Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 07 ноя 2008, 14:13
Уважаемые господа Бразильские менеджеры!
Ух и усложнился наш турнир и стал теперь турниром с ФФ Германии и ФФ Австрии. На самом деле он превратился в 4! турнира со своими призовыми. Условия турнира для вас уже привычные.
ИГРАЕМ БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ. За грубую игру с начала матча или по его ходу - тех. поражение. Травмы на старте чемпионата не нужны никому. Играем 4 серии тов в такие дни: 2874, 2876. О третьем и четвертом днях будет сообщено дополнительно. Участие в тов турнире - это организация товарищеского матча с немецким или автсрийским клубом. Считаем победы, ничьи и поражения. Определяем федерацию-победителя каждой серии и общего победителя.

ТУРНИР БРАЗИЛИЯ-ГЕРМАНИЯ
Призовые турнира совместные 400К для Команд обеих федераций:(расчет тока товы с Немцами)
Победитель всего турнира получает приз в 200 К второе место 150 К и третье 50 К
Ваша победа дает вам 3 очка , ничья 1 очко , поражение 0 очков

Призовые от меня для бразильских команд 200к: 1-е место - 100К, 2-е место - 60К, 3-е место 40К.(Он решает по итогам какого турнира- а может и сразу по итогам двух) участие - 1 очко, ничья - 2 очка, победа - 3 очка, грубая игра 0 очков.

ТУРНИР БРАЗИЛИЯ-АВСТРИЯ
Призовые от Казны для бразильских команд 200к: 1-е место - 100К, 2-е место - 60К, 3-е место 40К.(Он решает по итогам какого турнира- а может и сразу по итогам двух) участие - 1 очко, ничья - 2 очка, победа - 3 очка, грубая игра 0 очков.

Вроде изменил все.
Желаю всем удачи, важаемые господа бразильские менеджеры! :beer:
Последний раз редактировалось Ivan_s 13 ноя 2008, 23:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Товарищеский турнир с ФФ Австрии
Сообщение Павел Хабаров 09 ноя 2008, 19:57
2Иван- просьба все в шапку внести. Австрию вообще убираем. Можно просто новости скопировать.

Изменился формат Товарищеского турнира- он стал чисто Германским.
Австрийцы попросту испугавшись наших доблестных кудестников мяча забились по углам.
И на помощь Австриякам пришли их Старшие братья- Немцы.
Принято решение отказаться от Австрии вообще и играть Супер турнир в 4 тура с Германией- 15,16 числа и еще 2 тура далее ближайшие после 15 и 16 ноября.
Вводятся 2 Призовые номинации-
200К от Ивана- 100-60-40 (только для наших конанд)
участие - 1 очко, ничья - 2 очка, победа - 3 очка, грубая игра 0 очков

200К+200К от Германии и Бразилии (общая от 2х федераций- для команд Бразилии и Германии)
Ваша победа дает вам 3 очка , ничья 1 очко , поражение 0 очков .
Победитель всего турнира получает приз в 200 К второе место 150 К и третье 50 К
В случае равенства считаются мячи!Выиграем Немецкие Деньги!

Шлем заявки на 4 тура! С одной командой- вы можите сыграть только 2 раза- строго дома и в гостях!
Так что нужны 2 комады немецкие на 4 тура, при этом два раза дома или в гостях с одной и той же играть нельзя!!

Кто КОГО?-Немецкий Порядок-или-Бразильский Карнавал!
Ждем Героев Бразилии!!

По итогам 4 туров будет определена Федерация победитель- которая условно выходит в четверть финал(предположительно на пару Англия-Финляндия!) Лига Чемпионов прямо получается))
Победа немецкой команды дает нашей федерации +1 бал . Поражение дает +1 бал Германии. Грубая игра дает при любом исходе +1 бал вашему сопернику . Авто-состав не дает вообще балов

В комментарии после матча дома в Бразилии просите у Немцев приглашения, а играя в гостях-зовите в гости!
Игра всегда идет на стадионе предлагающего. Бонуса нет. Деньги делятся!

Удачи в 1/8 Лиги Федераций ВСОЛА!

Немецка ссылка новостей-
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=40
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии
Сообщение FANAТ 12 ноя 2008, 00:25
Я уже на один день с Австрийцами договорился. Играю с ФК Целл ам Зее (Целл ам Зее, Австрия). Но Германский соперник тоже есть, осталось договориться.
FANAТ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии
Сообщение diver80 12 ноя 2008, 01:12
играю сегодня в гостях у Гройтер (Фюрт, Германия)
diver80
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии
Сообщение Wojciech 12 ноя 2008, 16:53
Раньше было написано,что первые 2 тура турнира с немцами пройдут 15 и 16 числа,но сейчас,из-за продолжительных работ на сайте,если я правильно понял,первые 2 тура турнира пройдут 16 и 17 числа и еще 2 дня определятся позже? :?
Wojciech
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии
Сообщение adice 12 ноя 2008, 18:15
Придется играть с другими, германцы отказали мне...
adice
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии
Сообщение Wojciech 12 ноя 2008, 21:21
На 16 и 17 числа договорился о товах с немецкими клубами! Так что я участвую в турнире! :cool:
Wojciech
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Ivan_s 13 ноя 2008, 14:11
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Состоялся 1-й тур тов. турнира Бразилия-Германия-Австрия
Результаты матчей таковы

Гройтер (Фюрт, Германия) - Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 035&b=4773

У нас Ничья в Борьбе с Германией.

В турнире с Австрией(2-1 в нашу!)-
СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия) ГРУБАЯ!! - Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=11241
при проигрыше президентской команды было добыто очко для Бразилии из-за тех.поражения Австрийцев.
Какая Грубая? Что у тебя Фанат брат то творит А?!

Санта Круз (Арруда, Бразилия) - Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2002&b=400
Уделали слив-отлично!

Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) - Сент-Пельтен (Сент-Пельтен, Австрия) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 311&b=1048
Хоть и выиграли опять слива(нас реально боятся!!) но грубая в концовке после 4х мячей...Зачем??!
В итоге нам тех поражение.(а могло быть 3-0 в нашу пользу...)

Прошу вас не играйте Грубой- это же тех поражение Федерации
Отправляем еще заявки на Ближайшие 3 тура Тов с Австрией и Германией.

Счет-
Бразилия-Германия 1-1
Бразилия-Австрия 2-1!!

После 1-го тура в турнире Бразилия - Германия турнирная таблица имеет вид
И - О
1. Гройтер (Фюрт, Германия) 1 - 1
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 1 - 1

Турнирная таблица бразильских команд
И - О
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 1 - 2

После 1-го тура в турнире Бразилия - Австрия турнирная таблица бразильских клубов имеет вид
И - О
Санта Круз (Арруда) 1 - 3
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао) 1 - 3
Коринтианс (Сан-Пауло) 1 - 0

Ждем второго тура, где ожидаем гораздо большего числа матчей. Желаю всем удачи! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Gladiator 13 ноя 2008, 18:11
Добрый вечер уважаемые господа бразильские менеджеры, давайте вместе разберемся кто прав в сложившейся ситуации вокруг тов. матча между моей командой и командой Павла Хабарова
СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия) - Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2870&match_id=90581
и не будем прежде временно лить на меня грязь (и тем более приплетать сюда Леху (FANATа)) и на всю федерацию Австрии (даже в своих новостях написали об этом).
Первое давайте ка посмотрим, по каким дням проводится тов. турнир Бразилия-Австрия, согласно Ваших правил, цитирую
Играем три серии тов в такие дни: 2869, 2875 и 2876.
Мы играли тову в день 2870, т.е. не в рамках этого турнира.
Во вторых цитирую самого господина Павла
Изменился формат Товарищеского турнира- он стал чисто Германским.
Австрийцы попросту испугавшись наших доблестных кудесников мяча забились по углам.
Заметьте он это сказал до нашей игры, т.е. отказался от турнира тов с Австрией в целом и играл со мной обычную тову. Лично я понял именно так.
Так кто здесь виноват? Кто нарушил правила? О каком тех. поражении идет речь?
Каждый человек должен отвечать за свои слова
Австрийцы попросту испугавшись наших доблестных кудесников мяча забились по углам.
Мой АВСТРИЙСКИЙ ШПАРКАССЕ просто порвал доблестных кудесников мяча из Рекреативо Атлетико Каталано, без шансов.
Павел готов сыграть с тобой еще раз. Чтобы было честно я буду играть без грубой Ты как хочешь. Присылай заявку.
И не обижайся надо быть адекватным и признаваться в поражении.
Gladiator
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Axel 13 ноя 2008, 22:47
Veron8 писал(а):Добрый вечер уважаемые господа бразильские менеджеры, давайте вместе разберемся кто прав в сложившейся ситуации вокруг тов. матча между моей командой и командой Павла Хабарова
СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия) - Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2870&match_id=90581
и не будем прежде временно лить на меня грязь (и тем более приплетать сюда Леху (FANATа)) и на всю федерацию Австрии (даже в своих новостях написали об этом).
Первое давайте ка посмотрим, по каким дням проводится тов. турнир Бразилия-Австрия, согласно Ваших правил, цитирую
Играем три серии тов в такие дни: 2869, 2875 и 2876.
Мы играли тову в день 2870, т.е. не в рамках этого турнира.
Во вторых цитирую самого господина Павла
Изменился формат Товарищеского турнира- он стал чисто Германским.
Австрийцы попросту испугавшись наших доблестных кудесников мяча забились по углам.
Заметьте он это сказал до нашей игры, т.е. отказался от турнира тов с Австрией в целом и играл со мной обычную тову. Лично я понял именно так.
Так кто здесь виноват? Кто нарушил правила? О каком тех. поражении идет речь?
Каждый человек должен отвечать за свои слова
Австрийцы попросту испугавшись наших доблестных кудесников мяча забились по углам.
Мой АВСТРИЙСКИЙ ШПАРКАССЕ просто порвал доблестных кудесников мяча из Рекреативо Атлетико Каталано, без шансов.
Павел готов сыграть с тобой еще раз. Чтобы было честно я буду играть без грубой Ты как хочешь. Присылай заявку.
И не обижайся надо быть адекватным и признаваться в поражении.


Ну вот, не успел стать презом, а уже облажался. Эх Павлик Павлик, как обычно, сначала ляпаешь потом думаешь
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Wojciech 13 ноя 2008, 23:09
Хммм.............мягко говоря уважаемый Veron8 прав.............
Wojciech
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Ivan_s 13 ноя 2008, 23:33
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
В исчерпание непоняток с этим хитрым тов. турниром 1-й тур будем считать тренировочным и его из общего зачета отменяем. Ждем грядущих выходных. Серия тов 16-го будет 1-м туром турнира :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Wojciech 14 ноя 2008, 00:36
Я уже совсем запутался!!! :? С кем мы играем турнир с немцами или с австрияками??? 16 го первый тур турнира с кем будет??? 17-го второй тур турнира будет и с кем??? У меня на 16 и 17 товы с двумя немецкими комами!!! Заранее благодарен за исчерпывающий ответ! :wise: :cool:
Wojciech
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение FANAТ 14 ноя 2008, 00:36
Во избежании игр, таких как эта предлагаю перед товой переписываться в личке и договариваться какого формата будет матч. А затем играть. Ведь некотырые игроки попросту не заходят на форум своей страны и не могут предпологать какой формат товарищеского матча. И если оба менеджера согласились учавствовать в турнире, то этот матч следует заносить в статистику турнира. А если нет ответа от одного из менеджеров, этот матч не следует заносить в статистику турнира. Например, я делаю так всё время, чтобы потом не было неразберих.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Я уже совсем запутался!!! С кем мы играем турнир с немцами или с австрияками??? 16 го первый тур турнира с кем будет??? 17-го второй тур турнира будет и с кем??? У меня на 16 и 17 товы с двумя немецкими комами!!! Заранее благодарен за исчерпывающий ответ!
Я так понял турниры будут 4 дня. То есть бразильская команда учавствуящая в турнире должна сыграть 2 игры с Австирийской и с Германской командой дома и на выезде. Если не так прошу организаторов турнира исправить меня.
FANAТ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение diver80 14 ноя 2008, 08:25
Мы оба, и я и менеджер Гройтера, просим засчитать первый наш матч в зачет турнира, ибо сыграть третий раз мы уже не сможем, и получится, что у меня с Гройтом только домашний матч (не справедливо однако).

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
и соответственно будет еще одна команда с которой я сыграю только один раз
diver80
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Германии и Австрии
Сообщение Ivan_s 14 ноя 2008, 10:17
Попробую прояснить ситуацию. Такой трехсторонний турнир получается очень путаным. Но у нас есть начальник и он предложил провести трехсторонний турнир. На счет количества матчей: играем столько матчей, сколько получится и с кем получится: с немцами или с австрияками. Отдельно считать турниры будем лишь для того, чтобы увеличить число получающих призы и в частности бразильских клубов. Поэтому подсчет баллов упрощать не будем. Так что для простого менеджера-участника турнира есть лишь 2 правила: договариваться о товах с австрияками или с немцами и не ГРУБИТЬ ни в начале матча, ни в ходе оного. Грубость соперника - победа для вас, грубите вы - победа сопернику, или очко сопернику, или что там Павел еще придумает.
Так что желаю всем удачи! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия