Новость: 26.01.2008 - Выборы тренера молодежной сборной Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 13:33
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
В скорости вам предстоит нелегкий выбор их 6! кандидатов на руководство одной из сильнейших молодежных сборных мира: молодежной сборной Бразилии.
Кандидатов 6 и лишь один из них малоизвестен в кругах Лиги.
Постараюсь достойно охарактеризовать каждого кандидата и сделать для вас выбор еще сложнее :-)
1. Александр Львович aka Львович. Чемпион Бразилии 10-го сезона с Сантосом, участник финала Кубка Бразилии, участник четвертьфинала ЧМ-10 с национальной сборной Бразилии, серебряный призер чемпионата Англии, чемпион и обладатель кубка Польши, чемпион и обладатель кубка Сингапура. Один из самых успешных бразильских менеджеров.
К сожалению, программой Львович нас не побаловал.

2. Юрий Звеков aka Dragon-snow. бронзовый призер чемпионата Бразилии 10-го сезона, обладатель кубка и серебряный призер чемпионата Словакии.
Программа кандидата
Попробую свою судьбу еще раз. Теперь в качестве тренера молодежной сборной. Программа, точно такая же, что была при выборах "Национального тренера".
С Уважением Юрий.

3. Борис Сабитов aka Sobor. чемпион Европы 9-го сезона со сборной России, обладатель Кубка Швеции 7-го сезона, обладатель Кубка Малайзии 5-го, 6-го и 8-го сезонов, один из наиопытнейших менеджеров ВСОЛа и Бразилии (зарегистрирован во 2-м сезоне).
Программа кандидата.
Привет, Бразилия!!!
Я как-то все в Европе, да в Европе..
Но вот сейчас решил попытать щастья в Бразилии!!!
Тем более, что 5 игроков из Сборной - игроки Интернасьоналя!
Меня, я так думаю, многие знают...
Расписывать особенно нечего, в сборную вызвал, самых, на мой взгляд подходящих: по спецухам, силе и принадлежности команде..
Конечно, совсемне помешал бы Хулиано Эдсон Сорес, но его сперли в главную сборную.
Состав, по-любому, не окончательный, используя замены состав можно варьировать, в зависимости от ФФ игрока.
Заранее благодарю за доверие!

4. Владимир Сухотин aka Ericsson1. Тот самый легендарный Ericsson: создатель суперкоманды Крузейро, многократный чемпион Бразилии, первый президент ФФ Бразилии, создатель сайта Крузейро и ФФ Бразилии.
Программа кандидата.
Здравствуйте, уважаемые бразильские менеджеры!!!
Выдвигаюсь на пост тренера нашей молодежки. Международный опыт у меня довольно большой, лучший результат - победа в молодежном чемпионате мира со сборной Бразилии в четвёртом сезоне. Трижды я выигрывал наш чемпионат с Крузейро (4-6 сезоны).
Если вы проголосуете за меня, то отдадите сборную в надежные руки.

5. Иван Свитый aka ivan_s. Это я: нынешний президент ФФ Бразилии. Великих достижений пока не имею. Международный опыт: второе место на ЧМ-10 с юниоркой Бразилии, 1/8 ЧМ-8 с юниоркой Бразилии.
Программа кандидата.
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Представляю на ваш строгий суд свой вариант молодежной сборной. В этот вариант сбарной вошли только игроки национального чемпионата.
Мои достижения пока что скромны. И самое большое из них - серебро на ЧМ-10. И только чудо-гена и его темная часть рандом помешали нам взять чемпионство.
Будет ли у меня шанс превзойти успех юниорки прошлого сезона зависит только от вас, уважаемые господа бразильские менеджеры.
С уважением президент ФФ Бразилии Иван Свитый.

6. Юрчик Пупкин aka BeaveR. Менеджер Крисиумы.
Программа кандидата.
Просто хотелось бы попробовать себя на посту национальной сборной, пускай даже молодежной. Заранее спс)))

Вот такие вот пироги получаются, уважаемые господа бразильские менеджеры. Удачи вам и УДАЧНОГО ВЫБОРА!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 31 янв 2008, 01:41
буду голосовать за пупкина :mrgreen: пусть пробует
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение Барручага 31 янв 2008, 07:40
нереально непростой выбор...

долго думал...

проголосовал за Львовича.удачи

единственное что хотелось бы ещё...что бы тренер сам комментировал свои матчи на форуме,и по возможности положение в группе
Барручага
 
 
 

Сообщение bor 31 янв 2008, 09:21
Хороший выбор:-)
Последний раз редактировалось bor 31 янв 2008, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение bor 31 янв 2008, 09:21
Проголосовал за Пупкина:-)
Простой чувак из народа и не олигарх:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Инквизитор 31 янв 2008, 10:54
Тяжелый выбор между Львовичем, Собором и Президентом....

В итоге проголосовал за Львовича. Удачной охоты на ЧК.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ericsson1 31 янв 2008, 16:03
Проголосовал за Пупкина :)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ivan_s 07 фев 2008, 00:33
Вот и завершилась эпопея выборов тренера молодежки. Наидостойнейшим стал Львович! Наши поздравления!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение AlexBorovski 07 фев 2008, 01:18
все как обычно) хе хе)
AlexBorovski
 
 
 


Вернуться в Бразилия