Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 13:51
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Пора начинать эпопею с молодняком, который придет к вам с баз ваших команд. Придумывать имена не нужно. Если будут проблемы со ссылками на составы команд, пишите или мне лично, или в эту тему. Помощь окажу или я, или кто-то из опытных менеджеров федерации.
Нас теперь намного больше. Поэтому времени на проверку молодняка тоже потребуется больше. Заранее благодарю за оперативность и понимание.
С уважением президент ФФ Бразилии Иван Свитый.
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение Павел Хабаров 03 мар 2008, 04:42
Добрый день.
Вопросы есть. Приходит как я понял 4 игрока, в зависимости от школы.
мы из 4 лиги не можем найти имена для них, нет таких сайтов о моем Каталао. А можно Фреди Крюгером или Джоном МакУйном назвать игроков? Прикольно ведь. Если нет, то мне имена без разницы. Так и написать в заявке?
А если приходит по 4 игрока каждый год, а уходит 1 старик- так можно и до 40 человек набрать. Т.е. это бонус- можно продавать других ненужных.
И Вопрос не в тему- когда переходные? Сразу после Че или после Кубка межсезонья- я не нашел ответа. И действуют ли там суперра (если оставить), а то так не выиграть!!!!!!!!

Думаю обо всем об этом будет интересно узнать и остальным новичкам.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение Барручага 03 мар 2008, 06:27
1) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 (правила) у тебя 4 уровень СШ...вроде там 2 игрока придёт всего
2) http://www.cracnet.com.br/ сайт КОМАНДЫ Рекреативо Атлетико Каталано-так что придётся взять имена оттуда
3)Сразу после чемпионата ...смотри расписание (последняя строчка) день 2465 - 21.04.2008, 2200 пн Переходные матчи
4)супера действуют в переходняках (если оставиш)
Барручага
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение БАК 03 мар 2008, 18:55
А можно ссылку на Санто Андрэ?
БАК
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение Корсар 03 мар 2008, 19:07
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение БАК 03 мар 2008, 20:49
Спасибо,огромное.
БАК
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение Павел Хабаров 03 мар 2008, 21:33
Спасибо большое, все понял.
С суперрами в переходняках можно и поиграть!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение Павел Хабаров 06 мар 2008, 03:04
Здравствуйте ПРЕЗИДЕНТ.
Я насчет молодых игроков. Вроде успеваю с постройкой- Уровень: 4 Будет построено к: 2306 дню (08.03.2008, Кубок страны, 1/64) Сейчас пока не могу дать заявки на 2 приходящих ко мне молодых игроков. Но перед 13 туром обязательно успею сделать.
Появится окно заявок в спортшколе.
На всякий случай-
1. приоритет GK- реальное имя Fred ,19, Catalгo-GO
2. приоритет CF- реальное имя Fabiano Chimba, 23, Arapongas - PR
взято с http://www2.portalcatalao.com.br/sites/ ... tal=Elenco
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ. В принципе именаособо и не важны, главное позиции- если что не так- поставьте пожалуйста свои.
Насчет моего придложения по кубку 4 дива- если б я знал как его организовать!?
Я тут всего 2 месяц.
И насчет базы- в правилах сказано, что в последний день сезона все стройки завершаются автоматически. Если только не строить в последний день. То есть- если я в 27(не в 28)туре начну строить 3 УРОВЕНЬ БАЗЫ, то после 28 тура БУДЕТ ГОТОВО? И к ПЕРЕХОДНЫМ матчам я подойду во всеоружии??? ОЧЕНЬ ВАЖНЕН ЭТОТ МОМЕНТ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

ДУБЛИРУЮ на форуме про молодых- так как будет интересно и другим.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение zotik 06 мар 2008, 11:39
Павел Хабаров писал(а):И насчет базы- в правилах сказано, что в последний день сезона все стройки завершаются автоматически. Если только не строить в последний день. То есть- если я в 27(не в 28)туре начну строить 3 УРОВЕНЬ БАЗЫ, то после 28 тура БУДЕТ ГОТОВО? И к ПЕРЕХОДНЫМ матчам я подойду во всеоружии??? ОЧЕНЬ ВАЖНЕН ЭТОТ МОМЕНТ!!!
Павлик! Последний день сезона - это не последний тур чемпионата!! Упаси Бог тебя начать строить базу в 27 туре!!! После чемпионата наступит пора переходных матчей, потом коммерческие турниры, а потом и конец сезона (Смотри расписание - где-то к середине мая). Вот не дожидаясь финалов коммерческих турниров и можно строить базу.
Но применительно к твоему случаю - выход на 3-й уровень Базы займет 4 ИД. Так что наверное можно и не париться до конца сезона, а строить в любое время: только не сейчас - чтоб постройка базы не помешала приходу молодежи из спортшкол после 15-го тура
zotik
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Молодежь с баз
Сообщение mikasa 07 мар 2008, 00:03
К концу сезона можно еще на четвертый уровень насобирать. :)
Переходные матчи это продолжение банкета, в смысле чемпионата, если доберемся туда.
А вообще несправедливо у нас отобрали два тура.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 


Вернуться в Бразилия