Мирокубки Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 фев 2015, 20:59
Рейтинг мирокубков................Рейтинг автосоставов................Рейтинг fair-play

Клубы от Бразилии в мирокубках................Кубок Либертадорес................Кубок Южной Америки

 Победители
Кубок Либертадорес
7-ми кратный победитель - Крузейро (9,10, 12-16 сезоны) - Юрий Рекун aka Юфан
3-х кратный победитель -Луверденсе (45,49,53 сезоны) - Алексей Баджович aka BAGGIO_10
3-х кратный победитель -Таубате (33,38,39 сезоны) - Кирилл Безруков aka oOups (38,39 сезоны)
2-х кратный победитель - Атлетико Тубаран (34,35 сезоны) - Олександр Ліферов aka alex_kaban


Кубок КОНМЕБОЛ
3-х кратный победитель - Васку да Гама (37,38,47 сезон)
2-х кратный победитель - Гремио (11,12 сезон) - Lê Công Vinh aka KiD
1 кратный победитель - Вила Нова (13 сезон) - Максим Петров aka madmax
1 кратный победитель - Интернасьональ (17 сезон) - Aлеkсeй Гаврилов ❼ aka Bebeto
1 кратный победитель - Деспортиво Бразил (30 сезон) - Константин Кариков aka alga
1 кратный победитель - Луверденсе (57 сезон) - Алексей Баджович aka BAGGIO_10
Последний раз редактировалось A-Slane 11 авг 2022, 23:33, всего редактировалось 19 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Lippi 02 сен 2022, 15:32
A-Slane писал(а):Липпи как будто сам в себя не поверил. Мог победить и в первом матче и во втором. Вместо этого дождался пенальти в суперзаще, где у соперника П4 в запасе был. :(
У тебя еще будет возможность показать нам , как побеждать в матче с лучшей командой континента, с разницей минус 900 в полоске.
Раскрутишь Уберабу и покажешь нам, сыграв все в атаку. Уверен, размотаешь соперника.
А мы пока запасемся попкорном.
:grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 02 сен 2022, 15:35
Я уже это показал. Открывай Северную Америку https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332981 :hello: 2 команда всола по силе, соотношение сил как у тебя. Так что попкорном запасаться не придется :beer: .

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Кстати, а причем тут все в атаку? Вопросы исключительно к последним 30 минутам второго матча, а не в том, как ты играл предыдущие 180 минут. :think: Причем вопрос этот задаёт каждый менеджер, начиная от многократных победителей мирокубков, заканчивая теми, кто еще к этим достижениям стремиться. Так что хотелось бы послушать, в чем был план суперзаща с 90 по 120 минуты, когда его гк намного сильнее твоего, в запасе сидит и ждет своего часа П4 и нет никаких причин ему идти в атаку (чтобы твой суперзащ сработал против оголенной обороны ) :-)
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение alex_kaban 02 сен 2022, 17:14
ну началось, наша песня хороша начинай сначала)). Вроде же спокойно было некоторое время.

Скажу вот откровенно, будучи обладателем сильнейшей команды в лиге (58 сезон Персикабо) и подумать не мог, что неудачи топ клуба это повод для менеджеров поднять себе эго, ну это уже анекдот. Еще и меряться будем, кто кого обыграл и при каких обстоятельствах
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Lippi 02 сен 2022, 18:46
A-Slane писал(а):Я уже это показал. Открывай Северную Америку https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332981 :hello: 2 команда всола по силе, соотношение сил как у тебя. Так что попкорном запасаться не придется :beer: .

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Кстати, а причем тут все в атаку? Вопросы исключительно к последним 30 минутам второго матча, а не в том, как ты играл предыдущие 180 минут. :think: Причем вопрос этот задаёт каждый менеджер, начиная от многократных победителей мирокубков, заканчивая теми, кто еще к этим достижениям стремиться. Так что хотелось бы послушать, в чем был план суперзаща с 90 по 120 минуты, когда его гк намного сильнее твоего, в запасе сидит и ждет своего часа П4 и нет никаких причин ему идти в атаку (чтобы твой суперзащ сработал против оголенной обороны ) :-)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332981
Это случайно не то матч, по которому накануне ты у меня совета спрашивал? :grin:

Касательно второго матча с Дельфином. Матч был просчитан на таблице Великого и Ужасного Армагеддона. Учитывая тактику соперника в первом матче и квалификацию менеджера Progressive HD шансов забить у Коринтианса не было. Пропустить были, забить нет.
Сезон мирокубков для Коринтианса закончен. Обсуждать его дальше для себя не вижу смысла. Благодарю менеджеров, которые помогали в дебютном для нас мирокубковом сезоне. Переключаемся на чемпионат. :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение nuclear launch detected 02 сен 2022, 19:59
A-Slane писал(а):Я уже это показал. Открывай Северную Америку https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332981 :hello: 2 команда всола по силе, соотношение сил как у тебя.
Конкретно в этом матче победы нет. А если мы смотрим первый, то где у него была возможность выиграть профильную коллизию и где лютые штрафы от погоды сопернику (на секундочку, сила в начале матче хуже стартового состава, несмотря на супер, основной стиль и домбонус)? Да и форма у твоего соперника на глазок видится хуже, чем у его соперника.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Arne 02 сен 2022, 20:26
С одной стороны как минимум стоило попытаться. Это первое.
С другой стороны, ничья дала очки в копилку, а поражение не дало бы. Это второе.
Любой менеджер, даже самый скилловый, может не предусматривать все варианты развития событий в своих установках тактики. Третье
Четвёртое, мне кажется, вряд ли Аслан хотел кого-то принизить, если кому-то так показалось :-)
А то опять очередной топик о том как можно/не можно играть превращается сразу же в "моё кунг-фу сильнее твоего" {unknown}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 03 сен 2022, 12:51
Четвёртое, мне кажется, вряд ли Аслан хотел кого-то принизить, если кому-то так показалось :-)
:beer: :super: мне сказали, подождем, когда ты обыграешь лучшую команду континента с минус 900 по вс (явно намекая на то, что я либо не могу этого сделать, либо "окажись на моем месте и посмотрим, как ты сыграешь"). Я отправил ссылку, так как параллельно у меня был матч ровно против такого же соперника на другом континенте. Можно рассуждать о том, у кого была какая форма и насколько хуже сыграл менеджер Курридабата, чем менеджер Дельфин, это уже не важно, в посыле Липпи не было указано, в какой форме этот соперник, какого уровня там менеджер или как именно я должен обыграть такого соперника, там лишь указана разница в вс и статус соперника "сильнейшная команда континента". Этим условиям матч полностью соответствует.

Касательно второго матча с Дельфином. Матч был просчитан на таблице Великого и Ужасного Армагеддона
Если шансы пройти в серии пенальти крайне малы, не лучше ли пойти в атаку в добавленное время, невзирая на полоски, чем смиренно сидеть в защите и ждать поражения по пенальти ? :think: Тем более с учетом того, что твоя полоска к этому моменту была уже выше соперника. Это в общем-то единственный вопрос, который меня волнует ) или ты думал, что по пенальти против П4 шансов все равно больше, чем попробовать забить в доп.время? Интересно, что именно стало причиной, по которой ты дожидался пенальти, только и всего :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Килгор13 03 сен 2022, 13:15
Какой день читаю этот топик и удевляюсь как Аслан кого то учит( липпи) кого то(кабана) даже осуждает. Хочется заметить что ошибки бывают у всех, бывают неудачные сезоны. И на данный момент эти менеджеры являются сильнейшими в бразилии и такое общение с ними врятле будет способствовать приятному общению и хорошей атмосфере. Менеджеры сильные, уважаемые возможно даже больше чем сам Аслан а он постоянно предьявляет им претензии.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Scrooge 03 сен 2022, 13:26
И опять Аслан кому то что-то доказывает и требует объяснений. Мне кажется где-то я это уже видел…
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 03 сен 2022, 13:35
да кого я учу, вы там что курите вообще? Я хочу понять, почему человек решил играть суперзащ, а не атакующую. ПОНЯТЬ, понимаете или нет? Моё мнение высказано уже давным-давно: надо было идти в атаку в доп.время. Последние же 2 дня я лишь пытаюсь услышать, почему человек решил сидеть в обороне, в чем была его аргументация данного решения. Возможно, она мне покажется интересной и я в будущем возьму ее на заметку. Или же она она покажется мне странной и я ее никогда не применю, но буду знать, почему человек так сыграл и буду уже знать его мотивы, если он снова сыграет подобным образом.

ХВАТИТ ВИДЕТЬ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ ТО, ЧЕГО В НИХ НЕТ!!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Килгор13 03 сен 2022, 13:39
Но мы видим лишь то что там есть :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 03 сен 2022, 13:46
когда я кого-то осуждаю, я не пишу, что не обсуждаю, уж поверь мне. Например, я осуждаю, что кабан даже не попытался приложить усилия для выхода из группы мирокубка и набрал 0 очков с 3 суперами в активе, аргументировав это тем, что вот в предыдущие сезоны он то принес бразилии много рейтинга. Зато в чемпионате как ни в чем не бывало идет в зоне мирокубков . В следующем сезоне его состав будет еще намного слабее, чем в этом. Он снова будет ныть, что у него слишком слабый состав для борьбы и снова вылетит с 3 суперами в запасе ? Вот это я осуждаю и говорю об этом в открытую.

В то же время Липпи выходит из группы с худшим вс в ней (и схожим соотношением сил, кстати, как у Алекса в группе). Чтобы осуждать Липпи, который выиграл группу с худшим вс в ней, который сжег 2 супера в 1/4 против топ-1 континента и вылетел, не проиграв ни в одном из матчей - нужно быть полным кретином. Если вы не хотите узнать, почему в некой ситуации сильный менеджер принял то или иное решение, то пожалуйста, это ваше право. Когда же моё понимание данной ситуации расходится с действиями человека, которого я считаю очень сильным игроком, то хочу послушать, почему он принял это решение и, возможно, стать немного сильнее и умнее, получив этот самый ответ.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Julis 03 сен 2022, 15:44
Arne писал(а):С одной стороны как минимум стоило попытаться. Это первое.
С другой стороны, ничья дала очки в копилку, а поражение не дало бы. Это второе.
Любой менеджер, даже самый скилловый, может не предусматривать все варианты развития событий в своих установках тактики. Третье
Четвёртое, мне кажется, вряд ли Аслан хотел кого-то принизить, если кому-то так показалось :-)
А то опять очередной топик о том как можно/не можно играть превращается сразу же в "моё кунг-фу сильнее твоего" {unknown}

Полностью согласна, мне просто был непонятен план Коринтианса на игру, и всё. Джун тоже по всем прогнозам не должен был пройти Памир (сильнейший клуб Таджикистана) в 1/16 Кубка Азии, даже Олег (Кейн) не верил в наши шансы 😁😁 Но я пошла на риск, и он вознаградился. ВСОЛ не только математика )
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Scrooge 03 сен 2022, 16:24
Аслан, если тебе интересно то пиши в приват, я вот всегда пишу в приват в таком случае.
Килгор13 отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 03 сен 2022, 16:39
Я уже написал. С вашими бесконечными поисками скрытового смысла только в приват и приходится писать. Вот только интересно было не только мне, почему он так сыграл, именно поэтому я изначально писал сюда, чтобы ответ был виден для всех
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия