Новость: 04.11.2007 - Последние новости федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 22:36
ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧМ 10 СЕЗОНА
Наша национальная сборная имеет ВСЕ шансы для того, чтобы стать участником финальной стадии ЧМ 10-го сезона. Ей может помешать лишь сборная Боливии. Но эта помеха чисто теоретическая. Но все же подопечных Львовича будем поздравлять с выходом в финальную стадию ЧМ уже по факту.
За тур до окончания отборочного цикла наша молодежная сборная фактически уже стала участником финальной стадии ЧМ среди молодежных команд. До 8-го тура теоретические шансы на выход в финальную стадию имела сборная Чили. Но в очной встрече подопечные Друида восстановили статус КВО в группе. Браво Друид! Браво бразильцы!
Наша юношеская сборная фактически стала участником финальной стадии ЧМ еще до 8-го тура. Соперники нашей юниорки рьяно отбирали очки, но не у нас, а друг у друга. Наша сборная была им не по зубам.
Вот какие мы все молодцы на уровне сборных.
КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС
Групповой раунд преодолели все наши клубы. Прикольная табличка получилась...
Крузейро (Белу Оризонти) 6 6 0 0 28 - 6 18
Сантос (Сантос) 6 5 1 0 20 - 7 16
Сирра (Сирра) 6 5 0 1 23 - 6 15
Атлетико Параненсе (Куритиба) 6 4 0 2 20 - 8 12
Толедо Колония Ворк (Рио де Факулдаде) 6 4 0 2 18 - 8 12
Также в турнире стартовала серия плей-офф. И тут начались наши беды. Стадию 1/8 прошли лишь 2 наших гранда: Крузейро и Толедо Колония Ворк. Сирра в упорнейшей борьбе уступила аргентинскому Сан Лоренсо. Жертвой аргентинцев стал Сантос. А Атлетико Параненсе стал жертвой жребия и Крузейро.
На стадии 1/4 Крузейро ждет очень серьезный соперник Велес Сарсфилд (Аргентина). Но подопечным Юфана этот соперник по зубам. Сложнее будет Толедо, ибо подопечных Snake в 1/4 ждет соперник, имеющий более сильную основу, чем у Толедо. Пожелаем подопечным Snake удачи.
КУБОК КОНМЕБОЛ.
В этом турнире Бразилию представляют два клуба: Португеза (Сан-Пауло) и Вила Нова (Гояния). Прошли матчи 1/8 и оба наших участника прошли в 1/4 практически без проблем. Браво Друид! Браво madmax!
В 1/4 подопечных madmax ждет легкий соперник, существенно уступающий нашим в силе основы. Так что уругвайцам уже впору молиться за упокой своей команды в этом турнире.
А вот подопечных Друида ждет соперник посерьезнее... Но соперник вполне проходимый и мы все желаем Друиду удачи. И да убоятся нас наши соперники.
КУБОК БРАЗИЛИИ
Прошли матчи 1/4 финала. Результаты матчей таковы.
"Крузейро" Белу Оризонти - "Вила Нова" Гояния 4:0
"Португеза" Сан-Пауло - "Санта Круз" Арруда 0:4
"Сантос" Сантос - "Сирра" Сирра 4:0
"Атлетико Параненсе" Куритиба - "Интернасьональ" Порту Аллегри 2:0
Поздравляем с выходом в полуфинал Крузейро, Санта Круз, Сантос и Атлетико Параненсе.
ЧЕМПИОНАТ
За 6 туров до окончания чемпионата нешутошная борьба за чемпионство развернулась между Сантосом и Крузейро. Не менее захватывающая борьба за 3-е место. Ее ведут сразу несколько клубов: Толедо, Атлетико Параненсе, Санта Круз. На подходе Атлетико Минейро. Но теоретически в борьбу за бронзу чемпионата могут вмешаться и Ботафого, и Гремио, и Фламенго, и Сирра. Лучшую атаку в турнире демонстрирует Крузейро, а лучшую оборону - Сантос.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Бразилия