Новость: 11.12.2007 - Бразилия на ЧМ-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 07:42
Ivan_s и DRUID™. Спасибо. За слово о сборной.
Братьям меньшим по разуму оно так необходимо.
Общение с опытными менеджерами оно только сближает. И повышает интерес к игре.

Вопрос к DRUID™: Реально в облом на форуме Бразилии отписываться? Или неперспективное это дело? Возможно поднять форум для Бразилии? И на сколько могут в этом помочь опытные бразилы?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ivan_s 21 дек 2007, 17:57
Ну вот и финишировал групповой раунд ЧМ 10-го сезона.
Наша национальная сборная, нокаутировав турок в последнем туре, вышла в плэй-офф с 1-го места в группе, с чем мы все и поздравляем подопечных Львовича. В 1/8 наша национальная сборная, по-видимому, будет экзаменовать поляков. Сборная Польши неплохо подготовилась к играм плэй-офф. Реальную силу поляков считать не имеет смысла, потому как в команде огромное количество спецух. Но что они смогут противопоставить блестяще готовой сборной Бразилии...
Наша молодежка, совершив сногсшибательный кульбит, проиграв 2 матча из 3-х вышла таки из группы со 2-го места. В третьем туре Малайзия все-же супернула. Друид! Это было просто лихо. Фантастическое везение :-) Видно наши молитвы и матюки Пью сделали свое дело:-) Наши искренние поздравления :-) Соперником нашей молодежки в 1/8 станет сборная Шотландии. В принципе, шотландцы несколько послабее бразильцев будут, к тому же они несколько подустали в групповом раунде (на мой взгляд совершенно необоснованно).
Наша юношеская сборная, слив Сербам, вышла в плэй-офф уже де-юре со второго места. При этом команда отлично отдохнула перед играми плэй-офф. Нашим соперником, по-видимому, станет сборная Франции, в чем я нашим соперникам искренне соболезную.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 18:08
Ivan_s писал(а):Ну вот и финишировал групповой раунд ЧМ 10-го сезона.
Наша национальная сборная, нокаутировав турок в последнем туре, вышла в плэй-офф с 1-го места в группе, с чем мы все и поздравляем подопечных Львовича. В 1/8 наша национальная сборная, по-видимому, будет экзаменовать поляков. Сборная Польши неплохо подготовилась к играм плэй-офф. Реальную силу поляков считать не имеет смысла, потому как в команде огромное количество спецух. Но что они смогут противопоставить блестяще готовой сборной Бразилии...
Наша молодежка, совершив сногсшибательный кульбит, проиграв 2 матча из 3-х вышла таки из группы со 2-го места. В третьем туре Малайзия все-же супернула. Друид! Это было просто лихо. Фантастическое везение :-) Видно наши молитвы и матюки Пью сделали свое дело:-) Наши искренние поздравления :-) Соперником нашей молодежки в 1/8 станет сборная Шотландии. В принципе, шотландцы несколько послабее бразильцев будут, к тому же они несколько подустали в групповом раунде (на мой взгляд совершенно необоснованно).
Наша юношеская сборная, слив Сербам, вышла в плэй-офф уже де-юре со второго места. При этом команда отлично отдохнула перед играми плэй-офф. Нашим соперником, по-видимому, станет сборная Франции, в чем я нашим соперникам искренне соболезную.


Значит и я к победе приложился? Здорово. Мне шампанского.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение DRUID™ 21 дек 2007, 22:19
Пью(слав)вич, выбирай :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
DRUID™
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 21 дек 2007, 22:22
Я много не пью. Но возьму все!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение DRUID™ 22 дек 2007, 01:49
Посмотрел на таблички чемпионата мира - Бразилия единственная федерация, сборные всех возрастов которой попали в 1/8 финала... Маленький повод для гордости за Бразилию :)
P.S. По две сборных имеют 9 федераций - Голландия, Италия, США, Украина, Франция, Эфиопия, ЮАР, Ямайка, Япония. И остальные 27 федераций по одной сборной...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 22 дек 2007, 03:15
Впринципе по реалу, так и должно быть. Но однозначно это достижение наших стариков-домоседов. Извиняюсь, это я про бразильскую элиту. Есть к чему стремиться.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Юфан 22 дек 2007, 13:39
Это точно, есть к чему стремиться :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Ivan_s 24 дек 2007, 00:24
Итак, определился список участников плэй офф во всех группах.
Наиболее вероятный соперник нашей националки в 1/8 финала сборная Польши. Наша националка на этот матч имеет полную силу 2739, сила основы 1517, команда выиграла все матчи, забила 8 голов и пропустила 2. Сборная Польши: полная сила команды 2625, сила основы 1430. Одержала в играх группового раунда 2 победы и один матч свела вничью, команда забила 8 голов и пропустила 4. В принципе, соперник достойный, но проходимый.
Другие соперники нашей сборной в играх плэй-офф: Япония, Фареры, Хорватия, Аргентина, Австрия, ЮАР, Болгария, Австралия, США, Израиль, Греция, Ямайка, Италия, Мексика. Неожиданностей в составе участников нет. Ну разве что отсутствие в составе участников очень сильной сборной Норвегии.

Наиболее вероятным соперником нашей молодежки является сборная Шотландии. Наша молодежка на этот этап имеет полную силу команды 2392, силу основы 1282, команда на групповом этапе выиграла 1 матч и дважды терпела поражение, забила 6 голов и столько же пропустила. Сборная Шотландии имеет полную силу команды 2254, силу основы 1211, команда на групповом этапе выиграла 2 матча и один матч свела вничью, забила 6 голов и пропустила 1.
Другие соперники нашей молодежки: Россия, ЮАР, Англия, Эфиопия, Германия, Канада, Италия, Ямайка, Франция, Сингапур, Украина , США, Голландия, Колумбия. К неожиданностям можно отнести выход из группы сборной Сингапура. Остальные команды были вполне прогнозируемыми.

Продолжение следует.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение DRUID™ 24 дек 2007, 02:22
Погоди, а как ты определил соперников? Я вроде просматривал правила и не нашел там готовой сетки, то есть что группа G выходит на группу H...
Хотя я буду только рад, если нам достанется Шотландия - на мой взгляд это не самая сильная команда из тех, что заняли первые места в своих группах...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 04:45
DRUID. Не в тему. Но только отошел. потому и обзор.

Вот к этой подошел так!

Изображение


Изображение

К этой по другому

Изображение

Изображение

Тут уже пошла фантазия

Изображение

Изображение

Здесь она меня уже покинула.

Изображение

Изображение

Тут непомню

Изображение

Изображение

Это бы рад забыть

Изображение

Изображение

Ну а когда пришла эта

Изображение

То я уже был того.

Изображение

Когда очнулся, она оказалась вот этой!

Изображение
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Барручага 24 дек 2007, 10:59
ух-ты как :D :beer: алко-креатив
Барручага
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 дек 2007, 17:52
Прошла жеребьевка 1/8 финала Чемпионата Мира:
национальная: Бразилия - Австралия
молодежная: Италия - Бразилия
юношеская: Эфиопия - Бразилия
DRUID™
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 17:59
Удачи нашим сборным тренерам! Может она и не понадобится! Команды классные!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ivan_s 25 дек 2007, 16:54
Юниорка закатала соперника в газон с невиданной доселе жестокостью. Причина? В позапрошлом сезоне я рулил юниоркой Бразилии и обрубился именно на этапе 1/8. В этом году перед этим этапом плэй-офф был некоторый мандраж, который, видимо, передался игрокам. Вот они с переполоху раскатали по газону бедных эфийопов...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Друид! Мои поздравления с действительно заслуженной победой над более чем равным соперником. Просто бразильцы больше хотели победить.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия