Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:40
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Минхерц 09 июл 2008, 10:38
Я сразу понял это и проголосовал против
Минхерц
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 18:39
Не попадитесь!!!
Меня обманули опять(как и со звездочками-кто помнит если)- проголосовал неправильно "ЗА" не разобравшись.
Требую переголосования и корректного составления предмета голосования.
А то типа хорошо, для Лиги- а получается не очень... такие вещи надо вообще очень долго обсуждать и разъяснять- а то какие то 3 кратеньких вопроса кинули- и еще!! В итоге голосуя за предложенное :
" финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона" ОПУСКАЮТСЯ ВАЖНЕЙШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ- А ЭТО ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Необходимо было описать все последствия в красках- а то написали "сократить реальное время проведения сезона"- НУ НЕ ПОНЯТНО ВЕДЬ!!! Надо указать- нет КТ,нет 4-6 тов, мот еще че не будет. Таким, образом вопрос был поставлен ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ и под хорошим предлогом была навязана ВОЛЯ ЛИГИ.

Опять же "по закону"(продолжение передачи задайте вопрос юристу)- в случае когда избиратели вводятся в заблуждение или получают недостаточно полную информацию в ходе избирательного процесса, которая ведет к существенному нарушению их интересов, ухудшает их положение- такие выборы признаются НИЧТОЖНЫМИ и подлежат повторному проведению с устранением всех допущенных нарушений. Вот суть избирательного законодательства.
Господа из Центра- правильно формулируйте вопросы на голосование и не завуалируйте их!!!! А если суть еще полностью не разработана и не отражена в предложенном голосовании- нечего СЫРОЙ ПРОДУКТ подсовывать. Полюбому ВЫ не правы по любому.. И в таких случаях между прочим наказывают избирательную коммисию за некачественную работу!!! и извиняются...

ДАЕШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!! ДАЕШЬ ТОЧНЫЕ И ПОЛНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ В ГОЛОСОВАНИИ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение mikasa 10 июл 2008, 23:31
Хм, странно, я проголосовал ЗА реформу, находятся же и такие люди. Мне кажется, что это на пользу. Слишком часто играют сборные.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Black King 11 июл 2008, 00:44
Сколько людей столько и мнений, и ничего здесь не поделаешь ;)
Black King
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Viking 14 июл 2008, 15:45
а я раза 3-4 перечитал и только потом что-то понял
или я совсем неграмотный, или так изложено
Viking
 
 
 


Вернуться в Бразилия