Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 21 мар 2009, 12:41
Спасибо всем тренерам за игру сборных, к сожалению проклятие 13 сезона оторвалось полностью на нас. Но представительство всех 3х сборных в 2х финалах и матче за 3 место- только наш и лучший результат в Америки.
Спасибо bndt за великолепные обзоры- надеемся на дальнейшие обзоры на ЧМ!
Мы очень злы и будем брать реванш на Следующем Первенстве Сборных!!
Гена конечно "редиска" полный в конце сезона- сам убедился..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение fox 21 мар 2009, 17:17
Ст@нисл@вич
прими сочувствие! Стас, но нифига не стоит все на отправку составов списывать!!! Неужто только у тебя такие проблемы и пробелы? Я вот л ично такого не замечал, что бы условия какие не соблюдались, ежели только по моей протупке. Да, к руководству есть вопросы, но не такие! или же думаешь провокация! Бразилия вполне достойно выступила, могла выступить и лучше! Но довольствоваться можно и этим
Спасибо за внимание
fox
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 мар 2009, 18:45
Условия часто не соблюдаются, понаблюдай внимательнее.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение fox 21 мар 2009, 20:28
Есть архив составов, который такого рода вопросы разрешает! или и в нем нет латерального отображения тех действий которые должны были совершиться, однако не спроизошли?
fox
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение S-L 22 мар 2009, 02:30
Ст@нисл@вич, мы были сильнее в ОЧА и были сильнее в ЧА. Нас реально спас слив в первом матче с Виргинскими островами. Видя усталость в 15-20 у основы на старте пришлось рисковать. По моим точным рассчетам у Виргин было бы на 100 с лишним баллов больше в первом матче и соответственно из группы мы бы не вышли. Была задача от президента выйти в финал. Поэтому пришлось сильнейшим начинать с 94 вверх. Брал все на свой страх и риск. С задачей мы справились только из-за удачи и недооценки соперника...которую добились сам знаешь каким путем.... С вами очень интересно бороться. Был бы клуб в Бразилии, то баллотировался в следующем сезоне на одну из сборных...но в сожалению такого нет. Желаю вам удачи в следующем сезоне и надеюсь на честную борьбу.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 09:07
Ст@нисл@вич
прими сочувствие! Стас, но нифига не стоит все на отправку составов списывать!!! Неужто только у тебя такие проблемы и пробелы? Я вот лично такого не замечал, что бы условия какие не соблюдались, ежели только по моей протупке. Да, к руководству есть вопросы, но не такие! или же думаешь провокация! Бразилия вполне достойно выступила, могла выступить и лучше! Но довольствоваться можно и этим
Спасибо за внимание
Сергеич, дык какой толк от этого архива? Пожаловаться после матча? Дык я и жалуюсь. Но не на Гену. А на администрацию.
Проблемы такие у всех. Многие и я в том числе просекли в чем дело. И по поводу s1 и по поводу условий. И в предыдущих матчах у меня всё с тактикой нормально было. А вот оказывается ещё одна хернюшка выскочила с 0-вым условием. Т.е где в условии ставишь округленные до 0 минуты, то грубая или переход на суперзащиту или все в атаку могут не сработать(интересно что переход на нормальную тактику и игру- работает.)
В новой форме отправки вроде такого нет. Так какого спрашивается сборные играют с тупой формой отправки. Я так понял они пересекаются друг с другом и дают где-то сбой.

Ст@нисл@вич, мы были сильнее в ОЧА и были сильнее в ЧА. Нас реально спас слив в первом матче с Виргинскими островами. Видя усталость в 15-20 у основы на старте пришлось рисковать. По моим точным рассчетам у Виргин было бы на 100 с лишним баллов больше в первом матче и соответственно из группы мы бы не вышли. Была задача от президента выйти в финал. Поэтому пришлось сильнейшим начинать с 94 вверх. Брал все на свой страх и риск. С задачей мы справились только из-за удачи и недооценки соперника...которую добились сам знаешь каким путем.... С вами очень интересно бороться. Был бы клуб в Бразилии, то баллотировался в следующем сезоне на одну из сборных...но в сожалению такого нет. Желаю вам удачи в следующем сезоне и надеюсь на честную борьбу.
В отборе мы с вами по любым раскладам никак не могли конкурировать. Прокачка игроков только шла и была настроена на финальную часть.
А вот в финальной части.... как минимум три сборные были сильнее нас. Панама и Киттс попали в одну группу. И китсы вылетели, хотя даже больше нас претендовали на медали. Вы в том числе были сильнее, с этим соглашусь.
Мы же не могли себе позволить стартовать с 94. Пришлось на половину делать разброс- 106/117. Иначе бы даже до финала не дошли.
S-L , а ты бери юниоров казахских))) А Геру отправляйте на повышение :grin: Поконкурируешь с Сербией! Не менее будет интересно! К тому же мы серьезной подготовкой занялись!

Спасибо всем тренерам за игру сборных, к сожалению проклятие 13 сезона оторвалось полностью на нас. Но представительство всех 3х сборных в 2х финалах и матче за 3 место- только наш и лучший результат в Америки.
Спасибо bndt за великолепные обзоры- надеемся на дальнейшие обзоры на ЧМ!
Мы очень злы и будем брать реванш на Следующем Первенстве Сборных!!
Главное сначала выйти всеми тремя на ЧМ! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки
Сообщение fox 22 мар 2009, 11:22
Ст@нисл@вич
Ок! Обращу на все это внимание! Впринципе согласен что проблема,ежели таковая существует весьма глобальная! Я понимаю там чемпионат, КМ, еще можно списать, но финалы, есть финалы! Однако же во ВСОЛе не все так просто, если залатывают одно, так сразу же рвется в другом месте :) . И так постоянно и давно! Но уже нет давно глобальных простоев, как были в 6-7 сезонах когда стояли по месяцу. Хотя конечно 13 сезон тоже много чем порадовал, одних откатов было помоему 3 штуки.
fox
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки 15 сезон!
Сообщение bndt 11 авг 2009, 14:54
Сколько медалей обещаете тренера и какого достоинства?
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2009, 15:17
Очень хочу побороться зя медали. Хочу золотые!
Главное с тренерами клубов о физе на финальную часть договориться, ну и удачи бы...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение bndt 11 авг 2009, 15:28
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Очень хочу побороться зя медали. Хочу золотые!
Главное с тренерами клубов о физе на финальную часть договориться, ну и удачи бы...
Кто главный соперник? Аргентина?
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2009, 16:32
США, Мексика, Аргентина.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки 15 сезон!
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2009, 18:44
bndt писал(а):Сколько медалей обещаете тренера и какого достоинства?

Для начала давайте выйдем из группы.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 авг 2009, 19:58
N Команда Vs
1. Бразилия - 3157
2. Сальвадор - 2399
3. Гаити - 1866
4. Антигуа и Барбуда - 1774
5. Гренада - 1478
6. Доминика - 1456

Вот наша группа. Надеюсь пройдём без просьб о физе и форме.
Лишь бы гена к нам не отвернулся задом :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение bndt 17 авг 2009, 20:06
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):N Команда Vs
1. Бразилия - 3157
2. Сальвадор - 2399
3. Гаити - 1866
4. Антигуа и Барбуда - 1774
5. Гренада - 1478
6. Доминика - 1456

Вот наша группа. Надеюсь пройдём без просьб о физе и форме.
Лишь бы гена к нам не отвернулся задом :) .
Если мы не выйдем то это будет начало конца :baby: , самая тяжелая группа из всех наших сборных, у юниоров. Ну, Юфан, тащщщщии!
bndt
 
 
 

Re: Сборные Бразилии на Кубке Америки (15 сезон)
Сообщение Юфан 18 авг 2009, 11:24
Без Вашей помощи не смогу. Нужны будут изменения формы для юниоров на отборочные матчи...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия