преследовал эту цель, создавая тему.
Ром, за тобой слово. Обновляешь шапку?

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):Патриотическое воспитание новых менеджеров ака "Ощути себя бразильцем по духу " ;) Освещение новостей страны и реального ее футбола, праздники, большие события..Чтобы мы не замыкались в Бразилии в рамках ВСОЛа, а знали о ней реальной :) Ммм... я когда-то хотел сделать по городам Бразилии что-то, ибо у нас много клубов из маленьких городов, о которыз думаю, будет интересно узнать :)
Уважаемые менеджеры, уважаемые чены Совета Федерации, с вашего позволения, и пользуясь своими правами как Президента Федерации :king: , назначаю Анатолия Максимова aka Daniel, менеджера Олариа Атлетико из Рио-де-Жанейро, министром ФФ Бразилии по кадровой политики и информации. Думаю даже без этого назначения, ты был одним из главных в этом направлении деятельности, но без портфеля))) Анатолий, поздравляю с официальной должностью :hello: Мы надеемся, что во главе с тобой - Кадры и информация нашей Федерации будут в надёжных руках. :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Анатолий Максимов 16 окт 2009, 01:39
ох, ты, аж портфель дали! Вот теперь Отдел наконец официально будет работать)) а с информацией будет. Скоро сделаю по городам, ибо это надо в первую очередь, ну а там уже по событиям будем глядеть))
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 01:41
Анатолий Максимов писал(а):ох, ты, аж портфель дали! Вот теперь Отдел наконец официально будет работать)) а с информацией будет. Скоро сделаю по городам, ибо это надо в первую очередь, ну а там уже по событиям будем глядеть))
Уже не Отдел, с портфелем - Министерство :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение knihasp 16 окт 2009, 11:18
[quote="Nikolay2006"]
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Я готов принимать решения! :wise:
knihasp
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Ivan_s 16 окт 2009, 13:16
Предлагаю поднять тему "Аллея славы ФФ Бразилии". Но наши метры очень уж ленивы. Так по принципу Аллеи славы можно организовать тему "Разрешите представиться". Составить список вопросов для новичков (5...6 чтоб не сильно напряжно было). По приходу новичка в Федерацию слать ему в личку анкету. Личное внимание, например, Президента ФФ человеку будет очень приятно. И затем публиковать ответы в теме на форуме.
Газета ФФ не такая уж и эфемерная затея. Газетой может быть просто тема на Форуме без привязки к большому числу кореспондентов. Поступил материал, опубликовали. Например, Юфану будет чего сказать об отношении наших менеджеров к прокачке юниоров или Дяде Вите будет чего сказать в адрес Геннадия Алексеевича и т.п. Так и будет получаться такая себе тема-газета. Также в теме будут оставляться отзывы на публикации.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 508
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение kopcap 16 окт 2009, 14:26
Ivan_s писал(а):Предлагаю поднять тему "Аллея славы ФФ Бразилии". Но наши метры очень уж ленивы. Так по принципу Аллеи славы можно организовать тему "Разрешите представиться". Составить список вопросов для новичков (5...6 чтоб не сильно напряжно было). По приходу новичка в Федерацию слать ему в личку анкету. Личное внимание, например, Президента ФФ человеку будет очень приятно. И затем публиковать ответы в теме на форуме.
Газета ФФ не такая уж и эфемерная затея. Газетой может быть просто тема на Форуме без привязки к большому числу кореспондентов. Поступил материал, опубликовали. Например, Юфану будет чего сказать об отношении наших менеджеров к прокачке юниоров или Дяде Вите будет чего сказать в адрес Геннадия Алексеевича и т.п. Так и будет получаться такая себе тема-газета. Также в теме будут оставляться отзывы на публикации.

Полностью потдерживаю!!!
kopcap
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Axel 16 окт 2009, 14:58
У нас в КДИ проводят весьма занятный конкурс пргнозистов. Можно содрать у них и организовать что-то подобное у нас. Вот ссылка viewtopic.php?f=1&t=107068&view=unread#unread.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Ivan_s 16 окт 2009, 15:08
У нас в федерации тоже проводился Конкурс прогнозов (и сдирать ничего не нужно). Но конкурс загнулся по причине отсутствия участников...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 508
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение limon 16 окт 2009, 16:07
Приветствую менеджеров Бразилии.Я в Бразилии недавно.Здорово что президент пытается как-то привлечь менеджеров к общению.Вот получил письмо и решил зайти.Своих идей предложить не могу.Но в каком-то топике читал,что нету у федерации личного сайта.
Предлагаю свою помощь в создании сайта федерации.Опыт у меня небольшой.Но создать приличный сайт федерации мне вполне по силам.Я просмотрел сайты других федераций-могу смело заверить-сделаю не хуже.Хостинг у меня свой-не бесплатный.Домен тоже беру на себя.
Для примера можете посмотреть мой сайт avtobazar-77rus.ru.Сайт сделан на движке Joomla.
В интернете провожу достаточно времени для управления сайтом.
Жду отзывов
limon
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение bndt 16 окт 2009, 17:28
Ребят, я на счет темы про новичков, времени у меня сейчас маловато, только вечером нахожусь тут, но думаю шапку обновлять смогу :)
bndt
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Axel 17 окт 2009, 08:04
Ivan_s писал(а):У нас в федерации тоже проводился Конкурс прогнозов (и сдирать ничего не нужно). Но конкурс загнулся по причине отсутствия участников...


У нас был конкурс прогнозов матчей всола, в КДИ - реальных матчей. Я же ссылку дал. Прежде чем отвечать сначала глянь
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 17 окт 2009, 11:17
limon81 писал(а):Но в каком-то топике читал,что нету у федерации личного сайта.
Предлагаю свою помощь в создании сайта федерации.Опыт у меня небольшой.Но создать приличный сайт федерации мне вполне по силам.Я просмотрел сайты других федераций-могу смело заверить-сделаю не хуже.Хостинг у меня свой-не бесплатный.Домен тоже беру на себя.
Для примера можете посмотреть мой сайт avtobazar-77rus.ru.Сайт сделан на движке Joomla.
В интернете провожу достаточно времени для управления сайтом.
Жду отзывов
Сергей, на такое дело отзывов ждать не нужно. :cool: Начинай работу, как проект сделаешь, создадим команду по обеспечению тебя информацией для обновления сайта. А так же пошлём на конкурс Сайтов федераций ВСОЛа. С моей стороны всяческая поддержка. :cool: Я думаю и все поддержат, уже давно пора обзавестись сайтом Бразилии.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
bndt писал(а):Ребят, я на счет темы про новичков, времени у меня сейчас маловато, только вечером нахожусь тут, но думаю шапку обновлять смогу :)
Отлично, Роман. Значит возобновляем тему "Новичок в Бразилии? Тебе сюда!" :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
frayerok писал(а):У нас в КДИ проводят весьма занятный конкурс пргнозистов. Можно содрать у них и организовать что-то подобное у нас. Вот ссылка viewtopic.php?f=1&t=107068&view=unread#unread.
Очень даже занятно, Евгений. Берёшься клонировать и вести такой конкурс у нас?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Ivan_s писал(а):Предлагаю поднять тему "Аллея славы ФФ Бразилии".
Я тоже уже думал об этом. В этом направлении работы много, хотелось бы создать его с самого первого сезона, тут одному или двум не справиться разу, нужно 5-6 человек, что бы проанализировали все сезоны. Думаю, что мы можем начать пока втроём. Ты, я и Анатолий. Не против? Желающие внести вклад в огромное для Федерации дела - присоединяйтесь. Для начала - подбить победные тройки по дивам за все 15 сезонов.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ivan_s писал(а): Так по принципу Аллеи славы можно организовать тему "Разрешите представиться". Составить список вопросов для новичков (5...6 чтоб не сильно напряжно было). По приходу новичка в Федерацию слать ему в личку анкету. Личное внимание, например, Президента ФФ человеку будет очень приятно. И затем публиковать ответы в теме на форуме.
А Бразильскую анкету забросить? Уже были идеи (см. выше) связать анкеты с фотографиями, разбить менеджеров на дивы. Вот в таком, думаю, направлении нужно трансформировать тему Бразильской анкеты.

Что касается Газеты - топик я уже видел, начало положено, но в таком Формате я бы пока его Газетой не назвал - Лента Новостей или Молния))). Уверн, что до полноценной газеты мы дойдем :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Viking 17 окт 2009, 12:00
Прошу президента и Совет Федерации дать право начать конкурс, как продолжение этого (см. ссылку) "Вырасти сборника Бразилии". По тем же правилам..., начнем подсчет с 16-го тура 15-го сезона.
Заведем новую ветку форума, ... и хорошо, что бы КАЗНА чем то помогла . Прошлый президент конкурс поддержал лично, тренеры нет, казны освоено не было.
Последний раз редактировалось Viking 17 окт 2009, 12:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия