The President of Brazil- Помор-сentral office: Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 23 окт 2008, 05:54
size=150]Кабинет Президента Бразилии[/size]
Решаем любые ваши вопросы в сфере Компетенции Президента- пишем о махинациях, выдвигаем идеи, обращаемся с вопросами и пожеланиями..

Мой кабинет открыт для Вас в любое время.

Вакансии-
1. Для создания топика "Интервью Бразильских Тренеров" требуется первый журналист.
Необходимо выложить интервью всех тренеров Бразилии в отдельный топик- при 6-7 вопросах, обговоренные со Мной.
Работа титаническая- но нужная и хорошо оплачиваемая. Все подробности и переговоры -в мою личку.
Оплата по договоренности. Важно ваше желание качественно работать- о сумме договоримся!
2. Для проведения конкурсов пооширяющих развитие молодых сборников требуется организатор
Формат конкурса можно взять с сайтов друх федераций- все уже придумано. Оплата гарантированна.
3. Требуются журналисты Сборных
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 20 июн 2009, 21:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 


Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 16 дек 2008, 02:57
Ivan_s писал(а):Сейчас с делами разберусь и возьмусь поактивнее. Обязательно помогу Станиславычу. Примерно через неделю смогу активно заняться этим делом. Кстати, у Snake спецухи уже закончились. А его юниорам они ох как не помешали бы...
и что тут можно сделать? ну не покупать же на все 5 лямов старика ему же!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2008, 08:42
Он планомерно вырастит к молодежке их. В следующем сезоне траты на спецухи можно ему компенсировать.
А в этом сезоне нужно тем давать, кто сейчас по ходу турниров сборников-юниоров качает.
Конкурсные же деньги пойдут на прокачивающихся 16-17 летних, которые в сборную не попадают.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 16 дек 2008, 11:30
Ну говорите кому а как давать текущий и потенциальный тренер Юниорки!
Я то не против. Давайте в своем топике программу и заявки на казну что ли какие- я с этим не сталкивался..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение kopcap 26 дек 2008, 10:13
Хотел, спросить Президента, как у нас обстоят дела со спортшколами???

А то, такое ощущение, что вся его энергия уходит на выколачивание денег для всевозможных фондов и устраивание товарищеских турниров...
Одними конкурсами и турнирами сыт не будешь я думаю... До понедельника все должно быть закрыто, а у нас даже не предупреждають, что такие-то спортшколи еще не закрыты... Более того, мою спортшколу до сих пор еще никто не проверил, хоть я и заполнил ее не менее недели назад...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 26 дек 2008, 10:49
Молодые игроки с баз - Бразилия
Уровень доступа: 1.
Всего команд со спортшколой: 91.
[27] Черновик - заявка не заполнена или заполнение временное;
[31] Заявка не проверена - менеджер заполнил заявку окончательно, остается ее проверить;
[18] Заявка проверена - вы проверили заявку менеджера, но он может ее изменить (статус сбросится в черновик);
[15] Заявка закрыта - вы проверили заявку менеджера команды и больше ничего менеджер изменить не может;
[0] Модераторы только - заявка закрыта и доступна только модераторам (президенту страны она уже недоступна);
[0] Главному модератору - заявка закрыта и доступна только главному модератору (модераторам она уже недоступна);
Вот так дела со спортшколами. У меня в реали были дела- на этих выходных все СШ будут сделаны.
Очень много клонов- открыл многие СШ- меняем!!
К понедельнику за 2 ночи все проверю и закрою- не волнуйтесь. Проверьте лучше своих клонов...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Dilik1982 27 дек 2008, 10:56
Привет Павел тут Я раставил позиции и имена осталось толко проверить
И на счет интервью или еше что то то могу помочь
В сербии у Нас своя редакция своя газета
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: The President of Brazil-сentral office: Welcome!!
Сообщение bndt 20 июн 2009, 17:43
Ну вот и избран новый президент! Поздравляем Ивана! Хотелось бы видеть новый похожий топик. Чтобы ты мог и шапку править.
Ну а от Павла хотелось бы услышать последнюю речь.
bndt
 
 
 

Re: The President of Brazil-сentral office: Welcome!!
Сообщение Sergi555 20 июн 2009, 20:54
да ну его нафик, этого Павла... переизбрали - и слава богу!
Sergi555
 
 
 

Re: The President of Brazil-сentral office: Welcome!!
Сообщение Павел Хабаров 20 июн 2009, 21:28
Поздравляем всех нас с избранием Нового Президента. Прошедшие почти два сезона руковдства Бразилией были действительно тяжелой работой по всей структуре управления федерацией.
1.Впервые Создан Фонд и упешно отлажен его механизм- и ето Главное! Но его наполняемость оставляет желать лучшего- нет и четверти вложившихся..чеб мы не делали еще с предыдущим презом Иванам. И привелегии давали и позорили немного- ну нет трети,хоть тресни! Ищите новые методы през.
2.Распределение Фондп еще более важно. Ушел Шмыга, затаился Иван-экс През:столо реально плохо. Хорошо что появился Роман и сейчас еще несколько человек активничают. Вообщем активистов мало- соответственно нет и конкурсов. А президент я уверен должен заниматься более глобальными делами-не его дело конкурсы вести, можно сделать более важные вещи.Но активистов кот наплакал. А соответсвенно тратить деньги и не куда получаться.
Путь средств:
-Прокачка юниоров:Главный(нет активиста на конкурс) 70% минимум Фонда должно.
-Прогнозы(идет от Романа)
-Кто лучше прокачался из наших кон(нет,Шмыга ушел)
-Конкурс наши в КМ(сам выплачивал лучшим,кроме этого сезона-а никто и внимания не обратил,да и денег мало)
-Лучший молодой(вроде и небыло никогда такого конкурса)
..и еще дофига конкурсов есть во ВСОЛ(не придумывайте велосипед-копируйте)- тока не кому вести.
3. Я из личных средств заплатил 150 К за участие вас в Конкурса Кубка УЕФА в Мальте-но никого кроме себя там не увидел и играл один..фигово конечно играл.
4. Свободные отдать кому надо просто не реально- благо Кинга в страну вернул кое как:ито хорошо. Ну попробуй През конечно.. Мот там нравы изменяться опять же. Вообщем привлечь реально классных менеджеров не вышло. А биться после 5ти раз об стену-я не мазохист и терпение мое не бесконечно.
5.СШ в целом считаю хорошо заполнял,за что получил пока одну тока ден благодарность.Жду вторую.
6.Опозиция. Ее не было- така щас начинают пинать. Ребята где вы раньше были в кабинете? А сейчас после дела я и разговаривать не буду- я на пенсии на отдыхе и всех свох девушек и машину забрал с собой!! Будем надеються что она будет у нового Преза- она реально нужна. Да и у меня молчать не получиться-конструктивная критика всегда нужна.
7.ТТФ выступали в целом не плохо. Но многие товарищи,как и с казной в полном игноре были- хотя я в новостях регулярно писал Без Грубой!!
8.Стиль. Считаю что он был, немного авторитарный- что и на самом деле необходимо большой Стране,Федерации. Опять, же надеюсь что мои некоторые новости и мои подъписи вас иногда веселили и забовляли. През- не будь роботом, давай харизму и непохожесть(читай обзоры Романа-ХХААризматичненько!!)
9.Сборные. Освещал все выборы, делал вопросы. Но топиков от тренеров регулярных не увидел. Вообщем с тренерами тоже тяжело, они ж такие крутые и заслуженные.Так, ингода в топике напишут че для порядка.Системы нет.
10.Советы новичкам. Дал немало и вот от них действительно получил благодарность и положительные эмоции.
11.Газета. Нет активиста, даже деньги несколько раз давал в новостях:ну нет.
12.Новости- были достаточно регулярные. Без соплей кто как играл, тока по делу во всей стране. Чего и Новому презу советую. Руководить ваше главное дело: то есть описываем все процессы в стране. А уж если силы остались-ну напишите как эскимосы опять с Юфаном в каком то Кубке об++сь.

Вообщем структуру я создал,чего советую и придерживаться новому презу. Система из этих пунктов и еще раз система. А лирика писательская второстепенна. Вы руководитель прежде всего. Считаю что управленческое образование и опыт реального руководства был примене мной достаточно квалифицированно. А то что нет оплачиваемых даж активистов на конкурсы,ТП ведет себя неправильно со свободными,народ на форум не выходит-тут сделал что СМОХГА,уж извиняйте. Все силы положил-до сих пор под пальмой передыхаю. Ну попробуйте Новый През..

Главное не ломайте систему!!И держите ее в голове През постоянно-вообщем где тонко туда и бегите.И не занимайтесь мелочевкой- вы тут для решения реально системных дел:не распыляйтесь-на все все равно не хватит.

Вообщем всем спасибо,считаю сделал Бразилию лучше и системней- сам себе ставлю твердую четьверку с плюсом.Забираю своих девочек и свою машинку- и на пляж КУпаться!!

Сделайте как Я, Сделайте Лучше меня-я буду только рад!Но определенный уровень я считаю задал.

Все Спасибо,Кабинет закрыт.

-
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия