Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 02 фев 2010, 22:09
CyCJIuK писал(а):Да мы то можем считать эту программу хоть 100 раз выигравшей, только если те кто голосовал за спартак будут качать юниорам спартак, мы получим солянку.
Ну это да, можно найти компромисс.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 03 фев 2010, 01:05
CyCJIuK писал(а):Пока промежуточные результаты голосования печалят... 8:6 в пользу британи совсем не то преимущество, которое позволило бы однозначно говорить о том, что менеджеры склоняются к одному решению.

Имхо, развитие двух направлений - британи и спартака идеал. Они самые сильные в лиге и перекрещиваются по коллизии. Для игр со слабыми командами всегда остается норма.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 03 фев 2010, 10:24
Имхо, развитие двух направлений - британи и спартака идеал. Они самые сильные в лиге и перекрещиваются по коллизии. Для игр со слабыми командами всегда остается норма.
Двух направлений сразу? Это не пойми что...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 03 фев 2010, 13:28
CyCJIuK писал(а):
Имхо, развитие двух направлений - британи и спартака идеал. Они самые сильные в лиге и перекрещиваются по коллизии. Для игр со слабыми командами всегда остается норма.
Двух направлений сразу? Это не пойми что...

)))))) почему не пойми что?
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 03 фев 2010, 15:32
Нет, две прокачивать не вариант. Получится потеряем полсостава при одном стиле и полсостава при другом... Британь по голосованию не прошла, так за неё высказывались я, Суслик, Вилла - менеджеры клубов, которым до сборной пока далеко. Значит будет спартак. Ставлю голосование: готовы ли вы прокачивать игроков для сборной под спартак?
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 03 фев 2010, 16:08
Мои игроки спартаком не будут. Ни в коем разе, никогда.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Avenrodn 03 фев 2010, 19:06
Я только за британь и бей-беги, остальное спецухи качать даже и не собираюсь им
Avenrodn
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 03 фев 2010, 20:38
Эх, ребят, попадете вы с одним стилем. Все равно будут команды которые будут солнечные качать. Определенный потенциал состава будет потерян в любом случае. Прокачка же двух стилей даст не потерю половины состава, а приобретение двух боеспособных. Вингеров качаем под британь, ценьтральную ось под спартак. Прокачиваем 20 игроков (ресурсы для этот у нас есть), получаем абсолютно вариативную сборную.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение ДенСит 03 фев 2010, 21:08
Согласен с Bosco.
А лично для меня моя команда важнее сборной. Я буду качать своих молодых игроков, как можно больше баллов вкачаю им, но на счет спецух не могу сказать. Чаще играю спартаком, врядли под британь соглашусь качать
ДенСит
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 03 фев 2010, 21:42
Если две работоспособные сборные - это будет супер!!! Этого нет ни в одной федерации, но понимаете в чём загвоздка, что для двух сборных нужно 22 клуба, прокачивающих по суперталанту 16-летке в сезон... таких ресурсов нет ни в одной федерации. Поэтому в идеале при наших ресурсах мы будем иметь 5 сборников британи и 5 сборников спартаком и кипера. Получается, что при отправке состава на матч британью мы будем сильнее только на 115% (при отправке спартаком тоже на 115%). В то время сборные имеющие чёткую стилевую прокачку (т.е. все игроки Л4Пк4 или Л4Г4) будут сильнее на 133%. если учесть ещё дополнительные спецухи Км или Пд, то разница ещё больше увеличиться...
Ну ладно, получается наша федерация ещё не готова к стилевой прокачке сборников. Это и неудивительно, мы - молодая федерация, у нас ещё мало сплочённости, мало клубов, у которых есть возможности прокачки сборников. До этого мы дорастём. В этом сезоне просто попытаемся организовать программу прокачки юниорской сборной, будем за ней следить, контролировать, поошрять, а там уже с первым опытом всё прийдёт, и мы лучше разберёмся, и займёмся стилевой прокачкой. Будем постепенно к этому идти. Появится Д3, разовьётся Д2. С целевой прокачкой сборников поторопились.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Avenrodn 03 фев 2010, 22:07
Да, согласен с тобой Тимур, и достаточно грустно это осознавать. Давай скажем прямо, не от кол-ва клубов это зависит, а от качества управления клубом менеджера. В нашей Федерации не клубов мало, а менеджеров толковых мало. Все менеджеры приходя сюда только используют спартак, да комбу, начитавшись, что от британи сила теряется и от бей-беги и все дела. В итоге уровень их развития на этом останавливается.
Давай-те развиваться Тоголезцы, Попробуй-те Британь, не понравится, продадите своего игрока (я с радостью куплю у вас), а спартака на рынке полно, за 1 британь - 2,3 спартака дают.
Avenrodn
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 04 фев 2010, 18:36
Тимур Шарунов писал(а):Если две работоспособные сборные - это будет супер!!! Этого нет ни в одной федерации

Есть в Исландии ;) Только в зачаточном варианте. Мы качались под британь, я потом просто подтянул всех нормальных спартаковцев. Их оказалось не мало, так как солнечные команды естветсвенным образом качали своих молодых под спартак. Получилось, что сложились программа развития юниоров и реальность. Если изначально просчитать момент того, что от реальности не уйти (всегда будут качать, как дождевые, так и солнечные спецухи), то можно получить очень мощный выхлоп на выходе.

Тимур Шарунов писал(а):но понимаете в чём загвоздка, что для двух сборных нужно 22 клуба, прокачивающих по суперталанту 16-летке в сезон... таких ресурсов нет ни в одной федерации.

У меня в Исландии 3 действущих сборника + 3 на прокачке (в след. году еще двое в сборную попадут, через год еще один). Т.е. 6 юниоров уровня сборной. Это реально максимум, но он вполне рабочий, когда у команды есть 8 трен.центр и деньги. Для развивающегося клуба максималка, наверно, 3 сборника хорошего качества. Два уж точно не проблема. У меня сейчас в Телеком 2 сборника + 4 в следующем году добавятся, но они все без стилевыз спецух. Стилевые будут добавляться ближе к молодежке (на юниорском уровне стилевые не так важны, главное сила и Л4).
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 04 фев 2010, 19:09
Посмотри юниорскую сборную Англии со стилевой прокачкой под спартак http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37366
Там только 19-18летки, и это ещё не все которые могут там быть, есть игроки более сильные, но они травмированы или дисквалифицировны... В Англии есть ещё такой же состав 17-леток, который вынесет нашу юношескую сборную Того на раз-два... Сколько таких сборников может позволить твой клуб? 1 - макисимум, через 2 сезона - уже двоих... В Англии клубов 50 качает сборников, есть из чего выбрать... нам конечно очень далеко до такого, но нужно стремиться к чёткой стилевой прокачке.
Согласен с тобой, пока для сборной Того важно, чтобы все игроки были с Л4, было бы неплохо и моментными спецухами!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Сергей Константинов 04 фев 2010, 21:56
добрых вечер, менеджеры Того! я в федерации недолго, но уже понял, что менеджеры здесь очень дружные и, что самое главное, активные :-)
насчет своего юниора LM 16 36 - уже прокачал ему совмещение LF. думаю качать под британь.
Сергей Константинов
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 05 фев 2010, 00:51
Сергей Константинов писал(а):добрых вечер, менеджеры Того! я в федерации недолго, но уже понял, что менеджеры здесь очень дружные и, что самое главное, активные :-)
насчет своего юниора LM 16 36 - уже прокачал ему совмещение LF. думаю качать под британь.
Отлично! Спасибо, что отписался)))
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того

cron