Даешь кубок 4 ДИВА !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 03 мар 2008, 05:01
Учитывая печальный опыт кубка страны ( из 8 в нашей Д5 вышла дальше только 1 с суперром)предлагаю президенту организовать кубок 4 дивизиона и без суперрров!!
Со стартовым взносом в 100-200 тыс. всоликов. Половина команд я думаю согласится.
Призовые - для 3 верхних команд по итогам.

Менеджеры 4 ДИВА- ГОЛОСУЙТЕ И ПИШИТЕ ВАШИ ИДЕИ ЗДЕСЬ

ДА УСЛЫШИТ НАС ПРЕЗИДЕНТ!

даешь реальный кубок - по силам кажодой команде из четвертого дива!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Ivan_s 03 мар 2008, 09:52
Павел Хабаров!
А почему именно президент должен все организовывать? Активная федерация - это активные менеджеры. Вон в Италии товарищеские турниры организовывает рядовой менеджер (правда это caries...)... И всем весело, и не один презизидент все тянет.
Ну так у меня идея: а почему бы этот турнир не организовать лично тебе? :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Ivan_s 03 мар 2008, 09:56
Павел Хабаров!
А почему именно президент должен все организовывать? Активная федерация - это активные менеджеры. Вон в Италии товарищеские турниры организовывает рядовой менеджер (правда это caries...)... И всем весело, и не один презизидент все тянет.
Ну так у меня идея: а почему бы этот турнир не организовать лично тебе? :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Dwametra 07 мар 2008, 14:57
Хорошая идея! У нас в отличии от остальных дивизионов 28 туров, а это значит как минимум, два резервных дня. Кто-нибудь еще активность проявит??? :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 15:43
Предлпагаю найти организатора. Сам я не имею для этого достаточного опыта. Всего 2 месяца играю. И обязательно нужен интерес- скинемся по 300 тон как вступительные. А призовые только пекрвой тройке предлагаю. Где только организатора взять? Может ему тоже 500 дать?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 15:44
Предлпагаю найти организатора. Сам я не имею для этого достаточного опыта. Всего 2 месяца играю. И обязательно нужен интерес- скинемся по 300 тон как вступительные. А призовые только пекрвой тройке предлагаю. Где только организатора взять? Может ему тоже 500 дать?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 15:45
Предлпагаю найти организатора. Сам я не имею для этого достаточного опыта. Всего 2 месяца играю. И обязательно нужен интерес- скинемся по 300 тон как вступительные. А призовые только пекрвой тройке предлагаю. Где только организатора взять? Может ему тоже 500 дать?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь кубок 4 ДИВА !!!
Сообщение Павел Хабаров 07 мар 2008, 15:46
Предлпагаю найти организатора. Сам я не имею для этого достаточного опыта. Всего 2 месяца играю. И обязательно нужен интерес- скинемся по 300 тон как вступительные. А призовые только пекрвой тройке предлагаю. Где только организатора взять? Может ему тоже 500 дать?
Павел Хабаров
 
 
 


Вернуться в Бразилия