Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 11 ноя 2009, 12:03
У меня такое предложение. Команда может заявить в конкурс 1-го игрока. Этот игрок должен сыграть не менее 40% матчей в КМ, т.е не менее 7 матчей.
Две номинации:
1. Три лучших игрока, набравших самые высшие средние оценки по итогам КМ.
2. Три лучших игрока, получивших наивысшую оценку на один из матчей КМ.
В зависимости от количества участников, определим взнос (чисто символический в пределах 20-50К) и призовые.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение asha 13 ноя 2009, 02:14
Nikolay2006 писал(а):
asha писал(а):А как на счет конкурса "Лучший менеджер дивизиона по итогам сезона"? По-моему будет интересно подвести ииоги. Выбирать победителей будет жури из опытных менеджеров.
А что был обьявлен такой конкурс? Как же мы задним числом будем менеджера выбирать?

Я предлагаю организовать этот конкурс в следующем сезоне.
asha
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 13 ноя 2009, 09:26
asha писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
asha писал(а):А как на счет конкурса "Лучший менеджер дивизиона по итогам сезона"? По-моему будет интересно подвести ииоги. Выбирать победителей будет жури из опытных менеджеров.
А что был обьявлен такой конкурс? Как же мы задним числом будем менеджера выбирать?

Я предлагаю организовать этот конкурс в следующем сезоне.
Конкурс хороший, только нужно разработать критерии выбора лучшего менеджера - это вместо жюри. Потому что, как сам видишь никто этим заниматься не будет.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение asha 14 ноя 2009, 17:27
Согласен с тобой, лучше написать критерии. Но опять таки кто то эти критерии должен обозначить. КТО? :grin:
asha
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 14 ноя 2009, 20:14
asha писал(а):Согласен с тобой, лучше написать критерии. Но опять таки кто то эти критерии должен обозначить. КТО? :grin:

Обозначать надо всей федерацией.

Одним из критериев может стать изменение рейтинга менеджера за сезон.








Можно провести конкурс прогнозов матчей КМ и конкурс колизий на матчи команд ФФ в КМ.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 14 ноя 2009, 22:48
yegres писал(а):
asha писал(а):Согласен с тобой, лучше написать критерии. Но опять таки кто то эти критерии должен обозначить. КТО? :grin:

Обозначать надо всей федерацией.

Одним из критериев может стать изменение рейтинга менеджера за сезон.
К этому можно приплюсовать активность на форуме, написание обзоров

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
yegres писал(а):Можно провести конкурс прогнозов матчей КМ и конкурс колизий на матчи команд ФФ в КМ.
Можно.... берёшься организовать?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
asha писал(а):Согласен с тобой, лучше написать критерии. Но опять таки кто то эти критерии должен обозначить. КТО? :grin:
Как кто? Мы конечно. Вот уже из 3-х постов обозначились 3 критерия.
1. Рейтинг Менеджера - баллы, полученные за бразильскую команду (остальные не учитываются)
2. Обзоры
3. Активность на форуме
Еще парочку критериев и можно организовывать конкурс :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение asha 14 ноя 2009, 23:58
Пока не могу сказать... я подумаю. Возможно у меня будут проблемы с интернетом, до сих пор в общаге инет не провели.
asha
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 15:52
Хотел бы узнать мнение менеджеров по поводу необходимости проведения голосования у нас в Бразилии по вопросу грядущей реформы, обсуждаемой на форуме ВСОЛа. Как Вы думаете, есть ли смысл нам проводить такое голосование?

Лично моё мнение, что смысла нет голосовать.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Stix 16 ноя 2009, 15:53
Nikolay2006 писал(а):Хотел бы узнать мнение менеджеров по поводу необходимости проведения голосования у нас в Бразилии по вопросу грядущей реформы, обсуждаемой на форуме ВСОЛа. Как Вы думаете, есть ли смысл нам проводить такое голосование?

Лично моё мнение, что смысла нет голосовать.

Согласен, смысла нет, потому что, прийдется еще всему народу месяц рассказывать, что вообще за реформы будут делаться :)
Stix
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 16 ноя 2009, 19:03
Nikolay2006 писал(а):
yegres писал(а):Можно провести конкурс прогнозов матчей КМ и конкурс колизий на матчи команд ФФ в КМ.
Можно.... берёшься организовать?

Конкурс колизий КМ могу провести, только у меня нет средств на выплату призовых.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 19:20
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
yegres писал(а):Можно провести конкурс прогнозов матчей КМ и конкурс колизий на матчи команд ФФ в КМ.
Можно.... берёшься организовать?

Конкурс колизий КМ могу провести, только у меня нет средств на выплату призовых.
Со взносов за участие в конкурсе
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 16 ноя 2009, 19:47
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
Конкурс колизий КМ могу провести, только у меня нет средств на выплату призовых.

Со взносов за участие в конкурсе


Не совсем ясен механизм: взносы за участие поступают в финансы (фонд) команды, а расплачиваться за конкурс, как я понимаю, придётся из фонда менеджера, а это 2 разных банка.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 19:52
yegres писал(а):Не совсем ясен механизм: взносы за участие поступают в финансы (фонд) команды, а расплачиваться за конкурс, как я понимаю, придётся из фонда менеджера, а это 2 разных банка.
Взносы - это деньги на личном счету менеджера. После окончания конкурса, менеджеры (нужно будет подсчитать кто и куда) переводят деньги на счета победивших команд
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 16 ноя 2009, 20:06
Я согласен провести конкурс колизий на период КМ.
Только надо определиться с правилами и призовыми, чтобы заинтересовать других.
Подсчеты беру на себя, с организаторством у меня туговато.

Как насчет таких правил:

выигранная коллизия +3
игра НЕнормальным стилем +1
игра нормальным стилем -1
проигранная коллизия -2

Взнос - 50 К.
Принимаются заявки на участие и корректировки в правила.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 20:23
yegres писал(а):Я согласен провести конкурс колизий на период КМ.
Только надо определиться с правилами и призовыми, чтобы заинтересовать других.
Подсчеты беру на себя, с организаторством у меня туговато.

Как насчет таких правил:

выигранная коллизия +3
игра НЕнормальным стилем +1
игра нормальным стилем -1
проигранная коллизия -2

Взнос - 50 К.
Принимаются заявки на участие и корректировки в правила.
Нужно тему создать для конкурса отдельную.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия