Новость: 11.12.2007 - Бразилия на ЧМ-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 25 дек 2007, 21:45
Бразилия может и не самая сильная федерация, но уж точно самая стабильная - все три сборные вышли в 1/4 финала - прекрасный результат. По две сборных имеют только федерации Голландии, Украины и Франции... Остальные 15 федераций имеют лишь по одному представителю в 1/4 финала Чемпионата Мира... Ура!!!
P.S. А макаронники пусть маринуют свой "супер" на следующий год :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Ivan_s 25 дек 2007, 22:46
Друид! Макаронники - истинные камикадзе! Имея супер, не поставить его против бразильцев... Это было непростительной авантюрой, за которую они сполна и поплатились. У них (как и у нас) шанс был только на супере. И, что особо отрадно, мы его не профукали. Друид! Еще раз поздравляю! :-)
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение DRUID™ 26 дек 2007, 00:25
Возможные соперники молодежки по 1/4 финала (я так и не нашел кубковой сетки турнира, поэтому предполагаю, что опять будет жеребьевка):
США (без супера)
Германия (с супером)
Шотландия (с супером)
Украина (с супером)
Голландия (с супером)
Франция (с супером)
Англия (с супером)

Ну а если сетка все же существует, то видимо будем играть с Англией...
DRUID™
 
 
 

Сообщение acdc 26 дек 2007, 03:11
rebyata boites*nashu uniorku!!!!!!!razorvem vas!!!!
acdc
 
 
 

Сообщение Ivan_s 26 дек 2007, 16:50
acdc! Уже весь извелся от страха :D
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение acdc 26 дек 2007, 18:04
6y!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

6y!!!
vy vlipli o4kariki!!!nam super dali kak edinstvennoi komande v 1/4 finala iz azii!!!
6y-ra-ra...
acdc
 
 
 

Сообщение Ivan_s 27 дек 2007, 14:35
Вот прошли четвертьфиналы ЧМ. Сборным Бразилии национальной и молодежной не повезло.
Националке по факту можно было бы дать совет: не ставить нормальный стиль. Одним словом: не повезло. Но что сделано, то сделано.
Не повезло и молодежке... Но Друиду даже посоветовать нечего... Я бы сделал все точно так же...
Фортуна же более чем благосклонна к нашей юниорке. Самая слабая команда, да еще и без супера стала нашим соперником в 1/8. Далеко не гранд нам противостоял в 1/4... Но шара закончилась. Почти закончилась. Не хотелось бы видеть в полуфинале своим соперником голландеров: у них единственных неизрасходованный супер. Но это уже как повезет...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение DRUID™ 27 дек 2007, 20:13
Не повезло и молодежке... Но Друиду даже посоветовать нечего... Я бы сделал все точно так же...

Ну я бы не сказал, что молодежке не повезло... Супер англичан был предсказуем и именно он и должен был решить исход противостояния при равных составах... Да, мы защищались как могли, но силы были небезграничны и англичане все-таки добились своего, с чем я и поздравляю нашего соотечественника Юфана... Не очень понятно, почему мы с 16 минуты начали играть грубо... Грубо мы должны были начать играть в случае если бы начали проигрывать... Было бы странно с моей стороны грубить, рискуя удалениями, при счете, который нас вполне устраивал... Немного о грустном - в прошлом сезоне, когда я руководил юниоркой, из 22 игроков, которых я хотел видеть в финальной части Чемпионата Америки, лишь один поехал не в оптимальной форме и поэтому дорога к золоту оказалась легкой прогулкой... В этом же сезоне сразу семи потенциальным сборникам их владельцы не смогли припасти индивидуальные изменения формы, потратив их на нужды своего клуба, поэтому они либо были заменены более слабыми игроками, либо поехали не в оптимальной форме... Конечно это не может служить оправданием вылету молодежки уже в 1/4 финала, но в будущем хотелось бы, чтобы все бразильцы думали не только о своем клубе, но и о интересах федерации, которую представляют наши сборные... В заключении хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении этого цикла и хочется пожелать удачи нашей юниорке, у которой остаются неплохие шансы на то чтобы поддержать марку бразильского футбола на мировой арене... Удачи, президент :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Black King 29 дек 2007, 20:23
Поздравляю наших юношей хоть и с обидным,но ВТОРЫМ местом,молодцы!
Black King
 
 
 

Сообщение Львович. 29 дек 2007, 20:33
коротко
проиграл суперу будущему чемпиону...)
катеначо против вечных бриталок сборную не вытянуло бы с ними , та же британка для нас бесполезна, спартак в солнечную не рулил на ЧМ. Играли на сыгранность. Чуть-чуть хватило им...
Всем огромное спасибо кто готовил сборную под хорошую физу...
И самое главное никто даже не догадался, что мы на первый матч с фарерцами были абсалютно красными)
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 дек 2007, 03:03
Не лучший сезон для нас... Но ведь и не так много федераций во ВСОЛе, которые любое место кроме первого на ЧМ считают провалом. Всё равно мы - лучшие! Наш сезон одиннадцатый!!!
Львович, Драид, през! Голосовал за вас и буду голосовать. Мой кредит доверия вы не исчерпали. Удачи в следующем сезоне!
P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Инквизитор 30 дек 2007, 09:16
Поздравляю юниоров и преза с достойным выступлением на ЧМ!!! Желаю в следующем сезоне всем нашим сборным добиться тройной победы на Кубке Америки!

П.С.: С наступающим Новым 2008 Годом!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Луций 03 янв 2008, 05:02
Всех с наступившим! Поздравляю ребята с хорошим выстплением на ЧМ:)
Львович, это тебе тока так кажется, это я про фареры;) Но поставь наш коуч основу было бы сладко покушать такую сенсацию:)
Женя, секта была ... никаких жеребьевок, сетка в с 7-ого сезона!
3. 4. Схема розыгрыша турнира.

Финальная часть ЧМ проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг, группы по четыре команды. Затем плей-офф, из каждой группы выходит по две команды.

Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-F2, C1-H2, H1-C2, F1-A2, G1-D2, E1-B2, B1-E2, D1-G2.

В дальнейшем победитель первой пары выходит на победителя второй и т.д.

вот тута моно посмотреть.

Спасибо за хорошу игру в финале;) Удачи.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Юфан 05 янв 2008, 21:37
На меня зла не держите :) Обещал не участвовать в тренерской гонке на ЧМ ...Так вышло что первый раз вне Бразилии играл....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 05 янв 2008, 22:48
Луцик, так и у нас красная играла отнюдь не основа...
просто надеялись на ваш слив, и дождались чемпионов оставить без 1/8...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия