Мирокубки Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 фев 2015, 20:59
Рейтинг мирокубков................Рейтинг автосоставов................Рейтинг fair-play

Клубы от Бразилии в мирокубках................Кубок Либертадорес................Кубок Южной Америки

 Победители
Кубок Либертадорес
7-ми кратный победитель - Крузейро (9,10, 12-16 сезоны) - Юрий Рекун aka Юфан
3-х кратный победитель -Луверденсе (45,49,53 сезоны) - Алексей Баджович aka BAGGIO_10
3-х кратный победитель -Таубате (33,38,39 сезоны) - Кирилл Безруков aka oOups (38,39 сезоны)
2-х кратный победитель - Атлетико Тубаран (34,35 сезоны) - Олександр Ліферов aka alex_kaban


Кубок КОНМЕБОЛ
3-х кратный победитель - Васку да Гама (37,38,47 сезон)
2-х кратный победитель - Гремио (11,12 сезон) - Lê Công Vinh aka KiD
1 кратный победитель - Вила Нова (13 сезон) - Максим Петров aka madmax
1 кратный победитель - Интернасьональ (17 сезон) - Aлеkсeй Гаврилов ❼ aka Bebeto
1 кратный победитель - Деспортиво Бразил (30 сезон) - Константин Кариков aka alga
1 кратный победитель - Луверденсе (57 сезон) - Алексей Баджович aka BAGGIO_10
Последний раз редактировалось A-Slane 11 авг 2022, 23:33, всего редактировалось 19 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 19 авг 2022, 01:19
Как говорится, лучше с 0 суперов, но в плей-офф, чем с 3 суперами вылететь)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Edosik 19 авг 2022, 11:12
ситуация 0-6-6-6 это как? :?
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение nuclear launch detected 19 авг 2022, 11:37
Edosik писал(а):ситуация 0-6-6-6 это как? :?
Это когда у тебя 0-0-3, а у остальных по 2-0-1
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Scrooge 19 авг 2022, 11:42
Тем временем, так как новостей по мирокубках нет, и не факт что будут :D

Моё мнение:

- с рейтингом проблема, мы точно не наберём столько, сколько потеряли. Но нашему второму месту в рейтинге ничего не угрожает

- Боавишта - клуб ещё ни разу не проиграл в Кубке и есть надежда, что и не проиграет. В 1/8 команда из Перу, дождевая, сильная. Играла в одной группе с Авенида и оба раза проиграла, так что есть у кого спросить совет ;)

- Авенида - 6-ть матчей и 5-ть побед, очень круто. В 1/8 Бока из Аргентины, также с дождевой прокачкой. Бока вылетел из ЛЧ, где играл в одной группе с Луве, и не выиграл ниразу

- Гремио Осаско - вылетел из ЛЧ, в 1/8 Кубка сыграет с командой, у которой также дождевая прокачка. Соперник сильней нашей команды, но проходить можно

- Фламенго - после трёх поражений три победы и 1/4 ЛЧ, где сыграет против команды из Колумбии с солнечной прокачкой. Соперник равный нашей команде, а в случае победы Фламенго может сыграть с другой бразильской командой

- Коринтианс - прошли уверенно группу ЛЧ и вышли в 1/4. Соперник по 1/4 - Дельфин Эквадора, очень сильная команда по сравнении с Кори, но Николай и не таких обыгрывал. При победе в 1/4 сыграет в 1/2 возможно с Фламенго

- Луве - одно поражение в 6-ти матчах при трёх ничьих и двух победах. В 1/4 играем с Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) - перекачанная ракета (с вкраплениями доната) из Аргентины с солнечным стилем. Команда стартовала с ОР1 и понятно что с такой силой прошла в группу, при этом потратив 2 супера

Потенциально есть шансы на бразильский финал ЛЧ :D Но нужно чтобы многое совпало. В любом случае желаю удачи всем клубам в плей офф.

UPD. Подправил орфографию, а то что-то не все буквы были :D
Последний раз редактировалось Scrooge 19 авг 2022, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Arne 19 авг 2022, 12:09
Спасибо за обзор :-)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Lippi 19 авг 2022, 12:17
_Engineer_ писал(а):Тем временем, так как новостей по мирокубках нет, и не факт что будут :D

Моё мнение:

- с рейтингом проблема, мы точно не наберём столько, сколько потеряли. Но нашему второму месту в рейтинге ничего не угрожает
- Боавишта - клуб ещё ни разу не проиграл в Кубке и есть надежда, что и не проиграет. В 1/8 коанда из Перу, дождевая, сильная. Играла в одной группе с Авенида и оба раза проиграла, так что есть у кого спросить совет ;)
- Авенида - 6-ть матчей и 5-ть побед, очень круто. В 1/8 Бока из Аргентины, также с дождевой прокачкой. Бока вылетел из ЛЧ, где играл в одной группе с Луве, и не выиграл ниразу
- Гремио Осаско - вылетел из ЛЧ, в 1/8 Кубка сыграет с командой к которой также дождевая прокачка. Соперник сильней нашей команды, но проходить можно
- Фламенго - после трёх поражений три победы и 1/4 ЛЧ, где команда сыграет против команды из Колумбии с солнечной прокачкой. Соперник равный нашей команде, а в случае победы может сыграть с другой бразильской командой
- Коринтианс - прошли уверенно группу ЛЧ и вышли в 1/4. Соперник по 1/4 - Дельфин Эквадора, очень сильная команда по сравнении с Кори, но Николай и не таких обыгрывал. При победе в 1/4 сыграет в 1/2 возможно с Фламенго
- Луве - одно поражение в 6-ти матчах при трёх ничьих и двух победах. В 1/4 играем с Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) - перекачанная ракета (с вкраплениями доната) из Аргентины с солнечным стилем. Команда стартовала с ОР1 и понятно что с такой силой прошла в группу, при этом потратив 2 супера и не знаю сколько суперов

Потенциально есть шансы на бразильский финал ЛЧ :D Но нужно чтобы многое совпало. В любом случае желаю удачи всем клубам в плей офф.
Благодарю за лестную оценку и оптимистический прогноз на 1/4 финала. Встречаемся с сильнейшей командой континента. Готовимся по полной. Объективно нужно сказать, что наши шансы пройти дальше составляют не более 5%.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 682
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Scrooge 19 авг 2022, 12:59
Николай, возможно ты прав.

Ведь там и все суперы, форма думаю ещё осталось и не мало, звёздные игроки и 0 дисквалификаций. Вот только погода на первый матч жарко - так что на выезде можно пробовать даже выигрывать, не думаю что они сыграют супером, ведь уверен, что будут держать один на финал и два на полуфинал. А вот если вы используете супер и....короче не мне рассказывать.

Поэтому всё может случится ;)


Удалил.
Последний раз редактировалось Scrooge 19 авг 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 19 авг 2022, 13:04
+15 рейтинга нет ни у одной сборной южной америки ни в одном из сезонов (включая сгоревший). Более того, нет ни у кого даже +13. Так что то, что Бразилия не наберет +15 - это точно не является никакой проблемой. Достаточно лишь стабильно набирать больше Аргентины и Эквадора (в след сезоне слетит на 3 баллов больше нашего, так что Бразил может возглавить рейтинг)
Последний раз редактировалось A-Slane 19 авг 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Lippi 19 авг 2022, 13:10
_Engineer_ писал(а):Николай, возможно ты прав.

Ведь там и все суперы, форма думаю ещё осталось и не мало, звёздные игроки и 0 дисквалификаций. Вот только погода на первый матч жарко - так что на выезде можно пробовать даже выигрывать, не думаю что они сыграют супером, ведь уверен, что будут держать один на финал и два на полуфинал. А вот если вы используете супер и....короче не мне рассказывать.

Поэтому всё может случится ;)
Ну теперь точно не пройдем. Если менеджер Дельфина эту инструкцию прочитает :grin:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 682
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 19 авг 2022, 13:57
Хочется, всё-таки, сказать пару слов о 0 очках Ботафого...

С 1 тура было понятно, что команда не ставит мирокубки в приоритет от слова совсем
Олександр Ліферов aka alex_kaban (Ботафого): "В Атлетико заканчивается жизненный цикл текущего поколения, особо помочь федерации в плане наболов балов не сможем, благо есть задел набранный в прошлые сезоны

В первых 2 турах Ботафого проигрывает на выезде. Для продолжения борьбы нужно было суперить дома в третьем матче - супера не последовало. Далее Ботафого докатывает без суперов с 0 очков. При этом в чемпионате Ботафого остаётся на 6 месте , тогда как Гремио с силой выше летит на 15 место, Боафишта с силой выше лишь восьмой, а чемпион страны Коринтианс всего в 2 очках впереди. То есть Ботафого со своим 12 вс не только не потерял от мирокубков (по логике команды не должно быть даже в топ-10, если бы она готовилась к группе мк), но и приобрел, потому что играл в матчах чемпионата как ни в чем ни бывало и вообще не готовился сражаться в мк.

Не знаю как вас, а меня это очень смущает... Коринтианс плюс/минус имел такой же дефицит в силе. Однако, вместо отмазок о своей слабости, Липпи прибивает всех и оформляет выход уже после 5 туров. Фламенго имеет 0 очков против 6 у всех трех конкурентов, продолжить борьбу где бы то ни было поможет только чудо: Громик берет и пуляет 3 супера в 3 тура второго круга. Люди борятся, сражаются, независимо от обстоятельств, а Атлетико-Ботафого же просто приносит мирокубок в жертву ради хорошей игры в чемпионате и попадания туда на будущий сезон. А там у него 4 ветерана на пенсию уйдут (один из которых - вратарь), плюс главному форварду с силой за 300 станет 34 года. То есть сила будет еще сильно ниже, чем в этом сезоне.

Я так понимаю, на следующий сезон нам тоже ждать слов "мы слишком слабые, ничем помочь не сможем" и набор 0 очков, пока команда разрывает в чемпионате и идет намного выше ожиданий ? И будет Ботафого бесконечно по кругу не выкладываться в мирокубках, чтобы на след.сезон опять туда попасть, до тех самых пор, пора менеджер не решит, что набрана достойная для максимального сопротивления сила. Так дела не делаются. Это прекрасно, что ты принес много очков в предыдущих сезонах, но почему это должно давать право просто пройти мирокубки как проходной турнир в этом сезоне ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение Scrooge 19 авг 2022, 14:28
На счёт смущает - не знаю. :?

Моё мнение такое (я такого принципа также придерживаюсь): то, что команда прошла в мирокубки она никому не обязана, это заслуги именно этого менеджера именно в этой команде в конкретном сезоне(о смене менеджера в межсезонье я не говорю). Поэтому как этой команде играть в мирокубках решать именно этому менеджеру. :beer:

Да, хорошо когда менеджер попав в мирокубки там выкладывается. Но судить кого-то за то, что он не выклался в мирокубках - для меня это неправильно. {abuse}

Тем более, что я не уверен в том, что менеджер, зная что в следующем сезоне не сможет нормально выступить в мирокубках, будет сливать Чемпионат уже в этом сезоне. Ведь вся суть футбола - занять место повыше и выиграть турнир. {yahoo}

Яркий пример (опять же для меня) - моя Матсафа. В прошлом сезоне я попал на 3-е место и как результат в ЛЧ. В этом сезоне я попробовал пройти в 1/8 ЛЧ, скажем так поставил всё на кону - 18 изменений формы и три супера. Ведь за выход в 1/8 ЛЧ мне давали спонсоры 12,5 млн, а за победу в 1/8 - 21 млн. Я посчитал, что для этого стоит тратить всё. Что в конце получилось - 4-е место с 6-ю очками что не сильно помогло Федерации с рейтингом. Кстати, за это достижение мне спонсоры дадут ровно 0.

И вот вчера, открыв результат 6-го тура я задал себе вопрос - а стоило ли? И сейчас, если бы я смог изменить что-то, я бы не тратил форму и суперы на ЛЧ, ведь сейчас ни в Кубке страны (без суперов) ни в чемпионате (без формы) мне ничего особо не достичь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение alex_kaban 19 авг 2022, 15:19
57-61 сезон. Ботофаго - Атлетико второй по набору балов в мирокубках в Бразилии, после бесподобного Лувера.
Даже с учетом этого провального сезона все равно буду в топе команд, которые принесли что то полезное в федерации.
Ботофаго сейчас сильно слаб и испытывает не только смену поколений но и смену стиля, Г на Пд, что тоже создает некоторый дискомфорт в игре, буду очень удивлен если попаду в мирокубки, перед стартом сезона задача не попасть в переходняки, где по силе мне и место. Так что не переживайте, все будет хорошо.

А-слейн, вы всеми своим бразильскими командами в федерации 9 сезонов, могу поинтересоваться за это время, сколько балов в копилку федерации принесли лично вы в мирокубках?

продолжать дискусию не буду.
Удачи и всех благ.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 19 авг 2022, 16:13
Даже с учетом этого провального сезона все равно буду в топе команд, которые принесли что то полезное в федерации.
Во-первых, 57 сезон уже сгорел, так что тебе стоит обновить табличку набора баллов уже с учетом этого сезона. Так вот, в обновленной табличке ты лишь четвертый.

Во-вторых, твой набор средний в последних 5 сезонах (с учетом этого) равен +9,2. У Бразилии рейтинг 47,5. Делим на 5 = +9,5 (уже сейчас, даже без учета очков за плей-офф). Как видишь, твой рейтинг ниже рейтинга Бразилии, то есть если бы твоя команда вовсе не играла бы в мирокубках все эти 5 сезонов, у Бразилии было бы больше очков. Вот такая вот неоценимая помощь и такой вот неоценимый вклад от тебя, что без Ботафого Бразилия имела бы рейтинг выше, чем сейчас.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
А-слейн, вы всеми своим бразильскими командами в федерации 9 сезонов, могу поинтересоваться за это время, сколько балов в копилку федерации принесли лично вы в мирокубках?
Открой США и Австралию . У США средний набор за 5 сезонов +13,2. У Австралии +13,0. Так что уж поверь, когда я доберусь до уровня мирокубков, то жопу буду там рвать, с любой силой и любыми шансами, причем буду рвать ее молча. А не как ты, писать "да я столько очков вам принес", а потом выясняется, что твой набор даже меньше среднего набора федерации и что без твоей команды сумма баллов была бы выше.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Моё мнение такое (я такого принципа также придерживаюсь): то, что команда прошла в мирокубки она никому не обязана, это заслуги именно этого менеджера именно в этой команде в конкретном сезоне(о смене менеджера в межсезонье я не говорю). Поэтому как этой команде играть в мирокубках решать именно этому менеджеру. :beer:
Каждый имеет право играть как захочет. Но когда шестеро борются и выкладываются как могут и умеют, а седьмой пишет "я вам раньше кучу очков принес, в этом сезоне чудес не ждите" и вылетает с 0 очков, 3 суперами в запасе и высоким местом в чемпионате промежуточным, то есть за что спросить с такого менеджера, как мне кажется. По крайней мере, если мы будем такие случаи замалчивать, то они станут регулярными. А так хотя бы будущие участники мирокубков увидят, что надо выкладываться, что за вылет с мирокубков с 0 очками и 3 суперами будут задавать вопросы. А не молча заработал 7-8М с домашних матчей, набрал 0 очков и пошел снова занимать мирокубковое место.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение WOLF DIABLO 19 авг 2022, 19:13
Буду защищать Кабана.
Что за гнилые предьявы? Инженер прав каждый играет как считает нужным для его команды.
Приведу в пример Сагаву два сезона назад я благополучно слил мирокубок в ОР3 (правда и супер сжёг) но то больше на рефлексах, я хотел в группу на халяву проскочить для денег и балов и там уже сливаться, но так даже лучше получилось.Зато выполнил задачу на чемпионат взяв место для старта с группы мирркубка.
Что сделала Сагава в прошлом мирокубке думаю тебе запомнилось))
Так что только тренер решает, как и где ему играть. Хотите наказать вперёд не пускайте его в мирокубке в чемпионате.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Мирокубки Бразилии
Сообщение A-Slane 19 авг 2022, 19:19
Его право как менеджера не бороться в мк как владельца команды ? А моё право как президента федерации быть недовольным, когда менеджер ради лучшего места в чемпионате даже не пытается выйти из группы мирокубка и не сражается за то, чтобы принести хоть какие-то очки в копилку федерации. Логично, что президенту такое может не нравиться? - Логично. Я никогда не буду одобрять слив с мирокубков. Ваше право со мной не соглашаться, но и моё право негодовать, когда менеджер решает свои личные задачи и не выкладывается в мирокубке.

Луве может 5 раз подряд выиграть мирокубок, но если на шестой раз тренер луве решит, что чемпионат важнее мирокубка, то мне как президенту федерации и как человеку, который всегда выкладывается в мк на максимум, не понравится это ровно в той же степени, как если он не выиграет ни одного мирокубка перед провалом там.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron