Золотая Казна Бразилии 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 24 мар 2009, 00:26
Сезон начался, пора сдавать деньги. :)
Viking - 300к

Павел, не утерпел я ... (Потом тему заведи новую, как тебе удобнее)
Viking
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение FANAТ 24 мар 2009, 07:43
В этом сезоне от меня на 100 поменьше. 300К к середине(концу) сезона.
FANAТ
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение Sergi555 24 мар 2009, 13:15
традиционно 200к
Sergi555
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение Павел Хабаров 24 мар 2009, 18:45
Viking ты меня удивляешь.. Мы еще Казну 13 сезона доосваиваем- а ты уже решил мою работку взять на себя. Золотую казну в Бразилии создает и ведет Президент- тут взносы не принимаются. Закройте тему пиратскую. Легальная появиться в ближайшеее время.
Деньги тут не сдаем- закрывайте топик. В конце 14 сезона будут перевыборы Преза Бразилии- пожалуте туда со своими кандидатурами и видиньем руководства в стране. А пока так))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение Viking 24 мар 2009, 21:47
Павел, ты что меня хочешь обвинить что я "минус" те поставил? :?
И, что - это намек на то что "мои" 300 к не нужны казне?

Спать меньше надо. :)
Viking
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение bndt 24 мар 2009, 22:13
Набрали в легкие как можно больше воздуха и выдохнули, вдохнули - выдохнули, уважаемые господа, жаркие Бразильские менеджеры. :rot:
bndt
 
 
 

Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон
Сообщение Павел Хабаров 24 мар 2009, 22:29
Уважаемый Viking - в срок моих полномочий на посту Преза именно през Создает казну и рулит- выбирайтесь и рулите по другим правилам- в чем я категорически против. А насчет спать- а мы и не торопимся- все расходы намечаются тока в чемпе: чтож вы такой торопливый и куда? А ваши 300 конечно нужны казне-странный вопрос.
И Интересно в шапке вы все учеты тоже бы здесь вели сами?? Вы Об етом подумали: дебит-кредит? Сами бы и писали в личку о переводах?!- ну тогда мот сразу тогда вам и презовцо и передать прям щас..?
Насчет минусов не обвиняю никого- но хорошего мало)) Хотя явно Такой прогресс в стране нехилый я считаю.
Павел Хабаров
 
 
 


Вернуться в Бразилия