Новость: 27.11.2007 - Бразильцы на международной арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 04 дек 2007, 18:12
Может лучше товарещеский матч ? :)
Сага
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 дек 2007, 18:27
Карнавал нужен! С пьянкой, танцами, голыми девками... Вот туда бы многие пожаловали общаться :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение Сага 04 дек 2007, 18:30
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Карнавал нужен! С пьянкой, танцами, голыми девками... Вот туда бы многие пожаловали общаться :)!


Предлагаю за этот вариант и голосовать 8)
Сага
 
 
 

Сообщение Black King 04 дек 2007, 23:57
А кто всё организует,на преза что ли свалим? :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 дек 2007, 00:43
Я водки могу принести...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Сага 05 дек 2007, 01:58
3-ех девченок с меня ... правда без перьев..но думаю это к лучшему ;)
ПСЫ... у кого есть костюмы отписуйте девченки стесняются :)
Сага
 
 
 

Сообщение Butcher 05 дек 2007, 05:57
Да как тут уж расшевелишь огромную спящую глыбу... Видимо, действительно, все активисты заняты в других федерациях.
Butcher
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 дек 2007, 10:34
Ваня: Возглавлять такую феерацию как Бразилия не так уж и легко. Нужно быть постоянно вносить новизну и новые идеи, а это отнимает очень много времени. Здесь даже в 3А и 3Б есть такие команды , которые не по зубам многим командам других стран из Д1. Незнаю как, но нужно что то придумать, чтоб интерес к Бразилии вновь проснулся.

П.С.: Моё лично(возможно субъективное) мнение, турнир прогнозов был неудачной идеей.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение mikasa 05 дек 2007, 11:10
Да уж в третьем дивизионе монстры играют. На Коринтианс только посмотреть. Я тут глянул и ужаснулся, Третий див существует со второго сезона, точнее половина третьего дива. Вторая половина третьего дива с седьмого сезона. Иными словами отставание четвертого дива в развитии катастрофическое,
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Инквизитор 05 дек 2007, 12:40
Нужно с чего либо начинать, это не проблема, пусть тусуются пока... Я вот уже два сезона результаты свои улучшаю в Д3, того и глядишь в Д2 выстрелю через пару сезончиков.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 14:46
mikasa писал(а):Да уж в третьем дивизионе монстры играют. На Коринтианс только посмотреть. Я тут глянул и ужаснулся, Третий див существует со второго сезона, точнее половина третьего дива. Вторая половина третьего дива с седьмого сезона. Иными словами отставание четвертого дива в развитии катастрофическое,


Есть к чему стремиться,хоть и придёться изрядно попотеть ;)
Black King
 
 
 

Сообщение mikasa 05 дек 2007, 14:52
Ну я только ради этого и шел в Бразилию. У меня всегда команды были с первого дива. Только однажды приходилось со второго в первый подымать. А тут аж с четвертого дива.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 дек 2007, 15:29
Я же в Бразилию пришел только из-за того что по определению здесь общение должно быть на уровне! А оказалось все совсем не так! Я за возрождение интереса к Бразильскому форуму!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Сага 05 дек 2007, 16:44
Да 1-вый див. в сильных странах практически везде мертвый, почему ? да потому что там играют асакалы* с 1-ого максимум с 5-ого сезона и это еденицы кто там общительный... так что нужно наоборот брать инициативу 2-ому, 3-ему и тд.. дивам.....
Сага
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 20:07
Сага писал(а):Да 1-вый див. в сильных странах практически везде мертвый, почему ? да потому что там играют асакалы* с 1-ого максимум с 5-ого сезона и это еденицы кто там общительный... так что нужно наоборот брать инициативу 2-ому, 3-ему и тд.. дивам.....


Вот мы и попробуем...Только,что-то и с 2-х,3-их дивов не очень много народа по форуму лазит...
Black King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия