Новость: 11.12.2007 - Бразилия на ЧМ-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 06 янв 2008, 02:24
Львович писал(а):Луцик, так и у нас красная играла отнюдь не основа...
просто надеялись на ваш слив, и дождались чемпионов оставить без 1/8...


Ну все хорошо, что хорошо кончается ...

А еще хотелось бы узнать, почему нету комментов к финальному матчу ... я, конечно, все понимаю, но моно же было все-таки высказаться;) :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Ivan_s 07 янв 2008, 22:11
Так получилось, что 29-го уехал в краткосрочный отпуск и приехал два часа назад. Не успел даже "полюбоваться" на отчет по матчу. Но в любом случае. Уважаемые господа бразильские менеджеры! Огромное вам спасибо за доверие. Надеюсь, на 90% я его оправдал. Приношу свои извинения тем, с чьими игроками вышло не так, как хотелось. В любом случае мы лучшие! И лучшие мы благодаря вам, уважаемые господа бразильские менеджеры! :-)

Добавлено спустя 20 часов 5 минут 24 секунды:

По результатам финала могу сказать лишь то, что все получилось во вполне реальных пределах. Мы были чуть сильнее, но голландеры были чуть удачливее и их чуть перевесило. Хочу поздравить Луция с заслуженной победой. Еще раз повторюсь: в реальном футболе бывает еще и не такое, так что все нормально. Что не стали чемпионами - обидно. Но участие в финале - это тоже достижение. В третий раз юношеская сборная Бразилии стала серебряным призером ЧМ... Пора бы уже и взять золото... Ну будем живы и мы это сделаем... Я имею ввиду нас, уважаемые господа бразильские менеджеры, ибо заслуга тренера сборной тут невелика. Главные герои ЧМ вы и ваши игроки! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия