Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 18:57
Эх, хотел добавить....а вы- проехали...
Голосование не совсем верно считаю было составлено, и отсюда необъективные результаты. Многие вообще не знают сути проблемы(форум не читают), и что она была заложена в этом топике.

В чём неверность голосования? Не понятна суть выражения:"активная агитация".
Если под этим подразумевается и объявление того, что Президент может писать в новостях за кого он проголосует, то даже по этой необъективности лидирует строка: "Президент имеет право только высказать публично: кому из Кандидатов он отдаст свой Голос на выборах Тренера Сборной Бразилии без ведения активной агитации."
Получается нельзя агитировать.

Если в суть "активной агитации" объявление своего голоса в Новостях не входит, то тоже получается ошибка с твоей стороны была допущена в Новостях....

И так не выходит, и так тоже не выходит.
Но суть даже не в этом! Речь шла о Новостях!
И думаю суть вопросов должна была быть примерно такой:
- "През может выражать свое личное мнение в Новостях и вести агитационную выборную политику по своему усмотрению, в том числе публично объявить за кого он проголосует."
- "Президент должен вести новостную страничку беспрестрастно и объективно, т.к. это главный инструмент информации в ФФ и носить должен только информативную функцию, но никак не быть средством того то, того то...."
и прочее....

Игорь хотел сказать именно это.
И получается "услышать" нас не хотят............
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 ноя 2008, 01:54
Вот текущие результаты голосования среди президентов федераций ВСОЛа по этому поводу.
Вопрос:
Как Вы считаете, может ли президент федерации вести агитацию за какого-либо кандидата на пост тренера сборной?
Ответы:
Нельзя проводить агитацию. Президент дипломатичен и должен дать право выбора менеджерам федерации без давления на них со своей стороны. - 57 (48%)
Можно агитировать в новостях федерации. Так проще добиться желаемого себе результата. - 32 (27%)
Можно агитировать на форуме, но не в новостях федерации. Новости должны быть беспристрастны и объективны. - 30 (25%).

73% президентов федераций исключают возможность агитации в новостях.
Рад, что я не одинок, только об этом и был диалог.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 22 ноя 2008, 09:30
Ну у нас тут не федерация президентов-бразильцы сделали свой ответ. я получил ответ Бразилии.

В Свете Текущих выборов необходимо выработать Обязательные Правила поведения Президента на Выборах Тренеров Сборной Бразилии всех уровней на весь будущий период.Создаем Правило Нашей федерации-важно Проголосуте!!
Автор: Помор
Модератор: Avers
Ответы:
Президент имеет право только высказать публично: кому из Кандидатов он отдаст свой Голос на выборах Тренера Сборной Бразилии без ведения активной агитации.
28 (37%)
Президент Бразилии может вести любую агитацию для избрания нужного ему Кандидата в Тренеры Сборной, в котором он полностью уверен.
24 (32%)
Президент не имеет право оказывать какую либо поддержку любому Кандидату на одну из Сборных Бразилии.
23 (31%)
Аудитория: Менеджеры клубов Бразилии1


Таким образом изходя из мнения большинства скаладываем: агитация разрешена+тока голос= получаем тока голос в новостях. ИХМО
Тем более Новости мой инструмент и Бразилия должна знать за кого Только Голосует Президент. У нас тут Бразилия- а не Грузия или Сербия к примеру- так что свой колоритсс однако и свои традиции должны быть))) Да и тренеры у нас специфически-Бразильские..
И дальше буду выражать Только Кому отдам свой голос в Новостях в течение моего президентства в Бразилии. Изходя из того что 70% Бразильцев и разрешили мне это сделать.

Господа Президенты- не мешаем Мне в Бразилии делать Дело. У вас есть свои федерации- работайте там как считаете нужным.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 22 ноя 2008, 15:40
Станиславыч! Вас услышали более чем хорошо. И результаты голосования за тренера молодежки лишнее тому подтверждение. Игоря уже можно поздравить.
А меня под этим соусом просто прокатили. Ну чтож, уважаемые господа бразильские менеджеры. Свои финансовые обязательства я выполню. Но дальше мне придется экономить личные всолики... Увы, таков выбор большинства. :(
Я имел ввиду, что по моим обязательствам всоликов у меня есть, но больше - их просто очень мало, объективно мало. Я совершенно не собирался ничего зажимать...
Последний раз редактировалось Ivan_s 22 ноя 2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 22 ноя 2008, 16:09
Ну большинства тут и нет вовсе-

1. Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на 2255 544 0 320 864 Сборная
2. Иван Свитый aka ivan_s 2216 511 0 310 821 Сборная
3. Александр Власов aka Sasha-ks 2253 519 -20 110 609 Сборная
4. рома петров aka ромыч 2184 499 -50 50 499 Сборная
На один голос только больше У №1, да еще и рейтинг свое дело делает.
Чесно говоря не понимаю конкурентов- могли бы Ивану в счет его заслуг и сборную бы дать))
Да еще этот №4 увел 5 голосов- парень играет месяц в Австрии..

Иван- результат более чем достойный. Просто конкуренты совсем не уважают ваши заслуги, да еще и панику такую здесь развели!-дела..

П.С. Не будет кубка Америки у Игоря- реакция будет крайне отрицательная. особо после таких выборов))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 ноя 2008, 16:54
Ну, знаете, господа! Это слишком!
Бороться на выборах запрещёнными методами, проигрывать по ходу игры и при этом ещё и обвинять конкурентов в нечестности и угрожать своей "крайне отрицательной" президентской реакцией.
Ну, ну. Интересен Ваш следующий ход, господин президент.
А всолики я по примеру Ивана тоже поберегу. Только те 2 000 000, что обещал выдам естественно, если меня не взирая на реакцию некоторых лиц всё же изберут тренером молодёжки.
Паша, напрасно ты перевёл разговор в такое недружелюбное русло.
Неумение признать свою ошибку не делает тебя краше.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 22 ноя 2008, 19:30
Ладно. Мне, конечно, обидно, что выбрали не меня. Но такова жизнь. Пора завязывать эти пререкания, которые, собственно, и стали причиной моего поражения. Я сожалею о том, что ввязался в такую перепалку.
Игорек! Мои поздравления с победой! Кстати, я голосовал за тебя. Если ты будешь видеть моих игроков в своем варианте сборной, то изменения физ. формы твои. Их будет столько, сколько нужно сборной. Если нужно будет натренировать какую-то спецуху сборнику, обязательно приму в качестве руководства к действию. Ну и принимай топик :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 ноя 2008, 21:58
Иван! Выборы ещё идут, официальных результатов пока нет. Ещё могут появиться 17 голосов.
Думаю, что из-за Паши я недобрал голосов. Но это не важно, не о том я здесь говорил.
Если буду управлять сборной, то конечно без твоих не обойдусь. И Рафаэль Лопес, и Рикардо Консесайо в основе сборной.
Нужно дождаться жеребьёвки. Может быть в группе изменения физы и не понадобятся. Но вот на финальную часть должны ехать игроки, чьи тренеры смогут изменить физу.
Короче, скоро посмотрим. Желание выиграть Америку очень большое!
Ждём итогов голосования и жеребьёвки.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 22 ноя 2008, 22:28
И не обижай своего Эшкердинью. Я ж не зря его так расхваливал. Используй его в полный рост во время отборочного цикла. А на финальную стадию - как карта ляжет. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 13:51
Вот последние посты мне больше нравятся))) :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 23 ноя 2008, 19:12
Ст@нисл@вич ! Мы же взрослые люди :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2008, 21:56
Да и знакомы не первый сезон! :beer:

Примерно месяц назад был я в Одессе, на родине Ивана.
Иван, там у тебя на Французском бульваре есть ресторанчик "Дача". Я до сих пор в восторге! Какая вкусная там водка под названием "охренительная", а атмосфера, а книги на полках для чтения в туалете :) , а одесский жаргон прекрасных девушек-официанток в ситцевых платьях... Ух!!!
Наверное там недёшево, я был среди приглашённых на днюхе одного хорошего одессита. Советую!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение diver80 23 ноя 2008, 22:28
вот, а то я в Одессу на новый год собираюсь ехать, так что такие сведения мне нужны)))
diver80
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 24 ноя 2008, 14:41
Игорек! Теперь уже официально поздравляю с постом тренера молодежки и желаю удачи на Кубке Америки. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2008, 15:36
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия