Пора уйти.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 12 окт 2008, 22:51
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Для оживления ФФ Бразилии лучшим выходом будет замена руководства федерации.
Не смотря на все политические замутки Павел прав: для оживления федерации требуется, чтобы президент жить на форуме. У меня на все это физически не хватает времени. Поэтому я решил уйти с поста.
Открыл этот пост, чтобы обсудить кандидатуру преемника. Прошу высказываться. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Павел Хабаров 13 окт 2008, 15:30
Я замети по Германии и другим странам- чем младьще през- тем веселей! У нас то стариков -все по взрослому и достаточно нудно.
Предлагаю либо Кирилла из Унао Б. :pika: , либо Виллу :shock: - оба активные и будет неплохо если б они поруководили хотя бы один сезон- далее посмотрим...
Однако я так чувствую , что у нас так все хреново :beeee: - что даже кандидатов на Преза :king: не найдется наверняка!!! Надо было в свободные комы активных брать менеджеров :hello: През!- а то щас вам и с поста не уйти наверняка.

Сам я выбираю сборную- Кении наверняка, так что в Презы не пойду. Два больших дела не совмещаю :wise: )))

СИЛЬНО УДИВЛЮСЬ- если будет Приемник- вот так вот все загубленно в Бразилии... :mg: :mg: :mg:

Народ даж заходить в топик не хочет, не то что обсуждать!!! ;( ;( ;(
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение FaG 13 окт 2008, 17:06
Павел, зачем меня втягиваешь в эти дворцовые перевороты! :D :D :D Я уже давно забил, что Бразилия - мёртвая ФФ! Играю только ради команды! Для общения у меня есть ДР Конго!
Тем более, что я подал заявку на президентство Афганистана!.. Там буду создавать убойную ФФ!!!
FaG
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Ivan_s 13 окт 2008, 20:51
Павел!
А ты попробуй поменяй род деятельности и займись одним делом, но не руководством сборной без особых обязанностей и с хорошей личной зарплатой, а стань президентом ФФ с кучей обязанностей и без всоликов на личном счету. А то благодетелем-тренером быть почетно... И совсем по-другому быть президентом, пытаться расшевелить разленившиеся умы играющих в свое удовольствие людей. А по ходу еще и парируй выпады таких как ты, у кого время от времени шило в ж..е обостряется... Вот такая вот, Павлик, невеселая картина получается.
Лично я доработаю до конца сезона и независимо от наличия кандидитов подаю в отставку. Так что не волнуйся, дворцовый переворот обязательно состоится :cool:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Black King 13 окт 2008, 21:07
Доигрались....Если кто-то думает,что с уходом Ивана Бразилия расцветет,то вы излишне оптимистичны.ИМХО


P.S А то,что през является также и тренером сборной,то это практикуется не в одной и не в двух ФФ,и чисто по моему мнению эти должности друг другу не мешают.
Black King
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Sergi555 14 окт 2008, 00:58
сначала Италия, теперь вот Бразилия... пойду на форумах посмотрю, что еще в топ-федерациях творится. Ивана в принципе понимаю - все по делу. а FaG'а не слушай - он у нас еще и бизнесмен-сетевик оказывается :beeee:
Sergi555
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение FaG 14 окт 2008, 08:51
Sergi555 писал(а):а FaG'а не слушай
А я и ничеого и не предлагал!!!
Sergi555 писал(а):он у нас еще и бизнесмен-сетевик оказывается
Это не мешает мне любить в футбол ))
И грязные посты я не оставляю ;) Удачи :hello:
FaG
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 окт 2008, 11:33
Жаль, что ты Иван уходишь. Хотя я прекрасно понимаю как тяжело в Бразилии руководить федерацией...
Надеюсь играть в Бразилии ты останешься?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Пора уйти.
Сообщение zotik 14 окт 2008, 13:15
ИМХО Рулить федерацией в 96 голов никакой преемник в одиночку не потянет. Те скупые начинания Ивана, какие имели месть быть в последние периоды его президенства наглухо разбивались о стену апатии. В нынешней ситуации всеобщего пофигизма нужно такое объявление - требуется усидчивый и ответственный модератор молодых с баз
zotik
 
 
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Ivan_s 14 окт 2008, 14:43
Игорек! Играть однозначно остаюсь и уже пробился назад в Д1! :cool:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Axel 16 окт 2008, 19:28
Иван, может ты всё таки передумаешь и останешься. Ведь, как я понял, против только павлик. Разве стоит из-за таких уходить. ИВАН ОСТАНЬСЯ :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Пора уйти.
Сообщение Корсар 17 окт 2008, 18:21
Тут дело не в одном менеджере и даже не в двух, все гораздо сложней, а именно в том, что это одна из старейших федераций во ВСОЛе и в том, что тут играют по крайней мере в Д1 и Д2 опытные менеджеры, которым не очень хочется уже общаться на форуме и т.д. и т.п. А Иван молодец до последнего старался оживить жизнь федерации!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 


Вернуться в Бразилия