Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 июл 2022, 03:54
  Бла бла
Призовой фонд 1М. Все призовые забирает победитель. Участие бесплатное. Конкурс будет обновляться и освещаться по ходу дела, в том числе с видео-роликами с просмотром турнирных таблиц.

Прогнозируем: Чемпиона Д1, Чемпиона Д2, Флоресту(Д1), Коринтианс(Д1), Португезу(Д1), Толедо(Д2), Лондрину(Д2), Уберабу(Д3-Б), Коритибу (Д3-А) .
Прогнозы на чемпиона оставляем в обычном формате. Для прогноза места конкретной команды используем 2 места в таблице. Они обязательно должны быть соседними.


  Подсчет очков, примечание, бонус и сгорание
- за угаданных чемпионов Д1 И Д2 начисляется +6 очков, НО: если ваш чемпион занял место ниже второго, то вам штраф -3 очка за плохой прогноз
- если команда заняла место, которое включено в ваш прогноз, то вам +6 очков, НО: если больше никто не получил очков за прогноз места этой команды, то +10 очков
- за непопадание в 1 место +2 очка, НО: если больше никто не получил очков за место этой команды в таблице, то +5 очков
- если вы сильно ошиблись на 2 места - нет ни бонусов, ни штрафов, НО: если вы все равно оказались ближе всех в своем прогнозе, вам +3 очка
- за непопадание в 3 места - штраф -3 очка, НО: если только вы промахнулись с местом этой команды, то штраф -5 очков
- за непопадание в 4 и более мест в таблице штраф -5 очков, НО: если только вы промахнулись с местом этой команды, то штраф -8 очков.


Прим: если какой-то менеджер получил очки за место команды только в результате изменения прогноза (без которого вы бы были единственным угадавшим), то вам начисляется очков столько, как если бы никто больше не угадал место данной команды, потому что вы были единственным, кто угадал ее место изначально.

Бонус: после 15 тура вы можете снова изменить прогноз и снова только на одну команду (он может быть изменен на ту же самую команду). Менять прогноз на победителей дивизионов НЕЛЬЗЯ. Поменять прогноз после можно будет только на место одной из 7 прогнозируемых команд.

Сгорание: все прогнозы на команду будут аннулированы и не будут зачтены, если в течении чемпионата она проведет на автосоставах 4 и более матчей либо если у нее сменится менеджер до 25 тура (после 25 тура прогнозы не аннулируются ни при смене менеджера, ни при автосоставах)


  Прогнозы (+ вне конкурса)
 saa79
Д1
Чемпион Д1 - Луверденсе (думаю таких выскочек как Коринтианс уже не будет в Д1, как в прошлом сезоне)
Коринтианс 5-6 место (на два фронта дуаю будет тяжело боротся и прошлосезонный успех точно не получится повторить)
Флореста 7-8 место (наверное самое слжное предсказать итоговое место Флоресты, но пусть будет так)
Португеза 10-11 место (это будет экспререментальный сезон и 30% мачей команда в чемпионате проведёт под руководством зама)
Д2
Чемпион Д2 - Толедо (попытаюсь угаать чемпиона Д2)
Толедо 1-2 место (писал выше)
Лондрина 4-5 место (а фиг его знает, пусть так будет)
Д3
Коритиба 4-5 место (не знаю на сколько хватит глубины состава но думаю поборется за выход в дивизион выше)
Убераба 12-13 место (вот не вижу смысла тренеру опускаться ниже в дивизион и теять как минимум сезон, однозначно должен цеплятся всеми руками и ногами за Д3)

 Inter2410
Д1
Чемпион Д1: Авенида - не буду менять первоначальное решение, Луве конечно мощно выглядит, но думаю основную конкуренцию ему составят, Фламенго, Коринтианс, разумеется Авенида, есть ещё и Боавишта и все это солнечные команды, потому голову себе он знатно поломает, в отличии от четырех других коллективов в играх друг против друга...
Коринтианс - 4-5 место, опять же Авенида, Фламенго и Луве выглядят на данном этапе чуть посильнее, но с другой стороны (Липпи - как показывает рейтинг, лучший менеджер всола) Коринтианс вполне способен и вновь побороться за золото, если вдруг не заладиться в МК, но пока так!
Флореста - вот где вообще не знаю что и поставить, но думаю место в районе 9-10 вполне по силам обеспечить, хотя и не сомневаюсь что Юлия способна и на большее, буду рад ошибиться с итоговыми местами, но пускай будет так!
Португеза - не буду не доверять непосредственному руководителю команды, и поставлю 10-11 место, как то спрогнозировал менеджер Португезы!
Д2
Чемпион Д2: вот прям теряюсь в догадках, думал Сан-Пауло, но как то пока не впечатляет команда, пускай будет Кашиаш, пока она более цельное впечатление оставляет из топ-команд дивизиона!
Толедо - пускай будет 4-5 место, без каких-либо комментариев!
Лондрина - тяжело даётся старт команде, потому пока 8-9 место, думаю переходняки удастся миновать, ну а выше прыгнуть думаю будет тяжеловато, хотя и все возможно, но пока так!
Д3
Коритиба - старт у команды не заладился вовсе, но думаю место в районе 7-8 вполне по силам обеспечить, ожидал правда куда большего перед началом сезона, но по прошествии трёх туров немного изменил свое решение, потому так, хотя и верю что Ден и за переходные поединки вполне способен побороться - будет видно!
Убераба - ниже падать уже некуда, потому место в районе 12-13 думаю вполне по силам занять, да и думаю задача минимум зянять место не ниже 13, не лететь же из Д2 в Д4 за два сезона!
Как то так получилось!

 ZiDen
Д1
Чемпион Д1 - Луверденсе (поставлю, что в этом сезоне Тарас сделает упор на чемпионат)
Коринтианс 2-3 место (медальку все таки должны взять)
Флореста 6-7 место (ничего сложного - ставка - верняк)
Португеза 13-14 место (думаю Португезе придется сложновато дебютировать в Д1)
Д2
Чемпион Д2 - Толедо (пора Андрею выигрывать дивизион, я за него)
Лондрина 11-12 место (думаю так, но не верняк)
Д3
Коритиба 12-13 место (это не скромность, это понимание того, что ждет команду при хорошем раскладе)
Убераба 12-13 место (хорошее место, не стоит обгонять Коритибу)

 Konstantin_59
Попробую и я :roll:
Д1
Чемпион Д1: Авенида
Коринтианс 3-4 место
Флореста 9-10 место
Португеза 7-8 место
Д2
Чемпион Д2: Ботафого
Толедо 2-3 место
Лондрина 11-12 место
Д3
Коритиба 2-3 место
Убераба 13-14 место

 Julis
D1
Чемпион D1: Луверденсе (верю в Тараса!)
Коринтианс 3-4 место (с мирокубками Николаю будет сложнее повторить успех)
Флореста 13-14 место (не люблю дождь)
Португеза 15-16 место (кто-то должен быть ниже меня)
D2
Чемпион D2: Толедо (почему бы и нет?)
Толедо 1-2 место (так можно, да? 😇)
Лондрина 8-9 место (такая команда способна на многое)
D3
Коритиба 10-11 место (Ден, отвратительно начал сезон!)
Убераба 13-14 место (Давидушка, верим!)

 Leva
Чемпион Д1: Луверденсе;
Чемпион Д2: Ботафого;
Флореста (Д1) - 7-8 место;
Коринтианс (Д1) - 2-3 место;
Португеза (Д1) - 8-9 место;
Толедо (Д2) - 2-3 место;
Лондрина (Д2) - 13-14 место;
Убераба (Д3) - 12-13 место;
Коритиба - 1-2 место (Денис, давай, не подведи!)

 A-Slane
D1
Чемпион D1: Фламенго (думаю на титул претендуют Луве и Авенида еще, я решил остановиться на Фламенго, тем более, что больше никто на него не поставил)
Коринтианс 3-4 место (совсем заоблачных высот от Кора я не жду с учетом загрузки в либертаде, но удержать путевку в ЛЧ полагаю команда в состоянии)
Флореста 5-6 место (Юля и все прогнозисты ее места как всегда скромничают и недооценивают Флоресту, я же учусь на своих ошибках прошлого сезона и ставлю Юлю выше прочих прогнозистов)
Португеза 12-13 место (у Португезы новый зам, я же делаю прогноз с учетом предыдущего тандема. Если Чубайс не вытащит Португезу за уши, пока саа отдыхает на морях, то Португеза провалит сезон)
D2
Чемпион D2: Толедо (мой фаворит еще после окончания КМ, первая неделя и победа над Сан-Пауло только убедили меня в этом)
Толедо 1-2 место
Лондрина 6-7 место (Лондрина рвала и метала в низших дивах, взяв и Д4 и Д3 с худшим вс в дивизионе. Здесь помимо худшего вс еще и отставание огромное, поэтому поставлю Лондри за пределами топ-5)
D3
Коритиба 7-8 место (после покупки гк вс серьезно скорректировался и стал топ-5 дивизиона, так что и мой прогноз подвергается серьезной коррекции, но все еще остается ниже возможностей команды)
Убераба 14-15 место (бещ шансов, отставание по силе слишком безумное)

 Arne вне конкурса
Чемпион Д1: Фламенго
Чемпион Д2: Толедо Колония
Флореста (Д1) - 12-16 место, вылет из Д1
Коринтианс (Д1) - призёр
Португеза (Д1) - 12-16 место, вылет из Д1
Толедо (Д2) - победа
Лондрина (Д2) - зона переходных матчей
Убераба (Д3) - вылет из Д3
Коритиба (Д3) - не выход в Д2

 Kane26 вне конкурса
Д1
Чемпион Д1 - Коринтианс
Луверденсе 4 место
Флореста 7 место
Португеза 9 место
Д2
Чемпион Д2 - Толедо
Лондрина 4 место
Д3
Коритиба 6 место
Убераба 10 место


Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 20 авг 2022, 14:47, всего редактировалось 31 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Arne 11 авг 2022, 16:47
Флореста высоко идёт
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 11 авг 2022, 16:48
Поэтому Александр и написал, что чемпионство Д1 будет решатся после группового этапа - кто вылетит у того и больше ресурсов для выигрыша Д1.
не знаю, что там будет решаться, но минус 10 с вратарем 21-28 на запасе Луве не отыграет, даже если займет 4 место в группе, а Фламенго выйдет снова в финал... Португезу опустит экспериментатор и мастер анеГдотов, Кор очевидно не способен с такой силой состав на совмещение, так что уже сейчас претендента только два.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Arne писал(а):Флореста высоко идёт
это не высоко еще. Я за Юлей слежу давно, место Флоресты еще не полностью отражает уровень менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 11 авг 2022, 18:47
A-Slane писал(а):
констатирую факт того, что я сделал, а не акцентирую.
а зачем тогда три раза? Вроде с первого должно быть всем понятно. Или ты будешь каждый раз, когда разговор заходит о том, почему Луверденсе ближе к 10 месту, чем ко второму, писать, что не потратил ни одной формы в первых 7 турах? :grin:

Провокатор ты ещё тот. Я просто констатирую факт, а сколько раз я это писал - хочешь считай, мне без разницы, дело твоё.

Я не оправдываюсь и разговор почему Луве не на втором месте начинаю не я(кстати почему на втором?). И я не играю чтобы кому то что-то доказать, возможно кто-то играет для этого но не я. Даже если я вылечу из ЛЧ сразу с 4-го места, также закончу чемпионат на 10-м месте и в 1/16 вылечу с кубка страны то это для меня ничего не значит, просто неудачный сезон из которого нужно сделать выводы (ведь я уже сделал несколько ошибок в этом сезоне).

Поэтому я не понимаю твои выпады в мою сторону. Если ты хочешь спровоцировать меня чтобы потом опять писать какой я злой - удачи. Если ты хочешь услышать от меня ответ на твой вопрос - так задай вопрос. А то эти подкалывания… как маленький ребёнок.

В той ситуации в которой я живу в моей стране заставляет настолько переосмыслить многое в жизни, что печалится тем, что я не занял в чемпионате то место, которое от меня ожидают совсем мне незнакомые люди…
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 11 авг 2022, 19:08
Удалено, потому что я умнее
Последний раз редактировалось A-Slane 11 авг 2022, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Arne 11 авг 2022, 19:17
Кто то должен просто остановиться :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 11 авг 2022, 19:31
Просто в следующий раз, когда захочешь чем-то оправдать свои результаты, вспомни, что 0 изменений формы за 7 туров есть ещё у 5 команд дивизиона. Окей?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 11 авг 2022, 19:41
A-Slane писал(а):Просто в следующий раз, когда захочешь чем-то оправдать свои результаты, вспомни, что 0 изменений формы за 7 туров есть ещё у 5 команд дивизиона. Окей?

Ты дурак или прикидываешься? Я тебе ещё раз напишу - я не оправдываюсь, потому что мне нет за что оправдываться. Олег прицепился к капитану, а ты к моим изменениям, я так понимаю что на всё что я напишу у вас будет за***б.

Ты наверное сам не помнишь что ты пишешь - не ищи в моих словах то, чего там нет. Или это относится только к словам Олега? Тогда грошь цена такому президенту, который имеет двойные стандарты в Федерации - для своих это оправдания, для не своих те же слова означают совсем другое.

Когда-то я был лучшего мнения о тебе, но теперь вижу, что тебе только дай повод показать какой ты мягкий и пушистый. Вот только ты делаешь это за счёт других показывая какие они плохие а ты на их фоне хороший. Самоутверждение за счёт других это уже проблема…
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 11 авг 2022, 19:49
Тарас, твою токсичность на форуме заметили не я и кейн вдвоём. Просто остальные не хотят разводить срач из-за этого и просто пометили себе галочкой, каким ты стал... Так что задумайся... Тебе нельзя слово сказать, сразу все в штыки. Даже в моём первом сообщении не было негатива в твой адрес. Я лишь отметил, что ты часто говоришь про 0 изменений и что далеко не только у тебя из 0. Там даже шутка была, вообще-то и смайл соответствующий ...

Но ты опять воспринял это как личное оскорбление. Что стало с твоим чсв после победы в мирокубке, расскажи нам? {bino} Больше не хочу разводить пустые споры на форуме федерации Бразилии. Если тебе интересно, насколько токсичным стало твоё поведение с примерами и доказательствами, то велком в лс. Дальнейшие ответы в этой теме с твоей стороны буду считать провокацией и попыткой в очередной раз вывести меня на эмоции
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Kane26 11 авг 2022, 21:35
_Engineer_ писал(а):Олег прицепился к капитану, а ты к моим изменениям, я так понимаю что на всё что я напишу у вас будет за***б.

опять начал? почему я эту лепёху не трогал, а она завоняла? ну раз так, ок.
Тарас не при памяти и это ФАКТ. в сотый раз повторяю: я к тебе и твоему капитану НЕ цеплялся! я лишь развернуто написал почему поставил ту или иную команду на определенное место. ТЫ САМ ДВАЖДЫ СПРОСИЛ что не так с выбором капитана и получил ответ!!!
 Скрытый текст
Изображение

это ты ко мне прицепился по факту, поскольку хотел устроить срачь и добился этого.
а тут можно посмотреть что я тебе написал в личку и твой ответ:
 Скрытый текст
Изображение

и сравнить с аргументацией на форуме:
 Скрытый текст
Изображение

Ты заврался, Тарас.

что касается мирокубка из-за которого тебе корона сдавила голову:
1) Ты не развивал эту команду, а взял готовую, с хорошей силой и отрывом от соперников. впрочем это твоя 97ая команда и ты ни в одной больше трех сезонов не просидел, я думаю ты и эту скинешь когда наглядно убедишься что преимущество по вс над другими уже не достаточное для компенсации кривых рук, пока что тебя еще тащит Папахристофору и годный вратарь, который кстати уже в следующем сезоне станет самым обычным.
2) Группа кубка америки. что с запасом в 500 vs веселее шло чем сейчас да?
 Скрытый текст
Изображение

3) В целом весь кубок был уж точно не нерешаемой задачей, всего ОДИН соперник оказал сопротивление и был сильнее.
 Скрытый текст
Изображение

4) С ридиком конечно сыграл отлично, вопросов нет. Тут скорее ридик накосячил. Атаковал весь матч, гол забил в защиту не сел, всего одна замена полевого, вышел вратарь на 90ой, а наверное планировался на 119ой
5) полуфинал против депортиво это ж надо было так поймать удачу за хвост, что соперник вышел просто на костылях
 Скрытый текст
Изображение

6) чемпионат. Это что-то нереальное разве? По мне так несколько потерь были ну вообще лишние. особенно дома играть с командами на 20-25% слабее в угадайку коллизии и проигрывать её очень странно
 Скрытый текст
Изображение


и что это вот всё достижение прям? одна команда сильнее была за весь сезон? когда реальность настигнет будет больно, Тарас, и это во всём так, не только во ВСОЛе
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 11 авг 2022, 22:53
Олег, ты можешь писать здесь какой я рукожоп, как я не умею играть и что я меняла, который каждый сезон команды меняет. Мне всё равно что ты пишешь, потому что ты не из тех людей во ВСОЛе мнение каких мне важно.

Но не надо мне здесь писать о реальности (тоесть о том что не во ВСОЛе). Ты обо мне в реальности не знаешь ничего и знать не будешь, ты не знаешь какая у меня реальность, кем я работаю, ты не знаешь ничего о моей семье. Или может ты о реальности в которой я живу, о той которая в стране где идёт война? Ты об этой реальности? Или может о той где по несколько раз на день воздушная тревога и ты сидишь и думаешь ударит ли русская ракета по твоему городу. Ты об этой реальности? Или может о той где русская ракета убивает детей и украинские семьи, об этой реальности Олег ты мне пишешь? Или может о той где ракета падает на ТЦ и там умирает куча людей, ни в чём не винных людей которые просто покупали продукты? Или о той где русские паразиты убили папу на глазах у сына за то, что тот не хотел им помочь?

О какой из этих реальностей ты хочешь мне сказать сидя у себя на диване? Если не о такой реальности тогда закрой рот и думай перед тем как писать что-то в этом роде. Или приезжай в Украину, поживи в этой реальности и тогда будешь что-то о ней писать.
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение alex_kaban 11 авг 2022, 23:25
Ребята, зачем вы продолжате заниматься травлей? в чем дело? отцепитесь уже от человека.
В Бразилии х..ува туча команд, почему не выбрать объектом внимания другую команду?
Вы цепляетесь к любой фразе и действию человека. Естественно это вызывает ответную реакцию.

Каждый играет как считает нужным и результатом это политики есть трофеи(достижения) не важно континентальные или сугубо в федерации. Для кого то и победа в кубке вызова это достижение, а для кого то выиграння ЛЧ это пыль.
Когда кто то (например я) высказывает оценочные сужденья это же никому не нравится, я перестал это делать, так может и вы, господа, успокоитесь и дадите возможность нормально играть человеку?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Kane26 12 авг 2022, 01:00
alex_kaban писал(а):Ребята, зачем вы продолжате заниматься травлей? в чем дело? отцепитесь уже от человека.
В Бразилии х..ува туча команд, почему не выбрать объектом внимания другую команду?
Вы цепляетесь к любой фразе и действию человека. Естественно это вызывает ответную реакцию.

Каждый играет как считает нужным и результатом это политики есть трофеи(достижения) не важно континентальные или сугубо в федерации. Для кого то и победа в кубке вызова это достижение, а для кого то выиграння ЛЧ это пыль.
Когда кто то (например я) высказывает оценочные сужденья это же никому не нравится, я перестал это делать, так может и вы, господа, успокоитесь и дадите возможность нормально играть человеку?

алекс, я хочу верить что ты не слепой. где я первый что-то написал про него или упомянул? это именно он запихивает меня надо или не надо! Приведи факт где я его упомянул первым 11.08.2022,чем спровоцировал его длинный язык и я извинюсь перед всеми за своё поведение. а если этого не было, жду того же лично от тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
_Engineer_ писал(а):Или может о той где ракета падает на ТЦ и там умирает куча людей, ни в чём не винных людей которые просто покупали продукты? Или о той где русские паразиты убили папу на глазах у сына за то, что тот не хотел им помочь?

любишь фейки? вообще зачем ты все это пишешь? тут про футбол, зона свободная от пропаганды и политики.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 12 авг 2022, 06:33
Я тебе не о фейках пишу, вы там все со своей пропагандой о фейках говорите. Приезжай, проверишь фейк или нет.

А про реальность начал не я а ты. Но после слова фейк с тобой больше не о чем говорить.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 12 авг 2022, 09:21
А вот этот разговор точно не приведёт ни к чему, кроме чёрной карточки каждой из сторон, так что будьте хотя бы вы рассудительны и остановитесь.

Для обсуждения отношений России и Украины прекрасно подходят личные сообщения или телеграм, в котором вы оба сидите. Но точно не подходит для этого тема конкурса на форуме онлайн игры.

Надеюсь хотя бы один из вас это поймёт и перенесёт этот разговор в более актуальное (и банально удобное) место, или вовсе перестанет отвечать. Потому что ничем хорошим, очевидно, данный разговор не закончится
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение alex_kaban 12 авг 2022, 10:48
2Kane26
да дело не в том кто там первый, кто второй.
Никто не будет делать экспертизы.
Тарас, что не напишет, все подвергается скурпулезному анализу с целью захейтить. Любая его фраза, не важно в каком контексте она написана, это не правильно, давайте с этим заканчивать.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия