КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии" ПФ - 7600К!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 01:27
Обвинение в сговоре с немцами основывается на твоих же Кинг словах выше в форуме КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"-
Итак.... слушаем внимательно
Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Black King Пт апр 18, 2008 10:04 pm

Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад.. (Я-ВОТ ОНО!!!)

P.S Очень интересно узнать когда это я во ВСОЛе весь день тусовался..(Я- периодически он был днем, мог отправить)

Перевожу и коментирую(как никак следователем в милиции практику по юрфаку в свое время месяц проходил)
Нагадить- позволить выиграть Унао Б.- главному оппоненту по 1 месту комы Каталао(было по 40 очков у обеих)
Детсад..- самое главное слово, все обясняющее, при чем с двумя точками!(важно) А слово детсад означают мое слово детсад в немецком форуме, когда я там назвал так Швайнштайнгера(14лет)- Цивкау д4с, который хотел бежать жаловаться на мой обзор тура, в котором я типа его обидел.(Мой полуосновной состав6+5 основа с суперром тогда выиграл 1-0 у его основы. Я понимаете ли, вместо выиграл- написал порвали! Что-ты сильно обидел!!!Кстати вину наполовину там признал и тема закрыта там уже давно)
Дак вот, слово детсад- мое, а две точки у Кинга означают, что он взял его из Германии. Мне 28- я уж точно не детсад.
А почему он это слово написал- другого объяснения нет и быт не может. Вот такая месть. Тем более у кинга 5 ком, и с кем он только не общается... Очень многих знает- играет давно.
А главное Кинг пишет- типа ничего не знаю, никто не надоумил. НО ФРАЗА - "я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе" еще круче говорит сама за себя, а далее стаит равно= т. е. наказание тебе Павел за детсад, за Швайнштайгера.

Вот такая формула Кинга - нагадить тебе=)))) детсад.. (автосос Кинга за мои слова про Швайнштайгера, что тот детсад, что хотел жаловаться бежать на мой обзор)

Вот такая логика, слабо богу проходили.
Да Кинг и сам все написал, одно "нагадить" уже чего стоит. Я ему кстати ничего не сделал!
Да, он так с понталыги сразу и НАГАДИТЬ! Круто!
Вот так идешь по улице днем(не ночью), а тебе сразу по морде ни с того не с сего - 1 шанс на 1000, ито не видел. Обычно бьют за ЧТО-ТО!!!

Считаю что расследование проведено качественно, все улики вам представленны.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Black King 19 апр 2008, 01:52
Всё я под столом :D
Вот это самая фраза
Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=))))
была написана с сарказмом,уж извините если не поняли я с этим ничего не могу поделать.Я вот только не пойму,неужели ты и вправду думаешь,что я буду гробить усталость у пяти команд ради непонятно чего? А вот по вот этому -
Дак вот, слово детсад- мое, а две точки у Кинга означают, что он взял его из Германии
самому пикантному местному и чудесам следовательской логики,я кроме как посмеяться уж точно не могу. Уж прости,тебе как ты говоришь 28 лет,а начал вести себя как ребёнок(без обид),придумывая нелепые обвинения,приписывая сюда форум Германии на который я за всё своё прибывание во ВСОЛе даже не заходил.Вот и всё,что имелось под этим детсадом,а про незаконченное моё многоточие,то не стоит придираться к мелочам,у каждого свои привычки...

P.S
Считаю что расследование проведено качественно, все улики вам представленны.
Хреново проведено расследование,не зачет :) Почему не зачет? Хотя бы потому,что ты написал,что я можно сказать мстил всеми пятью командами тебе за какого-то Швайнштайгера,которого знать не знаю.Не веришь,докажи обратное ;)
Black King
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 02:28
Я так и не понял- откуда слово ДЕТСАД взялось???????? Ну, давай лучшую теорию, как ты его типа сам придумал.
Вон, ночью не спишь, общаешься в топиках со всеми, вот тебе и пожаловались.

Ну а че состав не отправил! А че слово нагадить написал! Так и Не понятно...

Говори по делу. ДЕТСАД слово объясни)))))))))))))))))))) ОНо мое!!!!!!!

Мажешься... Видали таких. Веду нормально себя, просто не справедливо ЭТО.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Хотя не обязательно тебя Швайнштайгер надоумил, мог быть кто то еще.

Но слово детсад тебе полюбому не объяснить. Да и тебе 23 года- как мальчик мажешься, сказать по делу ничего конкретно сказать не можешь. Ниче пока так и не обяснил.

Твои слова в 22.04, перед мачем когда я спросил почему у тя автосос с Унао Б стоит- "Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад.. " Ну все ведь ясно!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 19 апр 2008, 09:46
Объяснение с моей стороны, которое я считаю неуместным, но если так уж пошло, то! Я не хочу портить отношения с Павлом!
Объяснительная: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сейчас у Униао Б. минимальная форма!
Я расчитывална полный проигрыш в матче с Блэк Кингом, иьо он сильная команда, но даже на минимуме формы я хотел победить Санто Андре и Марсилио, а против Вивы я супернул!
Поэтому было бв логично полностью слить матч с Демократами! Что я сделал!
Далее, когда достроится мой физцентр, я увеличу форму и пойду к победе!
Так же я расчитывал, что Демократы победят Павла и у нас будет равное кол-во очков, а далее всё решится в матче 27 тура!!!

Вот мои объяснения!
Что произошло с Чёрным Королём, я не знаю! Но я так прыгал сегодня от счастья утром, что мой слив каким то чудом выграл демократов, что меня чуть мама не убила! Я думал, что это возможно, ведь всегда есть доля везения (пример моих корейцев (Соннам Ирхва): http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=313230 )
Но радость моя сразу же прошла, когда я прочитал обзор...
Не оправданное обвинение со стороны моего единомышленника, с которым мы весь сезон тянем форум Бразилии!!!

P.S.
Конечно я могу и предположить, что это просто компрамитирующие действия со стороны Павла!
Он хочет меня этим событием сейчас нейтрализовать, чтоб легко взять кубок Д4-А!!!
Если так рвёшься, то нужно честным путём к этому идти! С помощью такой дезмобилизации ты ничего не добьёшься!
Удачи в следущем туре!
Последний раз редактировалось FaG 19 апр 2008, 16:14, всего редактировалось 3 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 16:02
К ФаГу претензий нет. Но все правильно ты прыгал- Демократа под руководством тренера(а не компа) должна была побеждать или хоть ничью взять. Я вон в таком случае сам еле в ничью сыграл с Марсилио, отыгрался тока на 80! Два очка потерял!
Ну согласись, что под руководством человека Демократы у тя щансов на победу бы не было!

Так что ты не зря радовался!

Хорошо, пусть обвинения неоправданные насчет немцев. Но согласись- ставить автосос против 2 состава очень некрасиво!
Даже без всяких мотивов (про немцев) уже одно это что стоит! (К Марсилио не было бы претензий- привыкли.)

Кстати, насчет твоего чемпионства- посмотри свой график игр... И испугайся!

Играйте честно. С до встреч на футболе.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 19 апр 2008, 16:11
Главное, что обвинение о договорном матче снято!
Не так ли?
..я играл, играю и буду играть в честную игру!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Думаю теперь Демократы даже не посмеют супернуть против тебя, Павел!..
Любой нормальный человек не сделает этого! Т.к. не хочет стать центром осквернения со стороны Павла...
Павел, поздравляю, у тебя получилось то, что ты и планировал! Теперь против тебя никто даже не посмеет сыграть сильно, с супером! А если я при этом выйграю свой матч, то вообще будет заговор всей Бразилии против Павла Хабарова!!!
Удачи! Играй честно!
FaG
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 16:28
Все написал в форуме Д4а.

Все, закроем тему. Жду следующего матча с Демократой.

БЕДЕТ СТРАШШШШШШШШШШШШШШННННННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я золлллл....... Мне пофиг на его супер, сами мы не лохи! А еще очень злобные после всего!!!!

Тема закрыта не пишите.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Axel 19 апр 2008, 16:52
меня тоже записуйте во все ваши турнирчики, я толко за. плохо что в данный момент у меня времени в обрез
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 19 апр 2008, 21:47
Записал, Вила!
Участвуй и в Первом "Турнире четвёртых Дивизионов Бразилии"!!!
viewtopic.php?f=17&t=73705
FaG
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Лёвчик 20 апр 2008, 08:26
Моих записывайте!!!Всех порву :oops: !!!Я наверное буду единственным представителем D4-D :mrgreen: .
Лёвчик
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 20 апр 2008, 09:06
Записываю!
Нет, есть ещё Легиао - D4-D!!!
FaG
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение ASSA 20 апр 2008, 11:32
Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия) тоже буде участвовать в турнире.
Прошу внести в список.
ASSA
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 20 апр 2008, 13:04
ASSA писал(а):Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия) тоже буде участвовать в турнире.
Прошу внести в список.
Принят!
FaG
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение Нереальный маг 20 апр 2008, 18:14
Запишите Коринтианс в турнир! И сразу предложение: давайте уберем усиливающие замены, а то как то нечестно будет, команда выставит слабого игрока в составе, а сильного запустит потом и может выйти резкое приимущество в 50 баллов, а то и более!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
Сообщение FaG 20 апр 2008, 18:17
Но ведь эта замена на 75 минуте только возможна! Если ты сомневаешься в сопернике, то можешь с 75 минуты уйти в суперзащиту!..
Если не ты один будешь за это, то с радостью отменю!
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия