Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 22 фев 2009, 21:06
Кубок Америки от испанского "Copa América", турнир, проводимый под эгидой КОНМЕБОЛ среди национальных сборных стран региона. Первый розыгрыш прошёл в 1916 году. Позже турнир получил название Чемпионат Южной Америки среди национальных сборных, от испанского "Campeonato Sudamericano de Selecciones". Таким образом, Кубок Америки является старейшим из существующих международных турниров, и на 44 года старше своего европейского аналога. В 1975 году турнир получил своё нынешнее название. Действующий чемпион - сборная Бразилии.
Первый Чемпионат Америки во ВСОЛе прошел в 9 сезоне, 25.07.2007 года, в финалах играли все три наших, величественных сборных Бразилии, но увы не смогла добиться успеха только национальная сборная, уступив сборной Аргентины 3-0, 3-е место заняла команда США. Наша молодежная команда в финале обыграла сборную Канады 2-0 и с доблестью выиграла турнир, как и наши юниоры, разгромив сборную США 4-1. В 11 сезоне, наши национальная и юношеская команды не попали в финальную часть чемпионата, зато наша молодежка играла в финале, и выиграла Кубок Америки, обыграв по пенальти сборную США 2-0.
Завершился 13 сезон нашего национального чемпионата, хочется поздравить победителей дивизионов, с заслуженной победой, и пожелать нашим сборным удачного выступления, на стартующем 2 марта, "Чемпионате Америки".
Путь к финальной части чемпионата был нелегким. Позади отборочный цикл. В котором наши национальная и молодежная команды, не потерпели ни одного поражения! Юноши вышли в финальную часть со второго места, в группе G, пропустив вперед на 2 очка, сборную Уругвая.

Отборочная группа Национальной сборной
Отборочная группа Молодежной сборной
Отборочная группа Юношеской сборной

Пройдя жеребьевку, все три наши сборные узнали своих соперников по групповой стадии, финальной части Чемпионата Америки.
Для национальной сборной, ими стали стали: сборная Панамы, сборная Сальвадора, сборная Гайаны. Тем самым образовав группу B.

Для молодежной сборной: сборная Аргентины, сборная Барбадоса, сборная Сальвадора. Соорудив группу A.

Юниоры получили в соперники: сборную Гаити, сборную Бермудских островов, сборную Тринидада. И создали группу А.

Итак, немного о наших сборных на Кубке Америки.
Наша, всеми любимая национальная сборная возглавляется Дмитрием Кириловым aka KID, и помогает ему в этом нелегком деле Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на.

Молодежку возглавляет Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на, помогает ему Иван Свитый aka ivan_s.

Юношескую сборную тренеруют Станислав Питковский aka rurik, с Павло Одемчуком aka Mobster.

Первый тур чемпионата состоится 11.03.2009, в 22.00 по Москве. Наша национальная сборная поедет в гости к сборной Панамы, молодежка примет Барбадос, а юниоры отравятся в Гаити. Пожелаем нашим командам удачи и конечно же, только победы!

По мере прохождения матчей, я буду совершать обзор чемпионата, рассказывать о героях и отличившихся на футбольных поприщах, рассказывать подробнее о наших соперниках. Болеем за наших! Вива Бразилиа х)!
Последний раз редактировалось bndt 11 авг 2009, 14:55, всего редактировалось 3 раз(а).
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 23 фев 2009, 13:34
Отличное начало!!!
Тока вроде кубок Америки проводится в какой то стране одной нейтральной?
Кто знает куда улетели наши сборные??

Ждем итогов первых матчей и их описания от bndt !
Тренеры сборных! Вас мы здесь ждем особо.

Короче, все что связанно с Кубком Америки- общаемся здесь!!
Вопросы, дополнения,коментарии,рисунки- пишем, оставляем!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 24 фев 2009, 15:32
На Кубок Америки наши сборные уже полетели на самолете сегодня:
национальная -в Ямайку
молодежная - в Колумбия
юношеская - на Каймановы о-ва

Ну какие у кого мысли и эмоции!!
Тренеры- мы ждем вас здесь!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 24 фев 2009, 19:01
Эмоции только самые правильные, переживание и чувство веры в команды конечно! х)
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2009, 19:56
Пресс-конференция:
Ну и местечко нам выбрали)))
Уже познакомились с каймановскими аборигенками! Но игрокам много воли не давал! Была проведена работа по хиддинковскому плану! Вроде погоняли игроков неплохо! На сегодняшнюю ночь ребятам позволено расслабиться.
К некоторым приедут их тренеры, к некоторым жены))))
Надеюсь тренеры "поимеют" своих игроков (в хорошем смысле) так, чтобы они полностью выкладывались на ЧА!

Сработались и немного сдружились с гаитянами))) Но до договорняков дело не дошло! Дружба дружбой, очки врозь.

С 9 сезона мы забыли что такое ЧА и наконец вновь задышали этой атмосферой. Ребята и я готовы возвратить нашу юниорку на прежние высоты.
И мы помним слова Ивана, что её опускали в прежние годы ниже канализации. Но сейчас атмосфера изменилась!
Надеюсь, что в следующем году останется такой же после моего ухода. Иван будет достойным приемником.
Ну а я душой останусь с Бразилией! Спасибо всем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 10 мар 2009, 07:53
Пресс-конференция:
Ну вот и подошел к концу наш подготовительный период. Игроки, основываясь на мед.центрах своих команд, можно сказать достаточно неплохо подошли к Кубку Америки.
Соперники у нас достаточно сильные. Причем с 2-мя выделяющимися по силе мы играем в первых 2-х турах. Считаю, что это лучше, чем если бы мы в первом туре сыграли с Бермудами.
Сегодня нужно одерживать победу над Гаити и надеятся на то, что те же Бермуды отберут очки у Тринидада. Это будет самый лучший для нас расклад после первого тура, при котором всё будет в наших руках, к тому же это даст плодотворную почву для рациональной подготовки к плей-офф.
Для этого я 6-рым игрокам заказал немного другую фф.
Что особо радует, так это то, что все лидеры подошли к ЧА в хорошей форме, которую будут только улучшать в течение турнира, а также то, что обошлись мы без травм. Тьфу-тьфу-тьфу.
Непристанно за нами следует на островах журналист bndt . Но пока в трезвом виде замечен не был. Из-за этого до сих пор не может отправить хоть какой-либо материал к вам, сюда.
Почему я его зову БНДТ? Да потому что когда спросил, при его попытке взять интервью,:"как тебя зовут?", услышал несусвязное: "мыы..ння зззавууут мстр б..н..дт" :pinok: и потом :beeee:
Вечером того же дня он немного отрезвев начал приставать ко мне........нет не подумайте лишка!, приставать с с распросами о том, куда же мы всё таки приехали :mrgreen: :???:
Добившись ответа и что-то гавкнув про себя, я понял что он мечтал о Майями. Или Багамах на крайняк. Парень сильно опечалился. Но на утро всё как рукой сняло. Оказывается за ночь он познакомился с нашим защитником Досом. Вот следующий день с улыбкой на лице и провел. Хотя и подшофе. Он же думал на полном серьезе, что это тот самый легендарный Дос! И что он с ним всю ночь провел в постели :shock: .............за приставкой плейстейшн. ;)

В общем пока у нас весело! Надеемся также и будет после группового этапа! Всем удачи! Спасибо за внимание! :thanks:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 10 мар 2009, 15:29
Благодарю Станиславовича, за то, что отрезвил мою память, а то кусками помнил все. :grin:
Итак, дорогие друзья, началось, началось то, чего так давно мы с вами ждали! Кубок! Кубок Америки!
Сегодня, вашему покорному слуге, предстоят нелегкие перегрузки в перелетах между тремя государствами. Сначала мы побываем на чудесном острове, в Карибском море, острове Боба Марли и Регги, на Ямайке, где уже несколько дней, готовится наша национальная сборная Бразилии. Сегодня она на стотысячном стадионе "Олимпик Гарденс" встретится со сборной Панамы. Соперник, я думаю, нам вполне под силу, я бы даже сказал, мы на голову выше, если не на 2. Посмотрим, сможет ли лидер Панамы Хулио Дели Вальдес сотворить какое-нибудь чудо для своей команды или Голеадорес фром Бразилиа не оставят никаких шансов команде Старлинга. Не знаю, как вы, но я как настоящий Бразилец :) , уверен в победе наших, больше чем на 100%.
Буквально сразу же после финального свистка, я буду вынужден пулей лететь в аэропорт, на самолет до Колумбийской республики, в пути буду изучать разговорник на испанском языке, дабы не попасть в неловкую ситуацию :). Колумбия...Каждый раз, когда мы слышим название Колумбия, то, как правило, представляем не страну с разнообразной культурой, живописными пейзажами, современными городами, страну, богатую природными ресурсами, приветливыми людьми, не колорит, характеризующий все страны Южной Америки. Скорее всего, на ум приходят лишь наркобароны, картель, партизаны. Но это конечно же не так! Здесь еще и отлично умеют организовывать Чемпионаты! По пути в свой отель, я неприменно заскочу пожелать удачи в расположение нашей молодежной сборной, которая играет сегодня со сборной Барбадоса, с одной из не самых сильных сборных на турнире. Вчера по телефону, в разговоре с Игорем Сердюком, я узнал, что наша команда находится в отличной форме и готова побороться за победу! После окончания этого матча, Колумбийские авиалинии перенесут вашего покорного слугу на Каймановы острова, эх, так бы и остался там, любоваться на многочисленных рыб, черепах, моллюсков, но моя душа в Бразилии, и требует ворачиваться домой, и ведать вам о событиях на футбольных полях. Джорджтаун Стэйдиум уже испытывает на себе величавую поступь Бразильской юниорки, ребята разминаются, тренеруются, Станислав дает последние указания. Гаити ждет. Ждем и мы, этого великолепного матча, друзья. Пожелаем удачи нашим сборным! Я пошел упаковывать чемоданы! х)
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 11 мар 2009, 12:01
http://vsol-truth.ucoz.ru/blog/2009-03-10-15
Информация из всоловской газеты.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ivan_s 11 мар 2009, 15:56
Я тут сделал выборку по нашим ТОП-командам (я имею ввиду Д1) на предмет наличия у них сборников. Предупреждаю сразу: никого обижать я не собирался. Статистика отображает, что потенциал к развитию наших сборных есть и он весьма солидный.

1. Крузейро (Белу Оризонти) - неоднократный чемпион Бразилии
Даниэль Бруд CM/LM 19 69 Пк2 Л2 юношеская сборная Польши
Марко Гарсес LM/LF 29 163 Л4 Д4 национальная сборная Мексики
Херман Екеберг RM/RF 27 137 См4 Л4 Д4 Пк4 национальная сборная Норвегии
Кристиан Лусиано CF/CM 29 246 У4 Д4 Уг3 Л4 национальная сборная Бразилии
Маркос Озиас CF/CM 30 171 Д4 Ат4 Л4 К4 национальная сборная Бразилии
Мойзес Моура Пинейро CD/CM 25 117 Л4 От Д4 Пк3 национальная сборная Бразилии
Робсон CM/CD 29 148 Д4 К4 Л4 национальная сборная Бразилии
Дмитрий Сычев CF/LF 28 210 У4 Д4 Ат4 Л4 национальная сборная России
Зоу Шей CF/RF 26 135 Л4 Д4 У4 См4 национальная сборная Китая
Салехуддин Шон Паньянг CF/CM 23 94 Л3 Д2 Пк молодежная сборная Брунея

2. Сантос (Сантос) - вицечемпион Бразилии
Гаучиньо CF/CM 31 181 У4 П2 Л4 Д4 национальная сборная Бразилии
Зулкифли Зайнолабидин GK 21 80 В4 Л4 молодежная сборная Сингапура
Максвэлл Калу CF/CM 28 146 У4 Д3 Л4 Шт национальная сборная Нигерии
Соуза Робиньо CM/CD 27 132 От4 Л4 К2 Д3 национальная сборная Бразилии

3. Толедо Колония Ворк (Рио де Факулдаде) - бронзовый призер чемпионата Бразилии
Груде CM/CD 18 70 юношеская сборная Бразилии
Луис Фернандо Дос CD/CM 19 73 юношеская сборная Бразилии
Вилсон Паулиста RD/LD 22 107 Л4 Ат Д3 молодежная сборная Бразилии
Хулиано Эдсон Сорес CF/CM 24 163 Л4 Ат4 Д4 Пк4 национальная сборная Бразилии
Паулу Сезар Фильо RM/RF 23 122 Л4 Ат2 Д4 Пк4 молодежная сборная Бразилии

4. Санта Круз (Арруда)
Бадир Аль-Отман CF/CM 25 117 Л4 У национальная сборная Саудовской Аравии
Клаудио Ньиго CM/CF 23 110 Д3 Л4 У Шт молодежная сборная Танзании
Эшкердинья CM/LM 23 98 Л4 молодежная сборная Бразилии

5. Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) -
Лусиано Лопес де Соуза RM/RF 19 53 Л4 Пк2 юношеская сборная Бразилии
Шин Накамура CF/CM 30 190 У4 Л4 Уг Д3 национальная сборная Японии
Габриэль Джеми Олайя CM/CF 26 150 У4 Л4 Д4 К4 национальная сборная Колумбии
Вилмар Парра RM/RF 28 139 Л4 Д4 национальная сборная Аргентины
Мозаммед Укар LD/RD 19 67 Л4 юношеская сборная Бангладеш
Педро Энрике CM/CF 19 68 Л4 Пк2 юношеская сборная Бразилии

6. Гремио (Порту Аллегро)
Велдон RD/LD 24 113 Л4 Ат Д2 национальная сборная Бразилии
Родриго Граль CF/LF 29 183 Ат4 У4 К4 Л4 национальная сборная Бразилии
Жеан Нарде CD 18 55 Л4 юношеская сборная Бразилии

7. Атлетико Параненсе (Куритиба)
Сборников нет

8. Вила Нова (Гояния)
Жан-Феликс Доротье CF/RF 23 108 Л4 У3 Пк молодежная сборная Бельгии
Элиссон Рейс CF/RF 22 101 Л4 См3 Д2 У2 молодежная сборная Бразилии

9. Серра (Серра)
Сборников нет

10. Коринтианс (Сан-Пауло)
Петр Троховски CM/CF 25 146 У4 Пк4 Шт4 Л4 национальная сборная Германии

11. Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Алекс Алвес RF/RM 23 97 Л4 Ат Пд4 молодежная сборная Бразилии

12. Португеза (Сан-Пауло)
Виценти Ренан CF/CM 23 122 Л4 Ат4 Д4 молодежная сборная Бразилии

13. Униао Сан Жоао (Арарас)
Рафаэль Витолино LD/CD 26 132 От4 Л4 Шт2 Уг национальная сборная Бразилии
Рикардо Консесайо CM/CF 23 111 Пк Л4 П2 Д молодежная сборная Бразилии
Рафаэль Лопес CD/CM 23 105 Л4 От3 Уг4 молодежная сборная Бразилии
Тарсио Луис GK 24 113 В4 Р4 Л4 П4 национальная сборная Бразилии
Алекс Апаресидо Нунес RD/LD 18 53 Л4 юношеская сборная Бразилии

14. Олариа Атлетико (Рио-де-Жанейро)
Матеус Виллис CF/CM 23 109 Л4 Км См Д молодежная сборная Бразилии
Кассио GK 28 131 Р4 В2 Л4 К2 национальная сборная Бразилии

15. Интернасьональ (Порту Аллегро)
Вальдомиро CM/CF 23 114 Л4 Д2 Пк молодежная сборная Бразилии
Мариэль LM/LF 18 65 Л4 юношеская сборная Бразилии
Марсело Санголетти LD/RD 23 108 Л4 От Д молодежная сборная Бразилии

16. Понте Прета (Компинас)
Сборников нет

Наши потенциальные возможности - это воспитание сборников для бразильских сборных в своем клубе, участие в Программе Федерации, организация новых более удачных версий Программ. Так что призываю всех дерзать и стремиться! Вместе мы станем еще сильнее!

Ну а нашим сборным пожелаю только побед! Мы можем сделать всех! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 12 мар 2009, 16:42
Поздравляю все три наши сборные с победным почином!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Viking 12 мар 2009, 18:14
Ст@нисл@вич, юниорка победила, отлично . :beer:
Viking
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Шмыга 12 мар 2009, 19:37
Viking писал(а):Ст@нисл@вич, юниорка победила, отлично . :beer:
Мой Маурисио голевой пас отдал, а гена сцуко :x ему даже балл не дал.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 12 мар 2009, 20:03
Cпс! Первый матч я как и думал много будет решать. Группа проходима. К тому же Бермуды суперком остальным сборным перепутали весь расклад. Нужно решать всё уже в следующем матче. Ненароком шоб на Уругвай опять не налететь)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение bndt 12 мар 2009, 20:03
Трехкратное ура! Ура! Ура! Ура! Именно трехкратное! Потому что именно все 3 нашиз сборные выиграли свои первые матчи на этом КА! Как уже сообщил Станислав! Я, ваш доблестный корреспондент, уже пьяный, отмечаю первые победы наших сборных, так что за синтаксические и прочие ошибки, прошу меня простить заранее!
Итак, начнем, по порядку, по старшенству!
Полет в Ямайку длился очень долго! По крайней мере мне так показалось, либо я так особенно, как и вы думаю, ждал этого матча, и время тянулось медленно, либо мы действительно долго летели.. Но прилетели все таки!И вот он красавец стадион "Олимпик Гарденс". Панама - Бразилия! Как много разных и одновременно одинаковых чувств испытывают люди, когда идут на матч таких команд! Просто не передать словами! Как говорится, свисток и понеслись! А понеслись так, что было с трудом остановить! "Вива Бразилиа! Ви а вэ чемпионс!" Пели трибуны уже на 20 минуте, после прострела Гаучиньо! Роберто Валадо, правый вингер, заставил всколыхнуться, встрепенуться, взорваться, перевернуться, не знаю, сколько еще можно синонимов подобрать, к тому, что происходило на стадионе! Просто фантастика! Даже не при аншлаге, трибуны ревели, словно мест вовсе не хватало! Видимо из-за настроя на защитную тактику, и старанию не пропустить Бразильцев к собственным воротам, Панамцы уже к 27 минуте, имели в своем "активе" 2 желтые, "отличились" Мучоз и Гибсон. Пока Панамцы хватали желтые, сборная Бразилии, на 31 минуте, смогла провести свою очередную голевую атаку! Родриго Граль, и в правду грааль какой-то для нашей команды! Просто сумашедший пас фланга сделал на Велдона, и наш, молодой сборник не промахнулся! 2-0! Ликует Бразилия, ликуем мы! Кид настроил команду спокойно доиграть первый тайм, но Граль азм есьм грааль!Его не успокоить было в этот день! Крис, просто невообразимым пасом пяткой, с фланга, пасует на нашего Граааааля! и 3-0! 3-0! 3-0! И как возревел бы испанский коментатор "голь голь голь голь голь Грааааль! голь голь голь голь!", и команды уходят на перерыв, Идальго уже не верит ни в победу, ни в ничью. И краем уха подслушав тактику игры на второй тайм, вам покорный слуга знал, что наша сбоная будет добиваться максимума в этой встрече! Рванула наша сборная вперед! И как итог, колышется сетка ворот Панамы, вновь и вновь! 4-0! Хочется повторять эти цифры вновь и вновь! Просто два Бразильца и два героя матча! После очередной атаки сборной Бразилии, мяч уходит на угловой, к мячу подходит Крис! Суета в штрафной, и только наш доблестный капитан, Гаучиньо, находит дорогу к мячу, сквозь череду защитников! 4-0!!!!И шансов на положительный результат в матче, у Панамцев не остается вообще! Спокойно довести этот матч до победы, было не сложно, под конец Мучоз получил вторую желтую и покинул поле, а сборная бразии одерживает первую победу в финальной части ЧА, и ждет в следующем матче сборную Гайаны, которая сыграла вничью со сборной Сальвадора 1-1! http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 68&b=24870 Мы лидеры в группе, чего еще можно пожелать, только побед! Молодцы!

А я одурманенный победой и пинтой пива, понесся на самолет до Колубийской республики, где наша молодежка, с минуты на минуту должна была проводить последние приготовления к матчу против сборной Барбадоса. Рейс опять выдался затяжным! Нервы и переживания за игру, давали о себе знать, и я осушил еще пару стопочек мартини по дороге. И вот, Колумбия, стадион красавец "Атанасио Жирардот" ждет выхода сборных на свою арену! Болельщики уже все раскрашенные в национальные цвета, обмотанные флагами, и облитые горичительными напитками, заполняют стадион. Футбол дамы и господа! Но, видимо, что национальная сборная Панамы, что молодежная сборная Барбадоса приехали сюда отдыхать. Хотя конечно, мы понимаем, что это видимо часть тактики участия в турнире, но отдыхом у Бразилии не выигрывать никому! Первый тайм матча прошел очень напряженно, команды разведывали друг друга, искали лозейки, пути прохода к воротам, но так и ничего не смогли найти, что увы наша сборная, что Барбадоса. Второй тайм начался с грубого настроя нашей команды на игру, видимо тренеру показалось, что наши играют слишком мягко, и не борятся за мяч, до конца! То ли наши перестарались, то ли Нонато Рибейро слишком отчаянно играл, скосив Джереми Брэдшоу, из Барбадоса, но в итоге последний получил травму и покинул поле, на замену вышел Лоуренс, а первый получил горчичник. Прошло ровно 10 минут, когда Алисио Фернандес заставил стадион взорваться! Не в пагубном, в хорошем смысле, я бы сказал в голевом! Просто фантастическим ударом, направляет мяч в ворота, после паса Виллиса. Бразильцы начинают играть более предусмотрительней и аккуратней, поведя в счете! 1-0! Ликуй Бразилия! Ну а далее пошел просто какой-то "обмен любезностями", то ли судья в раш вошел, то ли футболисты , горчичники посыпались из кармашка рефери, одна за одной! 66, 76 , 77, 84! Уилсон, Куба, Алвес, Ренан! Просто хит парад какой-то! Уже никто не знал как их остановить, но только не свисток окночания матча! 1-0! Победа сборной Бразилии, отметим высокий рост плюсов у Барбадоса, от лица их сборной, говорю нам спасибо х). И от лица нашей сборной говорю им спасибо, за отличный матч.
Тренер сб. Бразилии Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на, после матча:
"Killer74, спасибо за матч. Извини за травму, не со зла. Удивляет то, что когда мы перешли на аккуратную игру , то посыпались карточки. Удачи тебе и твоей команде!" И действительно, удачи всем, друзья!
В другом матче нашей группы, Сальвадор обыграл Аргентину, со счетом 1-0! Единственный гол в встрече забил Марчело Наварро, на 23 минуте. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 93&b=25543

Бувально валясь с ног от усталости, от радости, от впечатлений, я уже лечу в самолете на Каймановы острова! Джорджтаун Стэйдиум, просто высочайшего класса и красоты стадион, (эх, дай бог мне выстроить такой, для своей Лузиании х)), принимал нашу юношескую сборную Бразилии и их ровесников из Гаити! Матч выдался очень интересным, болельщиков было больше даже чем на матче нашей национальной сборной! Атмосфера на стадионе царила просто фантастическая! Команды все это прекрасно видели, но были явно сосредоточены только на игре. Бразильцы сразу ринулись в бой, чередуя тактику игры! Но принесла плоды все таки атакующая! 33 минута! Алекс Де Соуза, капитан нашей юниорки, поражает ворота соперника, великолепным ударом, после паса Маурисио! 1-0! Трибуны беснуются, тренера в объятиях запасных, петарды, крики, визги! Гол! Гол! Гол! Ликует Бразилия и садится в защиту. Уверенно доводя матч до логического конца, не дав нанести ни единого удара в створ ворот, сборная Бразилии, только позволяет сопернику заработать желтую карточку на 79 минуте, Фернандо Досу. Победа! И это третья победа, нашей третьей сборной Бразилии! Вива Бразилия! Всех с победой! Послематчевая конференция тренеров:
Вячеслав Захаров aka herslav (Гаити):
"Интересно, получается, тактика в этом матче у нашей команды не рабтала, замены тоже не работали, и это называется что они исправили какие-то ошибки?"
Станислав Питковский aka rurik (Бразилия):
"Старт ЧА вполне приличный. Мы не дали сопернику нанести ни одного удара в створ. По многим параметрам он нам проиграл. Изначально тоже конечно. Удивил немного результат второго матча в нашей группе. Но выяснилось, что супером играли Бермуды. Тем интереснее! Получается гаитяне суперить будут Тринидад!"
В другом матче нашей группы, Бермуды обыграли Тринидад 2-0! http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 71&b=26733

В общем поздравляю вас всех друзья, с этими великолепными победами еще раз! Пожелаем удачи и только побед нашим сборным в будущем!
Напомню, что во 2 туре ЧА, наша национальная сборная сыграет с Гайаной, молодежка с Аргетнинцами, юноши померятся силами с Тринидадом. Удачи всем!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Павел Хабаров 12 мар 2009, 21:45
отличное начало-
всю Бразилию с Почином! Поздравляем Тренеров!
Отдельноем Спасибо bndt за интереснейший обзор.
Ну- скоко Кубков возьмем?-Все ТРИ!!
Павел Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия