Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Champion 22 дек 2021, 20:23
Команду 15у.е. нельзя выбросить в свободные, непоомански это. Пригласил друга играть к нам, передал естественно ему, заодно сразу в Литве чтобы обживался, помогаю
Будет +1 менеджер если не бросит. Спустя 2-3 месяца
Ну ничего себе, а что так можно было. Я сколько друзей не зову все в итоге бросают игру так как не разбираются в механике игры, а он такой прогрессивный сразу уже FR использует в своих матчах, бывает же у некоторых талант. А я как неудачник часами вникал в механику игры, и только через определённый срок узнал о бонусных позициях.
Твоя отмазка просто смешная. Ну видно же что мульт, хватит уже мухлевать с VPN, сознайся как мужчина
Вообщем, брейк, тебя будем убирать каждый раз. Хоть до 80 сезона можешь забавляться)
Тут ещё до тебя были балаболы, которые обещали и все жду :beer:
Мы это кто? Твои мульты и шестёрки?
И балаболом я быть не могу так как не делаю громких лживых заявлений не доказанных на деле, как это любишь делать ты, да и ничего и никому не обещал.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 22 дек 2021, 20:41
Ох ты ж, ничего себе полыхнуло
Как приятно в такой холодный зимний вечер погреться у такого огнища :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2021, 23:27
Champion, когда отправляешь составы - сохраняй их как:
Состав против слабой команды
Спартак защитная
Состав против равной команды
Состав против сильной
Состав для тов

Выставляй различные тактики, замены и сохраняй как!
Потом —————— ты одной кнопкой грузишь нужный тебе состав, и уже при надобности редактируешь

Когда мне передали Хапоэль - я сезон играл чисто настройками бывшего тренера, неразу не создав свой состав

Так что твоя версия с FR - несостоятельна
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 22 дек 2021, 23:48
Увидел прикольную историю, и решил интегрировать под Оманские реалии звучит она так:
Умер Bagautdinov. Его мульты рядом легли и тоже умерли. И вот душа Bagautdinova стоит перед вратами с надписью "Оман" и рядом души мультов. На вратах надпись: "с мультами вход воспрещен!". Не вошел Bagautdinov в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Оман.
— А с мультами можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Австралию. До Омана доходят только те, кто не бросает своих мультов…

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кстати отрицательный рейтинг Национальной сборной уменьшился с 36% до 33% в чём-то дело Bagautdinov? Мульты подводят?
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2021, 11:43
Отличная работа, чуть подредактируй текст и отправляй в ТП)
Ладно, скоморох, убрать тебя с поста тренера сборной - дело первостепенное теперь
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 23 дек 2021, 15:46
Bagautdinov писал(а):Отличная работа, чуть подредактируй текст и отправляй в ТП)
Ладно, скоморох, убрать тебя с поста тренера сборной - дело первостепенное теперь
А до этого что было первостепенной целью? Уничтожить Литву? Или внедрять своих мультов в первый дивизион?
Удивительно то что всё молчат, после слов
Краз писал(а):Хотелось бы услышать мнение тех 16 менеджеров которые поставили своё отрицательное отношение.
В 57 сезоне когда меня убрали с поста хоть chuk высказался о причине поставленного минуса сказав:
chuk писал(а):От себя поставил минус после просмотра профиля менеджера, у меня не вызывает доверия человек не задерживавшийся в прошлых командах больше двух месяцев. Считаю что изначально это недостаточно опыта для управления сборной. Каких то личных претензий у меня нет.
И в принципе правота в его словах была, но сейчас никаких chukov на горизонте и вертикале не виднеется, только один самозванец-зазывала пытается что то аргументировать, но выходит у него это не очень успешно, даже сказал бы очень плохо.
Честно говоря не ожидал такого, это очень низко.
Мерзко, когда в словах человека высокие убеждения, а в действиях низкие поступки
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2021, 17:17
Ещё раз бы хотел тебя попросить не засоряй наш форум, довольно
Всего хорошего!!
Попробуй новый аккаунт создать, учти замечания chuk, и тогда возможно через 1-2 сезона сможешь внедрится в наш дружный коллектив
А мы за это время ещё окрепнем, и будем иметь 1-2 команды в групповом этапе мирокубков :beer:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 23 дек 2021, 17:21
Bagautdinov писал(а):Ещё раз бы хотел тебя попросить не засоряй наш форум, довольно
Всего хорошего!!
Попробуй новый аккаунт создать, учти замечания chuk, и тогда возможно через 1-2 сезона сможешь внедрится в наш дружный коллектив
А мы за это время ещё окрепнем, и будем иметь 1-2 команды в групповом этапе мирокубков :beer:
Это последнее китайское предупреждение?
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2021, 17:25
Я думаю тут не интересно твой визг читать, ты раскрылся - создавай новый акк
В моей федерации не будет занимать стратегический пост в федерации менеджер - которому нельзя доверять
Кто ты, что ты - не известно. Поэтому извини

Ты можешь пойти в любую федерации Азии и там достичь успехов и наказать нашу сборную!
Дерзай! Ты талантливо играешь, набираешься опыта. Но на роль президента или тренера сборной ты неподходишь, неуважительное отношение, дрязги, споры не нужны
Всего доброго!
С поста ты будешь снят 100%, можешь не тянуть время и сам уйти
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 23 дек 2021, 17:32
Bagautdinov писал(а):Я думаю тут не интересно твой визг читать, ты раскрылся - создавай новый акк
В моей федерации не будет занимать стратегический пост в федерации менеджер - которому нельзя доверять
Кто ты, что ты - не известно. Поэтому извини

Ты можешь пойти в любую федерации Азии и там достичь успехов и наказать нашу сборную!
Дерзай! Ты талантливо играешь, набираешься опыта. Но на роль президента или тренера сборной ты неподходишь, неуважительное отношение, дрязги, споры не нужны
Всего доброго!
С поста ты будешь снят 100%, можешь не тянуть время и сам уйти
О ничего себе, а раскрылся сейчас ты. С каких пор это твоя федерация? А самое главное сколько людей считают что федерация принадлежит тебе?
Здесь твоего ничего нет, кроме пары команд которые ты занимаешь мультами. Ты уже зазнался тут, советую тебе создать новый аккаунт, а у меня хорошие отношения в этой Федерации с адекватными людьми.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2021, 17:45
Умолкни!
Ставлю тебя в чёрный список, можешь писать все что угодно. Все равно не увижу как и писем Аквитанца
Чао!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 23 дек 2021, 18:05
Bagautdinov писал(а):Умолкни!
Ставлю тебя в чёрный список, можешь писать все что угодно. Все равно не увижу как и писем Аквитанца
Чао!
Только рад, твой чёрный список это набор адекватных людей, решивших не жить в конформизме
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2021, 22:27
Автором этого сообщения является Champion, находящийся в вашем чёрном списке.

Извини, братан, теперь и не узнать что ты там калякаешь. Закрыли тему :grin:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 23 дек 2021, 23:02
Ну ничего страшного, такие балаболы как ты не достойны видеть моих сообщений {music}
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 26 дек 2021, 14:59
А у нас в Федерации тем временем не осталось свободных команд.
Я так понимаю, что очередной наплыв менеджеров однодневок.
Думаю пора расширяться {facepalm} .
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман