Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 12:24
Призовой фонд 1М. Все призовые забирает победитель. Участие бесплатное. Конкурс будет обновляться и освещаться по ходу дела. Прошу по возможности указывать обоснование своему прогнозу. Можно и без него, но давайте сделаем конкурс чуть интереснее и все-таки пропишем, почему прогноз именно такой.

Прогнозируем: Толедо Колония Ворк (Д1), Флореста (Д1), Маракана (Д2), Рио Бранко (Д3-А), Трезе (Д3-Б), Пелотас (Д4-А), Лузианиа (Д4-Б)

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ? (учитывается разница +/- баллов и ТОЛЬКО по чемпионату)
Угадавшему +6 очков, если ваша команда в топ-3 по набору, то +3 очка, если в топ-5, то +1 очко.

  Подсчет очков, примечание, бонус и сгорание
Очки:
- за угаданное место команды +6 очков
- за ошибку на одно место +3 очка
- за ошибку на два места +1 очко
- за ошибку в 3 и более мест очков не начисляется

Плюшки:
- если за эту команду очки получили только вы, то они удваиваются (+6 становится +12, +3 становится +6, +1 становится +2)


Прим: если какой-то менеджер получил очки за место команды только в результате изменения прогноза (без которого вы бы были единственным угадавшим), то вам начисляется очков столько, как если бы никто больше не угадал место данной команды, потому что вы были единственным, кто угадал ее место изначально.

Смена прогноза:
- после 9 тура вы можете изменить прогноз на одну команду. При этом вы получаете штраф минус 0,5 очков за факт смены прогноза.
- после 15 тура вы можете снова изменить прогноз и снова только на одну команду (он может быть изменен на ту же самую команду). При этом вы получаете минус 1 очко за факт смены прогноза.
Менять прогноз на лучшую команду по набору баллов нельзя

Сгорание: все прогнозы на команду будут аннулированы и не будут зачтены, если в течении чемпионата она проведет на автосоставах 4 и более матчей либо если у нее сменится менеджер до 25 тура (после 25 тура прогнозы не аннулируются ни при смене менеджера, ни при автосоставах)


 Таблица
Изображение

До генерации понедельника можно поменять прогноз на одну из команд со штрафом 0,5 балла
Последний раз редактировалось A-Slane 06 май 2023, 17:17, всего редактировалось 20 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 03 окт 2022, 14:23
Предложение с Рио Бранко мне понравилось, но с учетом ажиотажа вокруг Лондрины и сразу двойного спора по поводу ее места на финише, берем Лондрину
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение saa79 03 окт 2022, 22:52
Julis писал(а):
A-Slane писал(а):Не вижу, за счет чего Лондрина может залезть в миро...

А я вижу, засчёт чего Лондрина при желании менеджера даже чемпионом может стать, но не скажу 😁😁
У Лондрины интересная прокачка
См32 и Шт4
За 6 туров КМ: 0 жк и 5 голов +1 передача со Штрафных
Это имела в виду?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение himera 04 окт 2022, 02:48
A-Slane писал(а):8 команд для прогноза в шапке темы. Девятую предлагаю вам выбрать самим:
а) Сан-Пауло Д1
б) Лондрина Д1
в) Коринтианс
г) свой вариант
Напоминаю, что команда должна быть интересна для прогноза, ее место по итогу сезона трудно предсказуемым.
А я где? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Сначала не понял, как у Лондрины цена игроков в 3 раза больше моей, а зп в 2 раза ниже...а потом как понял :D
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Julis 04 окт 2022, 09:41
saa79 писал(а):У Лондрины интересная прокачка
См32 и Шт4
За 6 туров КМ: 0 жк и 5 голов +1 передача со Штрафных
Это имела в виду?

Нет, совсем не это )
Julis
 
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 04 окт 2022, 11:07
Саа такой саа :D

Уже можно оставлять прогнозы!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 07 окт 2022, 23:09
Прогнозы принимаются до генерации 1 тура
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Inter2410 08 окт 2022, 09:19
Чемпион - Авенида (из 4 для меня основных команд претендентов на медали: Луверденсе, Фламенго и Коринтианс, как и в прошлом сезоне сделаю выбор в пользу Авенида, ну просто когда - если не сейчас?)
Флореста (10) - предположу 10 место, хотя вполне вероятно команда может оказаться и выше, но пускай будет так!
Толедо (11)- лишь дебютирую в Д1 и неплохо было бы просто закрепиться для начала в том самом Д1, пускай будет 11 место, хотя и возможны варианты!
Португеза (5)- пускай будет 5 место, хотя допускаю что Андрей и за медали вполне побороться сможет, все же глубина состава позволяет на это рассчитывать - но пускай будет так!
Лондрина (12)- по прежнему думаю что зона переходных поединков будет отличным результатом для пока ещё молодой но пожалуй одной из самых перспективных команд ВСОЛа, поэтому пускай будет 12 место!
Гремио (7)- вот где вообще не знаю на каком месте можно представить данный коллектив, судя по всему на протяжении всего сезона там будут "купли-продажи" - не думаю что стоит задача выйти в Д1, скорее место в золотой середине - пускай будет 7 место!
Понте-Прета (11)- там тоже судя по всему команда перестраивается с "дождя" в "солнце", весьма вероятны "движения" на трансферном рынке - не думаю что команда окажется в зоне вылета, а место в районе 11 вполне может быть, не думаю что выше, хотя все возможно!
Коритиба (4)- отличное выступление в КМ, где Коритиба заняла первое место в своем дивизионе, не мешало бы и в чемпионате закрепить хорошим результатом, думаю 4 место было бы неплохим результатом для Дена!
Маракана (7)- "Лондрина на минималках", не знаю какие планы на сезон у команды, но точно не зона вылета думается, возможно выход в Д2, но не знаю хватит ли сил войти в первую четверку, от того пускай будет 7, а не 5 место на которое думал поставить команду!
Вроде никого не забыл :-)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение ZiDen 08 окт 2022, 15:04
Чемпион Д1 – Авенида.
У команды ещё нет чемпионского трофея, это может дополнительно мотивировать Santi. Имеющийся состав Авениды весьма силен.
Флореста (Д1) – 10.
У Флоресты все ещё впереди. Мне кажется с задачей не вылета из Д1 команда справится. Ставлю, что и в этом сезоне Флореста избежит переходняков.
Толедо (Д1) – 9.
Уверен, что у Толедо получится закрепиться в элитном дивизионе.
Португеза (Д1) – 7.
Португезе предстоит играть в Мирокубках. Думаю, что это может сказаться на внутреннем чемпионате.
Лондрина (Д1) – 11.
Лондрина избежит переходняков, наберется сил в этом сезоне. Возможно, будет сделана ставка на Кубок? Поставлю на 11. Интересно будет наблюдать
Гремио Осаско (Д2) – 5.
Гремио может попытаться побороться за зону переходняков. Ставлю, что у них это получится.
Понте-Прета (Д3-А) – 12.
Игры во время перестройки обычно сказываются на результатах команды. Понте будет скорее всего тяжело бороться за высокие места.
Маракана (Д3-Б) – 9.
Без Давида будет тяжело. Так что 9 место для этого сезона смотрится отличным результатом.
Коритиба (Д3-Б) – 8.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение saa79 08 окт 2022, 22:12
Чемпион Д1 – Коринтианс, Да, да имено Коринтианс, а почему бы и нет?
Команда хорошо подросла, менеджер не то что опытный, а еще и везунчик, да да я помню последний финал кубка страны :-) .
Флореста (Д1) – 9.
Не знаю что там впереди у Флоресты. Команда однозначно будет боротся за белую зону с 9 по 11 место, но что б не повторятся с предыдущими опанентами поставлю на 9 место.
Толедо (Д1) – 8.
Думаю что Толедо вполне по силам даже поборотся за мирокубковые места, пока другие в них будут боротся, Толедо может влезть на следующий сезон в мирокубок однозначно как по мне, но все же немного приземлюсь и ближе как по мне 7-8 место, поставлю на восьмое.
Португеза (Д1) – 6
Согласен что мне предстоит играть в Мирокубках, но думаю, что длинная наша скамейка вполне имеет место для борьбы, оставлю при своих 4 - 7 место, ну путь 6 место (для запаса), не так уж и страшен Д1 прошлого сезона как мне показалось, чем Д2 позапрошлого, но однозначно думаем поборотся за зону мирокубков. Поживем увидем конечно
Лондрина (Д1) – 10.
Вот что ожидать от дебютантов Лондрины в этом сезоне крайне сложно предположить.. См32 команды очень опасны для любого соперника дивизиона. Интересно будет посмотреть как эти См32 в связке с Шт4 будут работать в высшем дивизионе, думаю от этого клуба можно достаточно ждать сенсаций , но не думаю что уж прям так постоянно, но переходных однозначно избегут, пусть будет 10 место
Гремио Осаско (Д2) – 4.
Олега уже достаточно знаю по чемпионату Макао, а то что в Бразилии стало еще больше сильных тренеров, это же хорошо. Предположу что Олегу вполне по силам поборотся за повышение в классе, а даже и выйграть Д2. Но всё же это не Макао, пусть будет 4 место
Понте-Прета (Д3-А) – 8.
Сложно говорить про клуб, который имеет финансовую подушку в 100 лямов. Если эти "бабки" будут лежать дальше, то где то 12 место, если целенаправленно команда усилится, то может и 3 место, пусть будет что то среднее: 8 место
Маракана (Д3-Б) – 9.
Не знаю сколько собирается барахтатся в Д3 еще Аслан, но у каждого свои тараканы. Однозначно белая зона, ну пусть 9 место что ли
Коритиба (Д3-Б) – 5.
На сколько понимаю для Коритибы главное сейчас построение будущего, а значит команда должна как минимум остатся в белой зоне, при желании поборотся за повышение в классе, пусть будет что то средне: 5 место


P.S: просили с мыслями, получайте {stars}
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Lippi 09 окт 2022, 10:23
saa79 писал(а):Чемпион Д1 – Коринтианс, Да, да имено Коринтианс, а почему бы и нет?
Команда хорошо подросла, менеджер не то что опытный, а еще и везунчик, да да я помню последний финал кубка страны :-) .
Флореста (Д1) – 9.
Не знаю что там впереди у Флоресты. Команда однозначно будет боротся за белую зону с 9 по 11 место, но что б не повторятся с предыдущими опанентами поставлю на 9 место.
Толедо (Д1) – 8.
Думаю что Толедо вполне по силам даже поборотся за мирокубковые места, пока другие в них будут боротся, Толедо может влезть на следующий сезон в мирокубок однозначно как по мне, но все же немного приземлюсь и ближе как по мне 7-8 место, поставлю на восьмое.
Португеза (Д1) – 6
Согласен что мне предстоит играть в Мирокубках, но думаю, что длинная наша скамейка вполне имеет место для борьбы, оставлю при своих 4 - 7 место, ну путь 6 место (для запаса), не так уж и страшен Д1 прошлого сезона как мне показалось, чем Д2 позапрошлого, но однозначно думаем поборотся за зону мирокубков. Поживем увидем конечно
Лондрина (Д1) – 10.
Вот что ожидать от дебютантов Лондрины в этом сезоне крайне сложно предположить.. См32 команды очень опасны для любого соперника дивизиона. Интересно будет посмотреть как эти См32 в связке с Шт4 будут работать в высшем дивизионе, думаю от этого клуба можно достаточно ждать сенсаций , но не думаю что уж прям так постоянно, но переходных однозначно избегут, пусть будет 10 место
Гремио Осаско (Д2) – 4.
Олега уже достаточно знаю по чемпионату Макао, а то что в Бразилии стало еще больше сильных тренеров, это же хорошо. Предположу что Олегу вполне по силам поборотся за повышение в классе, а даже и выйграть Д2. Но всё же это не Макао, пусть будет 4 место
Понте-Прета (Д3-А) – 8.
Сложно говорить про клуб, который имеет финансовую подушку в 100 лямов. Если эти "бабки" будут лежать дальше, то где то 12 место, если целенаправленно команда усилится, то может и 3 место, пусть будет что то среднее: 8 место
Маракана (Д3-Б) – 9.
Не знаю сколько собирается барахтатся в Д3 еще Аслан, но у каждого свои тараканы. Однозначно белая зона, ну пусть 9 место что ли
Коритиба (Д3-Б) – 5.
На сколько понимаю для Коритибы главное сейчас построение будущего, а значит команда должна как минимум остатся в белой зоне, при желании поборотся за повышение в классе, пусть будет что то средне: 5 место


P.S: просили с мыслями, получайте {stars}
Поменяй прогноз на чемпиона. Скамейки нет, да и менеджер не то что опытный :shock:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Tyurk 09 окт 2022, 11:26
Первый сезон в Бразилии, поэтому прогноз больше интуитивный + по результатам прошлого сезона)
Чемпиона Д1 - Фламенго
Команда в самом соку )

Флоресту - 10
Судя по прошлому сезону команда будет явно выше средней по Vs

Толедо - 7
И от этой команды жду высокого результата (выше Vs)

Португезу - 5
Думаю, что и 3 место по силам, но поставлю консервативно

Лондрину - 13
Ростер конечно очень интересный и очень молодая команда

Гремио Осаско(Д2) - 10
Конечно лестны прогнозы, особенно saa))
Но, думаю буду не выше позиции по Vs, да и Vs немного снизится по ходу сезона

Понте-Прета(Д3-А) -12
Думаю задача на сезон - остаться в 3 дивизионе и накопить денег и ветеранских спецух для следующего сезона

Маракану(Д3-Б) - 6
Всегда нравятся молодые команды ) и кажется они всегда выше Vs

Коритибу (Д3-Б) -9
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение ZiDen 09 окт 2022, 11:40
Lippi писал(а):Поменяй прогноз на чемпиона. Скамейки нет, да и менеджер не то что опытный :shock:
Про опытность менеджера это скромность, очевидно) А вот на Коринтианс сам хотел поставить, но ты написал- не ставь, не ставь :? подумал - может другие задачи? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Tyurk писал(а):Коритибу (Д3-Б) -9
мы будем сверхмотивированы теперь занять 8-ое :grin:
Не добавил разъяснение про себя? Попробую. Голкипер еще вполне сможет попылить пару сезонов, а вот его сменщик хоть и подает надежды, но будет скорее всего пропускать при первом же появлении в створе ворот. В целом снова чувствую плотность в таблице по итогам чемпионата, но вроде как сейчас игроки устраивают больше, чем в прошлом сезоне. Посмотрим. 9-ое тоже не обяжет нас играть в переходняках, но как всегда надеюсь и верю в лучшее :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение GrOm1k 09 окт 2022, 14:03
Чемпиона Д1 - Фламенго
Португезу - 4
Флоресту - 8
Толедо - 10
Лондрину (все из Д1) - 13
Гремио Осаско(Д2) - 4
Понте-Прета(Д3-А) - 4
Маракану(Д3-Б) - 8
Коритибу (Д3-Б) - 2
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Kane26 09 окт 2022, 16:41
Чемпион Д1 – Авенида не могу сказать почему
Флореста – 11 надеюсь что повыше на 3-4 места, но соперники по составам не уступают кроме одного. разброс от 12 и до 7 места вполне может быть
Толедо – 8 ожидаю большое количество матчей с одним забитым мячом или вовсе 0-0
Португеза – 6 непонятно кто там составы отправляет, будет ли отпуск или типа того, сложно прогнозировать вообще хоть что-то. по идее надо в ТОП-3 попадать с такой командой...
Лондрина – 7 ну а чё?
Гремио Осаско – 4 не вижу ничего, что может помешать выйти в стыки как минимум
Понте-Прета – 12 за последние два сезона третья команда в бразилии.. интересно, сезон то доиграешь?) прям слабый дивизион по составам команд, по идее можно первую четверку заходить спокойно.
Маракана – 5 давид мешал Хамлегору проявить себя. Сезон когда все увидят из какого теста этот пасан
Коритиба – 2
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 10 окт 2022, 20:19
2 часа осталось
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия