Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 16 ноя 2009, 20:32
Nikolay2006 писал(а):Нужно тему создать для конкурса отдельную.

Никогда не создавал новых тем, не знаю как это делается.
Николай, можно Вас попросить создать тему, а вести ёё буду я.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 ноя 2009, 21:14
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Нужно тему создать для конкурса отдельную.

Никогда не создавал новых тем, не знаю как это делается.
Николай, можно Вас попросить создать тему, а вести ёё буду я.
Нет уж. Всегда надо начинать)))
Заходишь сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=17. Под заголовком БРАЗИЛИЯ видишь кнопочку НОВАЯ ТЕМА. Нажимаешь, а дальше как обычно в теме на Форуме
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Art_ 17 ноя 2009, 05:20
Как кто? Мы конечно. Вот уже из 3-х постов обозначились 3 критерия.
1. Рейтинг Менеджера - баллы, полученные за бразильскую команду (остальные не учитываются)
2. Обзоры
3. Активность на форуме
Еще парочку критериев и можно организовывать конкурс

не смог пройти мимо этого поста)))
начнём с конца)3.Активность на форуме-это воопще при чём тут?)))это является определяющим лучший менеджер сезона?))не понятно..
2.Обзоры-дело добровольное,зависит от количества свободного времени и писательского таланта,тоже к делу не относится)
3.Рейтинг-это уже логично,вот только как Вы собираетесь его подсчитывать у бразильской команды?)
Art_
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 17 ноя 2009, 17:01
Art_ писал(а):
Как кто? Мы конечно. Вот уже из 3-х постов обозначились 3 критерия.
1. Рейтинг Менеджера - баллы, полученные за бразильскую команду (остальные не учитываются)
2. Обзоры
3. Активность на форуме
Еще парочку критериев и можно организовывать конкурс

не смог пройти мимо этого поста)))
начнём с конца)3.Активность на форуме-это воопще при чём тут?)))это является определяющим лучший менеджер сезона?))не понятно..
2.Обзоры-дело добровольное,зависит от количества свободного времени и писательского таланта,тоже к делу не относится)
3.Рейтинг-это уже логично,вот только как Вы собираетесь его подсчитывать у бразильской команды?)
Хорошо, что ты не смог пройти мимо))) :cool:
А я начну с начала)
1. Баллы рейтинга можно посмотреть как целиком за все команды, так и в отдельности по каждой команде менеджера на странице менеджера во вкладке "Команды" - показатели ИР и ИР16 (всего и за текущий сезон)
2 и 3 . Никто и не спорит, что обзоры дело добровольное и не у всех на них есть время (хотя в большинстве случаях - просто ЛЕНЬ инет никакого интереса). У нас 16 менеджеров в диве. Если каждый напишет хотя бы по одному обзору - ничего плохого в этом не будет. По-моему мнению, хороший менеджер - это не только менеджер, который сидит один на один в своей команде от игры к игре, но и активно учвствует в жизни Федерации. Потому что Федерация - это коллектив. А вколлективе играть становиться тогда интереснее, когда в этом коллективе идёт общение, когда все друг другу помогают в тех или иных вопросах, когда переживают не только за команду, но и престиж Федерации во ВСОЛе. О каком можно говорить престиже, когда половине вообще ничего не надо?
Что касается твоего поста, то я рад, что ты не обошёл его стороной.
Эти критерии я предложил как пример, можно их дополнить, можно что-то убрать. Кстати, ты их покритиковал, а ничего своего не предложил, если уж так "зацепило" :) . A это ни есть правильно :) Так что ждём предложений.
И если такой конкурс состоится у нас, то мы будем искать Лучшего менеджера не во ВСОЛе, а в Федерации ине только по статистике сервера ВСОЛа, но и добавим другие критерии. Не всегда статистика отражает то, что мы видим.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение ВаМММ 20 ноя 2009, 11:20
Вот такой вот конкурс есть. Мне очень понравился - азартнее назначать и играть товы.

"Стартует 16 сезон и помимо всего прочего это означает, что пришло время открывать сезон Большой Охоты! Предлагаю разнообразить наш досуг и объединиться в охотничий клуб

1. Цели и задачи: Основная цель нашего охотничьего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
2. Клуб начинает функционировать с момента старения 15 сезона и прекращает свою деятельность после старения 16 сезона или ранее, если цель клуба будет достигнута досрочно.
3. Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
4. Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
5. Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.

Система репутации охотников:
- охотник получает +2 к своей репутации за каждый набранный трофей.
- бонус за редкую добычу:
+1 за трофей из федерации с 33-64 командами;
+2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами.
- бонус за опасность (наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)
- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности;
- после дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт трофеев
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- при завершении работы клуба охотник с наибольшим уровнем репутации получает основной денежный приз
- начальная сумма основного приза 500К
- если несколько охотников на момент подведения итогов имеют максимальную репутацию, то основной фонд делится между ними поровну
- каждую неделю охотникам также будет предлагаться и особый квест - малое задание, с призовым фондом в 100К за его выполнение
- если никто из охотников не может выполнить квест, то призовой фонд этого квеста пополняет основной приз."© DonZi
ВаМММ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 21 ноя 2009, 12:56
Nikolay2006 писал(а):1. Баллы рейтинга можно посмотреть как целиком за все команды, так и в отдельности по каждой команде менеджера на странице менеджера во вкладке "Команды" - показатели ИР и ИР16 (всего и за текущий сезон)

Николай, а дай пожалуйста ссылку, чего-то я не нашёл, где посмотреть изменение рейтинга по отдельной команде. Или это доступно только VIP?
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 22 ноя 2009, 15:21
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):1. Баллы рейтинга можно посмотреть как целиком за все команды, так и в отдельности по каждой команде менеджера на странице менеджера во вкладке "Команды" - показатели ИР и ИР16 (всего и за текущий сезон)

Николай, а дай пожалуйста ссылку, чего-то я не нашёл, где посмотреть изменение рейтинга по отдельной команде. Или это доступно только VIP?
http://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=32224 последняя таблица на странице

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ВаМММ писал(а):Вот такой вот конкурс есть. Мне очень понравился - азартнее назначать и играть товы.

"Стартует 16 сезон и помимо всего прочего это означает, что пришло время открывать сезон Большой Охоты! Предлагаю разнообразить наш досуг и объединиться в охотничий клуб

:cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 23 ноя 2009, 17:09
Nikolay2006 писал(а):
yegres писал(а):
Nikolay2006 писал(а):1. Баллы рейтинга можно посмотреть как целиком за все команды, так и в отдельности по каждой команде менеджера на странице менеджера во вкладке "Команды" - показатели ИР и ИР16 (всего и за текущий сезон)

Николай, а дай пожалуйста ссылку, чего-то я не нашёл, где посмотреть изменение рейтинга по отдельной команде. Или это доступно только VIP?
http://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=32224 последняя таблица на странице

ОК, спасибо, невнимательно прочитал сообщение первый раз.
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 19:41
Я хочу подать заявку на пост ответственного за дивизион Д4-С :)
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 21 дек 2009, 19:47
Хруст писал(а):Я хочу подать заявку на пост ответственного за дивизион Д4-С :)
Думаю, что никто не будет против и заявка принята, дабавил тебя в шапку. Начинай работу.

Еще желающие активисты есть? У нас дивизионов много :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 20:09
Nikolay2006 писал(а):
Хруст писал(а):Я хочу подать заявку на пост ответственного за дивизион Д4-С :)
Думаю, что никто не будет против и заявка принята, дабавил тебя в шапку. Начинай работу.

Еще желающие активисты есть? У нас дивизионов много :)

если не кто не согласится в 4 дивизионе, то я готов взять 4 див полностью :)
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Kvest78 21 дек 2009, 21:58
Хруст писал(а):если не кто не согласится в 4 дивизионе, то я готов взять 4 див полностью :)
Хруст, вот ты всем разослал вопрос
5. Скажи ты готов стать ответственным за свой дивизион?
ТОгда нахрена ты обешаешь взять его полностью, если тут же пытаешься его скинуть другим? И кто уполномочил тебя рассылать спам менеджерам федерации? Тебя Президент уполномочил на это?
Хотелось бы спросить и с Президента - в курсе ли он, что подобный спам рассылается по Федерации?
А вопрос про отношение к Президенту
3. А также скажи как ты относишься к федерации и президенту?
Хруст, у меня кнопочка есть, где я голосую, при этом никто не знает как. Ты про тайну голосования слышал? А тут тебе все раскажи!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 21 дек 2009, 22:21
Хруст писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
Хруст писал(а):Я хочу подать заявку на пост ответственного за дивизион Д4-С :)
Думаю, что никто не будет против и заявка принята, дабавил тебя в шапку. Начинай работу.

Еще желающие активисты есть? У нас дивизионов много :)

если не кто не согласится в 4 дивизионе, то я готов взять 4 див полностью :)
Стоп, какой полностью??? Я тебе дал добро на 4-С. Если хочешь помогать, помогай, ни какой самодеятельности и не лезь к менеджерам с анкетами.
Ты сейчас сквозАнёшь, а нам потом расхлёбывай. И никаких конкурсов.
Играй спокойно, никто тебя не гонит из команды, но и такая активность никому не нужна.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 22:41
Хорошо. скажи, а что мне и как делать тогда. Мне кажется мы с тобой договорились что все будем делать для федерации и ничего лишнего :)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):если не кто не согласится в 4 дивизионе, то я готов взять 4 див полностью :)
Хруст, вот ты всем разослал вопрос
5. Скажи ты готов стать ответственным за свой дивизион?
ТОгда нахрена ты обешаешь взять его полностью, если тут же пытаешься его скинуть другим? И кто уполномочил тебя рассылать спам менеджерам федерации? Тебя Президент уполномочил на это?
Хотелось бы спросить и с Президента - в курсе ли он, что подобный спам рассылается по Федерации?
А вопрос про отношение к Президенту
3. А также скажи как ты относишься к федерации и президенту?
Хруст, у меня кнопочка есть, где я голосую, при этом никто не знает как. Ты про тайну голосования слышал? А тут тебе все раскажи!

1. Да я всем разослал это опрос
2. Я готов взять дивизион 4 полностью и ни на кого я ответственность не скидываю. Я просто хочу определить кто будет ответственным, а кто нет. Опросы это самый лучший способ понять что федерации нужно. маркетинг на знать для этого. А ты просто не вкурил что и как делается.
3. Это не спам, а просто опрос. Я смотрю ты слишком умный
4. да мне по барабану как ты там голосуешь
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 21 дек 2009, 22:57
Хруст писал(а):Хорошо. скажи, а что мне и как делать тогда. Мне кажется мы с тобой договорились что все будем делать для федерации и ничего лишнего :)
Я еще раз говорю:
1. не МЫ будем, а ты будешь, если есть желание ПОМОГАТЬ (без лишней гиперактивности), а не рассылать всем такие анкеты.
2. Для дивов 1-3 нужно сделать статистику по призовым местам, как я сделал для 4 дива (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=109403). Как сделаешь, пришлёшь мне, я вставлю твою РАБОТУ в соответствующие места на форуме. Вот для тебя задание, о котором я тебе уже писал, ты начал не с того, что нужно. Надеюсь это отвлечёт тебя от ненужных дел и направит твою активность в нужное для всей Бразии русло.
3. Пока на этом всё. Если успеешь это задание сделать, до того, как покинешь команду, будет очень хорошо)).
4. И знай, что про твои похождения и обещания во ВСОЛе я вкурсе.
5. Без обид, но ты сам создал себе такую репутацию. Хочешь исправиться и доказать, что завязал, доказывай, только не такими методами, с которых ты начал в Бразилии.
Надеюсь, Вячеслав, ты меня понял
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 492
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия