Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 27 дек 2023, 17:47
Inter2410 писал(а):Я к примеру не особо понимаю зачем деньги в фонде лежат "мёртвым" грузом, а т.к. может это и будет звучать громко, с 2020 года являюсь чуть ли не единственным кто исправно пополнял фонд федерации (не поленился, пролистал и заметил что за это время пополнил фонд на 15,5 млн., на 15 млн. фонд в свое время пополнил бывший президент "Валик Иванов" перед уходом с должности президента, более и близко ничем подобным никто не занимался, исходя из этого вообще не имею ничего против данного распределения средств, пускай сумма призовых может быть слегка и завышенна!
Не распил ли средств придти в сборную, провалиться, а бабки оставить себе, по мне - именно это и является распилом, а ни любая попытка хоть как то разнообразить жизнь федерации, пускай и путем некоторого распила фонда, как здесь это называется!
Всегда был за любые движения в федерациях в которых играю, и данный конкурс не исключение!
Часть призовых, если конкурс будет проводиться на постоянной основе, с лихвой бы могли гасить тренера сборных кстати, допускаю что и сейчас найдётся куча недовольных, но эт просто одно из предложений!)
Есть вложения средств которые полезны для федерации. например поощрение выращивания молодых игроков. Но Аслану это не нужно. Тамм ему ничего не причитается. А так в каждом конкурсе где имеется распределение средств он фигурирует. Отщипнуть хоть что то. Да и проще такой конкурс провести , что что а трындеть он умеет. Там где мало мальски нужно паработать он быстро теряет интерес. Конкурс на форуме не освещался вообще. Да и такие деньги из фонда нужно распределять только если участвует много менеджеров. Деньги общие а не чьи-то личные
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 17:50
Юфан писал(а):
ZiDen писал(а):К сожалению нет определённого мерила полезности в виртуальной игрушке) кому то нравится социальная составляющая Игры, с теме же комментариями и шутками/прибаутками. Кто то видит свою цель в наборе баллов для федерации в Мирокубках. Кто то качает молодёжь для сборной. Я, например, вообще не вижу никакой цели ни в фонде, ни в его распределении. :grin: все должно идти от души и бесплатно) разве только журналистов премировать :? Во, видите. Я против конкурсов юниоров, я за журналистов. Мне кажется, оплачивать этот труд полезнее всего :hello:
Но не такими суммами. Через сезон деньги такими темпами закончатся, а любящий федерацию ведущий потеряет интерес и слиняет туда где деньги есть.
Спасибо за заботу о фонде Бразилии. Уверен, среди людей, имеющих прямое влияние на распределение фонда тоже есть те, кто умеет в математику второго класса школы, и что у них есть долгосрочные планы на фонд, а не "мы проведём 3 конкурса комментариев и оставим в фонде 0 всоликов"

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Юфан писал(а):
Inter2410 писал(а):Я к примеру не особо понимаю зачем деньги в фонде лежат "мёртвым" грузом, а т.к. может это и будет звучать громко, с 2020 года являюсь чуть ли не единственным кто исправно пополнял фонд федерации (не поленился, пролистал и заметил что за это время пополнил фонд на 15,5 млн., на 15 млн. фонд в свое время пополнил бывший президент "Валик Иванов" перед уходом с должности президента, более и близко ничем подобным никто не занимался, исходя из этого вообще не имею ничего против данного распределения средств, пускай сумма призовых может быть слегка и завышенна!
Не распил ли средств придти в сборную, провалиться, а бабки оставить себе, по мне - именно это и является распилом, а ни любая попытка хоть как то разнообразить жизнь федерации, пускай и путем некоторого распила фонда, как здесь это называется!
Всегда был за любые движения в федерациях в которых играю, и данный конкурс не исключение!
Часть призовых, если конкурс будет проводиться на постоянной основе, с лихвой бы могли гасить тренера сборных кстати, допускаю что и сейчас найдётся куча недовольных, но эт просто одно из предложений!)
Есть вложения средств которые полезны для федерации. например поощрение выращивания молодых игроков. Но Аслану это не нужно. Тамм ему ничего не причитается. А так в каждом конкурсе где имеется распределение средств он фигурирует. Отщипнуть хоть что то. Да и проще такой конкурс провести , что что а трындеть он умеет. Там где мало мальски нужно паработать он быстро теряет интерес. Конкурс на форуме не освещался вообще. Да и такие деньги из фонда нужно распределять только если участвует много менеджеров. Деньги общие а не чьи-то личные
Что нужно или ненужно делать решает не Юфан, иначе федерация Бразилии валялась бы в развалинах с замороженным навсегда фондом и нулевой активностью. А если чтобы ты перестал раз и навсегда ворчать нужно всего лишь перевести весь свой выигрыш обратно в фонд, я сделаю это в ту же минуту, как убежусь, что на этом ворчание Юфана закончится

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Чем разводить тупые споры на 3 страницы, мне проще скинуть весь свой куш обратно в фонд, если это поможет вам наконец умолкнуть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 17:55
A-Slane писал(а):
Юфан писал(а):
ZiDen писал(а):К сожалению нет определённого мерила полезности в виртуальной игрушке) кому то нравится социальная составляющая Игры, с теме же комментариями и шутками/прибаутками. Кто то видит свою цель в наборе баллов для федерации в Мирокубках. Кто то качает молодёжь для сборной. Я, например, вообще не вижу никакой цели ни в фонде, ни в его распределении. :grin: все должно идти от души и бесплатно) разве только журналистов премировать :? Во, видите. Я против конкурсов юниоров, я за журналистов. Мне кажется, оплачивать этот труд полезнее всего :hello:
Но не такими суммами. Через сезон деньги такими темпами закончатся, а любящий федерацию ведущий потеряет интерес и слиняет туда где деньги есть.
Спасибо за заботу о фонде Бразилии. Уверен, среди людей, имеющих прямое влияние на распределение фонда тоже есть те, кто умеет в математику второго класса школы, и что у них есть долгосрочные планы на фонд, а не "мы проведём 3 конкурса комментариев и оставим в фонде 0 всоликов"
Я просто посмотрел в траты фонда и пополнения6
С 26 февраля 2022года ( это за 4 сезона)
Пришло 15 556 К
Ушло: 57 242К
Это уже с этим голосованием.
Где же планы на пополнение? Только отписки
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 17:58
Юфан, поверь, фонд Бразилии без твоего тотального контроля не пропадёт, не думай, что ты тут один умный, а вокруг толпа идиотов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 17:59
Ты не знаешь , что бы было если бы решал я и не нужно создавать негативное мнение из воздуха. О тебе мнение создается не очень лицеприятное и все из твоих поступков.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
A-Slane писал(а):Юфан, поверь, фонд Бразилии без твоего тотального контроля не пропадёт, не думай, что ты тут один умный, а вокруг толпа идиотов
Так я не сомневаюсь что не пропадет. Он просто останется пустым, да и черт с ним, Но пойдут поборы с клубов в фонд. А это совсем не нужно.
Да и что то не заметил рвения к пополнению фонда :)
Последний раз редактировалось Юфан 27 дек 2023, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Odissey 27 дек 2023, 18:00
аслан предлагает ПОВЕРИТЬ ему.... :haha2: :haha1: :grin:
падсаталом..... :D :D :D :super:
просто ПОВЕРЬТЕ, что аслан не пытался подставить меня со сделкой в конце прошлого сезона в Демократе... :grin:
утираюслезыумиления... ;( :grin:
Последний раз редактировалось Odissey 27 дек 2023, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Inter2410 27 дек 2023, 18:02
Да как раз таки этот конкурс позволяет участвовать или не участвовать всем желающим, было бы желание!
Если мне на каком то из этапов неинтересны в силу того что нет возможности качать юнцов программы юниоров, каким боком я могу быть полезен там, этот же конкурс позволяет играть любому желающему)
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 18:04
Inter2410 писал(а):Да как раз таки этот конкурс позволяет участвовать или не участвовать всем желающим, было бы желание!
Если мне на каком то из этапов неинтересны в силу того что нет возможности качать юнцов программы юниоров, каким боком я могу быть полезен там, этот же конкурс позволяет играть любому желающему)
Этот конкурс полезен для сборных значит и для федерации в целом. А этот Пришли Потрындели поделили деньги разошлись. Призовые для этого конкурса просто заоблачные.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Напомню:
С 26 февраля 2022года ( это за 4 сезона)
Пришло 15 556 К
Ушло: 57 242К
Это уже с этим голосованием.
В фонде сейчас 47999К
минус 18360К
Останется 29 639К
Можете еще полтора сезоны по....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Inter2410 27 дек 2023, 18:08
Так ведь программа юнцов вызовет ещё больший негатив, появится программа для солнечников - будут недовольные дождевики, и наоборот.. - опять распил, как быть?)
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 18:09
Так я не сомневаюсь что не пропадет. Он просто останется пустым, да и черт с ним, Но пойдут поборы с клубов в фонд. А это совсем не нужно.
не нужно - проголосуешь против. Тут уже в целом ясно, что на федерацию Бразилии тебе плевать и ничего полезного ты для нее как и не делал (последние года 3 уж точно, вот прям ноль полезного для федерации от менеджера Юфан, просто существует и всё), так и не собираешься делать. А лишь вставлять палки в колеса тем, кто это делает. Ну, у тебя есть право голосовать против сбора и распределения средств - пользуйся им. А там уже большинство пусть решит, благое мы дело делаем или пилим фонд.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Inter2410 27 дек 2023, 18:10
Ещё раз подмечу, этот конкурс был для всех желающих, больших и маленьких клубов!
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 18:13
Тебя услышали, ты бы вместо конкурса комментариев слил бы 20 лямов в программу юнцов. Отлично, приняли к сведению. Пойдешь делать программу прокачки юнцов Бразилии ? Нет ? Вот и весь разговор. У меня есть возможность выделить Бразилии своё время. Я выбрал выделить его на конкурс комментариев - президент одобрил. Когда у тебя будет время наконец сделать что-то полезное для федерации, а не тупо молчать, пока тебя что-то не взбесит, будем рады твоей программе юниоров. А пока извините
Последний раз редактировалось A-Slane 27 дек 2023, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 18:14
A-Slane писал(а):
Так я не сомневаюсь что не пропадет. Он просто останется пустым, да и черт с ним, Но пойдут поборы с клубов в фонд. А это совсем не нужно.
не нужно - проголосуешь против. Тут уже в целом ясно, что на федерацию Бразилии тебе плевать и ничего полезного ты для нее как и не делал (последние года 3 уж точно, вот прям ноль полезного для федерации от менеджера Юфан, просто существует и всё), так и не собираешься делать. А лишь вставлять палки в колеса тем, кто это делает. Ну, у тебя есть право голосовать против сбора и распределения средств - пользуйся им. А там уже большинство пусть решит, благое мы дело делаем или пилим фонд.
Аслан не нужно говорить гадости. Особенно из твоих уст все это звучит смешно. Полезный ты наш ж...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 18:15
ну если я бесполезный, то ты вообще тут кто? ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 18:16
A-Slane писал(а):Тебя услышали, ты бы вместо конкурса комментариев слил бы 20 лямов в программу юнцов. Отлично, приняли к сведению. Пойдешь делать программу прокачки юнцов Бразилии ? Нет ? Вот и весь разговор.
У тебя все цифры от 18 ти начинаются. Да и к финишу конкурса юнцов денег не останется в этом фонде:)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
A-Slane писал(а):ну если я бесполезный, то ты вообще тут кто? ;)
Я немного слежу за жизнью ВСОЛа и не заставляй меня говорить о тебе разную информацию.
Последний раз редактировалось Юфан 27 дек 2023, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия