Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 23:03
Хорошо я все сделаю. Можешь на меня положиться
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 21 дек 2009, 23:05
Хруст писал(а):Хорошо я все сделаю. Можешь на меня положиться
Ok, поехали, время пошло :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А пока ответственность за D4-C я с тебя снимаю. Слишком большая нагрузка будет, да и та статистика важнее ;)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 23:12
Nikolay2006 писал(а):
Хруст писал(а):Хорошо я все сделаю. Можешь на меня положиться
Ok, поехали, время пошло :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А пока ответственность за D4-C я с тебя снимаю. Слишком большая нагрузка будет, да и та статистика важнее ;)

не снимай я все нормально сделаю.
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 21 дек 2009, 23:14
сделаешь, видно будет
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 489
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 21 дек 2009, 23:18
Завтра вечером тебе напишу. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Fazai4 22 дек 2009, 00:01
Здраствуйте :hello: , готов провести статистику, следить за трансфером менеджеров, и повышением их уровня , выступления менеджеров на КТ.
все это готов проделать, как умею, в Д4-А!


П.С. Обзоры писать не смогу. ;(
Fazai4
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение YorKA 22 дек 2009, 00:44
Готов занять какую любо должность по Д4-А, хотелось бы попробовать себя в написании обзоров...
YorKA
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Trakas 22 дек 2009, 02:34
Delaju kokurs dlia d4. Smilal prost. V konce sezona zaimi viwe nezali Sport i viigraew 100000.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ustal sil'nih kaciat'. A tut priz s moego diva! Priciom mne navara nekogova. No vletet' mogu na 600 000. A pribili 0. Storayus razvit' federaciju.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Nu wto, samim sil'nim po s11 slabo sdelat' takode?
Trakas
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Pipe Dream 22 дек 2009, 08:43
Trakas писал(а):Delaju kokurs dlia d4. Smilal prost. V konce sezona zaimi viwe nezali Sport i viigraew 100000.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ustal sil'nih kaciat'. A tut priz s moego diva! Priciom mne navara nekogova. No vletet' mogu na 600 000. A pribili 0. Storayus razvit' federaciju.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Nu wto, samim sil'nim po s11 slabo sdelat' takode?
забавный конкурс,что-то в нем есть)
Pipe Dream
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Юфан 22 дек 2009, 10:08
Я что-то не пойму немного Прибежал человек в Федерацию 21 декабря и какие-то вопросы задаёт, не зная ситуации в Федерации??? Причём похоже, что его неудержимый энтузиазм проявляется и в частой смене команд. Что это? :mg:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение ВаМММ 22 дек 2009, 11:11
Это Хруст, Юфан. Просто Хруст. И до нас добрался :D
ВаМММ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение пастыръ 22 дек 2009, 11:37
Может хватит уже фигней страдать :)
пастыръ
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Юфан 22 дек 2009, 11:51
ВаМММ писал(а):Это Хруст, Юфан. Просто Хруст. И до нас добрался :D
Уже встречался? Хрусит по швам и в нашей ФФ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 12:31
Юфан писал(а):
ВаМММ писал(а):Это Хруст, Юфан. Просто Хруст. И до нас добрался :D
Уже встречался? Хрусит по швам и в нашей ФФ....
О это леганда ВСОЛа! У него свой фан-клуб есть. Вот тут почитай. viewtopic.php?f=10&t=97771&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82&start=30#p1481674 Его имя по поиску не умещается на 81 странице форума!!! search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82&start=60 В общем Юфан, отстал ты от жизни. А вот тут закачаешься, когда он в Перу начал несуществующие команды раздавать людям viewtopic.php?f=1&t=109443&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82А вот шедевр его обещаний viewtopic.php?p=1866004#p1866004 Любой может посмотреть, что в тот момент у него были другие команды.
Кстати, мне тут он отказался отвечать на вопросы, так как я для него обычный менеджер. Он только с президентами общается.
Считаю, что президент должен прекратить любую активность этого субъекта, уже сколько президентов и федераций он на посмешище выставил. Хруст просто врун и человек, который не сдерживает обещаний.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 22 секунды:
Обзор в 4А достаточно сжатый. Наверное, если автор продолжит писать дальше, то возможно будет интереней. Пока читать другие матчи желания не возникает.
А то что автор коверкает фамилии менеджеров это не очень быть гуд.
Вот автору для примера http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3223
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Fazai4 22 дек 2009, 14:30
Fazai4 писал(а):Здраствуйте :hello: , готов провести статистику, следить за трансфером менеджеров, и повышением их уровня , выступления менеджеров на КТ.
все это готов проделать, как умею, в Д4-А!


П.С. Обзоры писать не смогу. ;(


Что на счет этого?
Fazai4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия