Конкурс-программа "Британская Бразилия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2008, 14:53
Итогами голосования я доволен. Хотя проголосавало всего 80%, думаю что пропорциональный расклад сильно не изменится. Четверть манагеров качать юниоров не будет( это право каждого), и этого следовало ожидать- я однако думал, что их будет поболе. Что приятно.
Остальные, примерно 50/50 мечутся между бритом и комбой. Что тоже с другой стороны хорошо!
Как я и хотел мы будем строить двухстилевую сборную. Одна половина качает брит, другая комбу.


Так вот! Эта конкурс-программа предназначена для "британцев"!
50%(будем считать 1М) своей зарплаты я вношу в Призовой Фонд этой прокачки, а 50%- прокачки комбы.

Предисловие: Суть конкурса проста! Чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Конкурс продлиться с 15-го тура 13-го сезона по 15-й тур 14-го сезона (включительно), тем самым, мы сможем проследить развитие бразильской молодёжи в британском стиле ровно за 1 сезон.. Запись в конкурс с 15-го по 18-й (включительно) туры 13-го сезона.

Условия и основные положения:
1) Для участия принимаются игроки 16-18 лет бразильской национальности, вне зависимости от сезона прихода из спорт-школ, но с рядом ограничений:
1.1. 16-тилетки - сила от 30 баллов (стартовый бонус 3 балла)
1.2. 17-тилетки – сила от 35 баллов (стартовый бонус 2 балла)
1.3. 18-ти летки – сила от 50 баллов
Если у игрока при заявке на конкурс уже имеются спецвозможности британского стиля(Г,Пд,Ск) он получает стартовый бонус +3 балла за одну спц., +5 за две спц. и более. Если имеется спецвозможности Л - доп. бонус +2 б. Если имеется Д- штраф -5 баллов. Если имеются спецвозм. Пк,Км- стартовый штраф -7 баллов.

2) Призовой фонд будет формироваться из взносов самих участников конкурса. Помимо этого, обращаюсь в Казну за финансовой поддержкой. И как сказал я выше- с меня 1М!!!

3). Взносы участников:
3.1. Д1-Д2 – 100К за каждого заявленного игрока
3.2. Д3А – Д3В – 75К за каждого заявленного игрока
3.3. Все Д4 – 50К за каждого заявленного игрока

4) Призовые. Призовые за конкурс будут распределяться по системе:
4.1. 1-е место – 50%
4.2. 2-е место – 30%
4.3. 3-е место – 15%
4.4. Приз зрительских симпатий (по итогам голосования участников конкурса- предпочтение низшим дивам) – 5%

5) Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
5.1. Сп (натренированная,в т.ч. ветеранская, спецвозможность из серии Л,Г,Пд,Ск и вратарские Р,В,Ат) – +7 баллов. Спецвозможности Д,Пк,Км- штраф - 20б. Остальные спецвозможности - +1б.
5.2. Св (натренированное совмещение, в том числе ветеранское LW,RW,DM; LF,RF- от ЦФ) – +5 баллов. Другие совмещ. - +3 балла.
5.3. Т (натренированный балл) - +3 балла
5.4. И+ (балл с игры) - +5 баллов
5.5. Ст (балл при старении, в том числе ветеранский) - +2 балла
5.6. И- (балл, потерянный в игре) - -3 балла
5.7. Бв (бонус вратаря) - +5



Пока конкурс не начался, предлагаю обсудить правила конкурса.

Помимо этого, давайте совместными усилиями все-таки попробуем спланировать к 15 туру чемпионата позиции будущих молодых игроков. В первую очередь это касается тех, кто ожидает прихода суперталантов.
Итак, будем отмечать тут, кто какие позиции возьмется закрывать (желательно – суперталантами):


GK -(0) -
LD - (0) –
CD - (0) -
RD - (0) -
LW - (0) -
DM - (0) -
CM - (0) -
RW - (0) -
LF - (1) - Униао Бандеирате ФК (Бандеирате)
RF - (0) -



Поправляем, если где-то есть недочёты!

Нужен человек, который займется отслеживанием прокачки и подсчетом рузультатов! У меня на это время не знаю-хватит или нет.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 06 дек 2008, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Павел Хабаров 04 дек 2008, 16:47
Ст@нисл@вич писал(а): 50%(будем считать 1М) своей зарплаты я вношу в Призовой Фонд этой прокачки, а 50%- прокачки комбы.
А 50% прокачки комбы- что ето? Еще один конкурс будет для нормы??
Т.е. Шмыга проводит для всех щас конкурс. А Вы 2 конкурса для Нормы и Бриты?
Сюда норму и заявлять игрока тогда не надо. А где ваш конкурс для нормы? Че то не понял Я?!
Попозже Казна сделает взнос в Конкурс- посмотрим ка все пойдет.. Ответь здесь чтоб все знали.

ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР- ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ-ДОГОВОРНАЯ
.Презу в личку стучите.-договоримся!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2008, 20:02
А 50% прокачки комбы- что ето? Еще один конкурс будет для нормы??
Т.е. Шмыга проводит для всех щас конкурс. А Вы 2 конкурса для Нормы и Бриты?
Сюда норму и заявлять игрока тогда не надо. А где ваш конкурс для нормы? Че то не понял Я?!
В топике Юниорки я приводил список 17-летних, потом к нам придут ещё 16-летние.
И если манагер клуба решил делать прокачку не бритом, но игрок отлично прокачивается, и в сборной его ждут перспективы, то я от своего обещания лично пронспонсировать этих игроков не отворачиваюсь. Также лучшие будут проспонсированы.
Только я немного их поделил.
Т.е, что получается: 100% своей з/п я бы отдал на 5-ку лучших прокаченных 16-17 летних.
Сейчас же я просто их поделил. 50% пойдет на троих британцев, 50% на троих комбинаторов.
Для британцев не исключено, что лично добавлю кровно заработанные.

Отдельно для комбинаторов, если кто хочет, пусть делает конкурс, тогда эти 50% скину в их ПФ.

Сюда можно заявить игрока с нормой, но у него по условиям практически нет шансов....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Павел Хабаров 04 дек 2008, 20:34
Все отлично и понятно.
Казна на то и нужна- чтоб качать лучших 3х комбинаторов и 3х британцев. Помощь будет существенной от Казны будем смотреть по ходу сезона посе всех трат че там у нас остается- в любом случае станет одной из существенных строк расхода Бюджета. Как хотел Юфан в частности- вот нам и поддержка прокачки 6 игроков на конкурсной основе.

А в топике юниорка надо бы тоже шапку такую создать)) И условия конкурса для комбинаторов.

Есть программа прокачки Юниоров Бразилии!!
Респект Тр.Сборной!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2008, 21:00
А в топике юниорка надо бы тоже шапку такую создать)) И условия конкурса для комбинаторов.

Особых условий там не будет. Кто лучше прокачается со стартовых позиций,которые я обозначил у 17-летних(и которые обозначу у пришедших 16-летних), тот и получит деньги.
....Хотя всё-таки ты прав, на след. неделе, наверное чуть подробнее нужно циферки комбинаторам поставить.
А лучше, чтобы кто-нибудь за комбинаторов взялся, и провел подобный этому конкурс!

Есть программа прокачки Юниоров Бразилии!!
Респект Тр.Сборной!!
Спасибо, но работы ещё много......а точнее только началась.....

ПС. Добавь ссылку в новостях! Нужно знать мнение наших манагеров.

Также, дорогие манагеры, я думаю, вы всё-таки примерно с позициями по заказу молодежи определились уже для себя? Пишите здесь- кто и кого закажет! Нам нужно ровненько позиции распределить!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 06 дек 2008, 06:47
Как уже говорил - ращу суперталант полностью заточенный под британь!!! Буду качать его с любым коэффициентом!!!
Будет он ЛФ!!!
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 06 дек 2008, 10:19
Первый пошел!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Viking 07 дек 2008, 05:50
Станислав, если призов будет побольше, не 3-ка а к примеру 6-ка лучших, думаю будет активности больше, а главное справедливости.
Ну и потом взнос 100к. ? К пример Вася Пупкин не отдал 100к, в конкурсе не участвует, а своего 16-ку качает очень-очень мощно. Может его еще и в сборную не возьмем? :?
Если это не просто конкурс, а программа-конкурс для "выращивания" новой юниорки, то необходимо задействовать всех перспективных игроков. Как лучше? Нужно думать. Но данный конкурс - это просто конкурс, а не поддержка сборной.
Станислав, поразмышляй немного...

    Я представляю так. Нужно всех супер 16-ти леток заявить в конкурс, тебе самому! Потом 17-18 леток, которых ТЫ считаешь нужным. Всем менеджерам отписать - не жмодничейте, что так и так - есть программа, сдайте все по 100к. Думаю, большинство сдадут! Потому как это в их личных интересах, это например не идет в сравнение с "казной".
    А всем остальным не вошедшим в список твой (типа не очень перспективных), пусть заявляются добровольно и сами отдают 100к.
    Я просто советую, что нужно следить тебе (НАМ) не просто за 10-ю конкурсантами, а за всеми суперталантами. Абсолютно за всеми! А если таковы есть зарубежем, вплоть до выкупа решать вопрос.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 11:13
К пример Вася Пупкин не отдал 100к, в конкурсе не участвует, а своего 16-ку качает очень-очень мощно. Может его еще и в сборную не возьмем?
Где я такое говорил?

Если это не просто конкурс, а программа-конкурс для "выращивания" новой юниорки, то необходимо задействовать всех перспективных игроков. Как лучше? Нужно думать. Но данный конкурс - это просто конкурс, а не поддержка сборной.
Станислав, поразмышляй немного...
Вот именно я хочу, чтобы здесь вы высказывали своё мнение. Может я ошибаюсь в своем видении конкурса, может он не прокатит. Вот и жду предложений.

Которое от тебя последовало-
Я представляю так. Нужно всех супер 16-ти леток заявить в конкурс, тебе самому! Потом 17-18 леток, которых ТЫ считаешь нужным. Всем менеджерам отписать - не жмодничейте, что так и так - есть программа, сдайте все по 100к. Думаю, большинство сдадут! Потому как это в их личных интересах, это например не идет в сравнение с "казной".
А всем остальным не вошедшим в список твой (типа не очень перспективных), пусть заявляются добровольно и сами отдают 100к.
Я просто советую, что нужно следить тебе (НАМ) не просто за 10-ю конкурсантами, а за всеми суперталантами. Абсолютно за всеми! А если таковы есть зарубежем, вплоть до выкупа решать вопрос.
Думаю оно рационально. Вот только при нём нужно и вправду делать два разных.
Кто комбу будет качать, а кто британь.
И нужна будет помощь. Ты готов будешь помочь в этом? Беседу после прихода 16-летних я проведу с каждым сам, что и как утрясем. Мне нужна будет помощь в прослеживании прокачки и подсчете результатов.
А вообще хорошо бы сделать нам "шведский дуэт" в управлении сборной. Работу ведем по юниорам вместе, а посезонно можно будет передавать бразды тренерства. Один отдыхает, накапливается идей- и снова в бой!


если призов будет побольше, не 3-ка а к примеру 6-ка лучших, думаю будет активности больше, а главное справедливости.
Всё зависеть будет от кол-ва взносов, спонсирования Казной.
А пока большее кол-во не получается. Не будем же мы мелочовку раздавать последующим местам? Кому это надо?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Viking 07 дек 2008, 15:04
Станислав, менеджеру из 4-го дива (я образно) занять 1-е место ну просто не реально. А поощрять суперклубы , они что самые бедные? :? Даже 50-200 к будет приятно получать, а вообще процент нужен.
Претендовать на роль зама тренера, думаю мне нельзя, это должен быть менеджер не ниже 2-го дива, богатый клуб под его управлением должен находится. Подсчитывать, возможно смогу помогать.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 16:14
Станислав, менеджеру из 4-го дива (я образно) занять 1-е место ну просто не реально
Подумаем над этим. Какие предложения будут?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 07 дек 2008, 17:19
Я то не сомневаюсь, что выйграю в конкурсе... :D
А вообще в таких конкурсах коэффициент вводят для разных дивов!
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 08 дек 2008, 08:19
Введем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 08 дек 2008, 14:53
х*1 - для 1 дива
х*1,15 - для 2 дива
х*1,3 - для 3 дива
x*1,5 - для 4 див
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Viking 09 дек 2008, 12:53
кэфы это уже интересно, но 1,0-1,5 - думаю слишком большая фора, может чуть поменьше
1,0 - 1,05 - 1,10 - 1,15

1,5 - это уж слишком :)
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия