Конкурс "Формула-Ф" (в прошлом "Стратег" и "Бригада")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 11 янв 2009, 21:34
мкомандаменеджерконюшняИТОГ1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
1Майтленд-СмитЕвгений ВласовFerrari1220815825154101225
2ФК МанурСамвел ФаталянRed Bull11682541842525421
3Политехник ЮниверситиАслан ТатуевMcLaren1122528106010151818
4ТабурнокСергей ЗайцевMcLaren10918012120181518610
5ЮнионСтанислав ИщенкоMarussia9161201515068254
6Де ля Салле ЮниверситиПавел НиколаевичRed Bull85151518208012150
7ФК АвиэйшнАндрей БруйLotus760010681122586
8ФК ЗамбоангаАндрей ГордиенкоFerrari7311025110108242
9Негрос ОксиндетальВадим АндреевичMarussia560180251201000
10ФК ИлоилоГеоргий Zhulan(ов)Renault54201018618018
11Мисамис ОриенталСергей КуцRenault431012421200012
12ФК ДаваоФавор ФаворитLotus3746601406100
13Дон БоскоАртём ПоповLada Priora36124000221015
14Норс КотабатоМаксим ШелядовLada Priora00000000000

мконюшняИТОГ1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
1McLaren221432202261825332428
2Red Bull201234022204332516171
3Ferrari195118409352512121627
4Marussia14763004027078254
5Lotus11346166951231186
6Renault97121342018180120
7Lada Priora36124000221015



 На период КМ ...
... будет только индивидуальный зачет (тестовая гонка). В итоге получится 1 гонка, 4 круга.
Для эксперимента немного изменю подсчет очков за гонку:
Победа - РАЗГРОМ (разница 5 или более мячей) - 8 очков
Победа с КРУПНЫМ счетом (разница 3 или 4 мяча) - 6 очков
Победа с обычным счетом (разница 1 или 2 мяча) - 4 очка
Ничья - 2 очка
Поражение с НЕ КРУПНЫМ счетом (разница мячей 1 или 2) - 1 очко
Поражение с КРУПНЫМ счетом (разница 3 или более мячей) - 0 очков
Выиграл коллизию (значит играл и стилем) - 5 очка
Играл стилем - 3 очка
Играл НОРМОЙ - 1 очко
Проиграл коллизию - минус 2 очка
Набрал балл силы - 2 очка
Потерял балл силы - минус 1 очко
АВТОСОСТАВ - минус 5 баллов и больше ничего не считается.
Приравенстве очков за 4 гонки сначала учитывается Опт2, а потом Сыгранность.

 Конкурс "Формула-Ф"
Старт с 1 тура Чемпионата.
Весь чемпионат делится на 10 этапов или гонок. Каждая гонка - 3 круга (1-3 туры, 4-6 туры и т.д.).
1 место - 25 баллов
2 место - 18
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8
7 место - 6
8 место - 4
9 место - 2
10 место - 1.
Как выиграть гонку? За каждый круг (тур) будут начисляться очки. Очки за 3 круга (тура) суммируются и кто набрал больше очков, тот и победитель гонки.
Как начисляются очки?
Победа: 3 очка
Ничья: 1 очко
Выиграл коллизию: 3 очка (со стилем не суммируется)
Играл стилем: 1 очко (с коллизией не суммируется)
Проиграл коллизию: -1 очко
Набрал балл силы: 2 очка
Потерял балл силы: -1 очко
Разница мячей: 1 очко за каждый мяч (тут минусов нет), но не более 3 очков.
Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)
При равенстве очков в гонке сначала учитывается Опт2, потом взаимопонимание за 3 круга.
Финансирование из ФоФеФи.

Конкурс начинается с 4 тура и до конца чемпионата. В конкурс нужно заявляться.
_______________________________________________
Конкурс "Бригада". Реорганизован (см. выше)t=91258
Последний раз редактировалось Герман 29 сен 2012, 18:59, всего редактировалось 450 раз(а).
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Pustota 17 май 2009, 16:15
Женёк Павликов писал(а):Как тут плюсы наберешь если против тебя было уже 5 суперов...Ладно стратегический супер, а то приходят тренеры, понатыкают состав, о супернастрой-клево дай-ка поставлю....И после этого на сайте и не появляются....Короче как я понял плохо быть самым сильным в дивизионе :DDDD
Все равно ребята из 3 дива, ох и разозлили вы меня! Держитесь!!!!

Не тебе ли не знать, что играя против супера команда получает положительную поправку в пол балла, соответсвенно увеличиваются шансы набрать дополнительный бал силы - это во прервых. А во вторых, считаю, ты сильно преувеличиваешь по поводу суперов. В ходе чемпионата против Ксавьера было выставлено на матч три команды с супер настроем. Номадс провёл два таких матча(разница минимальная), стратегического смысла супер настроев против Номадса я тоже не вижу, а пенять на новых тренеров, мол то что они своими суперами мешают тебе играть - это совсем не коректно. Попробуй прогнозировать и прощитывать варианты развития событий хотя бы на 5 матчей вперёд. У Ксавьера есть все шансы попасть в D2. Надеюсь ты воспримешь критику адекватно. Успехов в матчах.
PS: Прогнозируя оптимальность и разницу сил игравших составов можно уверенно набирать баллы силы даже на красной физе или хотябы играть не в минус. ИМХО
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Рустам Р 18 май 2009, 20:15
Pustota писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Как тут плюсы наберешь если против тебя было уже 5 суперов...Ладно стратегический супер, а то приходят тренеры, понатыкают состав, о супернастрой-клево дай-ка поставлю....И после этого на сайте и не появляются....Короче как я понял плохо быть самым сильным в дивизионе :DDDD
Все равно ребята из 3 дива, ох и разозлили вы меня! Держитесь!!!!

Не тебе ли не знать, что играя против супера команда получает положительную поправку в пол балла, соответсвенно увеличиваются шансы набрать дополнительный бал силы - это во прервых. А во вторых, считаю, ты сильно преувеличиваешь по поводу суперов. В ходе чемпионата против Ксавьера было выставлено на матч три команды с супер настроем. Номадс провёл два таких матча(разница минимальная), стратегического смысла супер настроев против Номадса я тоже не вижу, а пенять на новых тренеров, мол то что они своими суперами мешают тебе играть - это совсем не коректно. Попробуй прогнозировать и прощитывать варианты развития событий хотя бы на 5 матчей вперёд. У Ксавьера есть все шансы попасть в D2. Надеюсь ты воспримешь критику адекватно. Успехов в матчах.
PS: Прогнозируя оптимальность и разницу сил игравших составов можно уверенно набирать баллы силы даже на красной физе или хотябы играть не в минус. ИМХО



Так ты сам против меня выставил супер!!! Ты тож не святой!
Рустам Р
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Pustota 18 май 2009, 21:08
Рустам Р писал(а):Так ты сам против меня выставил супер!!! Ты тож не святой!
Если ты не заметил мы обсуждали тактически важные супер настрои. А ты мои прямой конкурент в битве за призовые места в дивизионе. А учитывая то, что перед нашим матчем разница в очках была +1, то более лучшего использования супера в первом круге чемпионата я не видел.
А в целом дискурс начался с того, почему сильнейшей команде по Vs(Ксавьер) не удаётся набирать баллы силы.

ЗЫ: Вероятно я не последовательно изложил свои мысли, но я отнюдь не хотел сказать что я святой, точно также как и не пытался принизить заслуги своих соперников.
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение SiRozhka 19 май 2009, 07:56
Были времена когда мои команды начинали свой поход во ВСОЛе с низов, очень бесили суперы против меня) Особенно обидно было, как менеджер-недоучка придёт в команду сразу просуперит и уходит, но ничё вродеб выжил) Сейчас к суперам против меня отношусь более филосовски) Токо вот теперь бесят сливы с отдыхом) Во это действительно неуважение к сопернику. Отдыхи, как и суперы нужны для основы!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 488
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение mbassx 19 май 2009, 08:00
zhulan писал(а):
Ребята, у меня появилась мысль:
После первого круга исключить из конкурса тех менов, которые идут в минусах. Так как они уж точно не окажут влияния на распределение мест во главе таблицы.
Что скажете?

Полностью поддерживаю.
mbassx
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Killerrr 19 май 2009, 08:07
Small писал(а):Были времена когда мои команды начинали свой поход во ВСОЛе с низов, очень бесили суперы против меня) Особенно обидно было, как менеджер-недоучка придёт в команду сразу просуперит и уходит, но ничё вродеб выжил) Сейчас к суперам против меня отношусь более филосовски) Токо вот теперь бесят сливы с отдыхом) Во это действительно неуважение к сопернику. Отдыхи, как и суперы нужны для основы!!!
А самое страшное, когда слив, отдых, суперзащитная тактика и грубая игра... Мне так 2 игроков поломали в одном матче.
Killerrr
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Doping 19 май 2009, 14:15
Pustota писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Как тут плюсы наберешь если против тебя было уже 5 суперов...Ладно стратегический супер, а то приходят тренеры, понатыкают состав, о супернастрой-клево дай-ка поставлю....И после этого на сайте и не появляются....Короче как я понял плохо быть самым сильным в дивизионе :DDDD
Все равно ребята из 3 дива, ох и разозлили вы меня! Держитесь!!!!

Не тебе ли не знать, что играя против супера команда получает положительную поправку в пол балла, соответсвенно увеличиваются шансы набрать дополнительный бал силы - это во прервых. А во вторых, считаю, ты сильно преувеличиваешь по поводу суперов. В ходе чемпионата против Ксавьера было выставлено на матч три команды с супер настроем. Номадс провёл два таких матча(разница минимальная), стратегического смысла супер настроев против Номадса я тоже не вижу, а пенять на новых тренеров, мол то что они своими суперами мешают тебе играть - это совсем не коректно. Попробуй прогнозировать и прощитывать варианты развития событий хотя бы на 5 матчей вперёд. У Ксавьера есть все шансы попасть в D2. Надеюсь ты воспримешь критику адекватно. Успехов в матчах.
PS: Прогнозируя оптимальность и разницу сил игравших составов можно уверенно набирать баллы силы даже на красной физе или хотябы играть не в минус. ИМХО
Не буду вступать в дебаты, и выносить свой мусор из команды...смысла не вижу....Но когда 3 (да немного погорячился с 5) супера, + 2-3 матча преимущество в силе + 150-200, по итогам которых ничья, + бесконечные травмы...4 точно уже были....ТАкое ощущение, Гена против Ксавьера...
Но повторюсь первое место главная задача и все будет сделано для ее выполнения, а там посмотрим покидать клуб или нет! :))))))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Killerrr 19 май 2009, 14:20
Не боись... еще половина чемпа впереди
Killerrr
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение dedok 19 май 2009, 15:17
Small писал(а):Были времена когда мои команды начинали свой поход во ВСОЛе с низов, очень бесили суперы против меня) Особенно обидно было, как менеджер-недоучка придёт в команду сразу просуперит и уходит, но ничё вродеб выжил) Сейчас к суперам против меня отношусь более филосовски) Токо вот теперь бесят сливы с отдыхом) Во это действительно неуважение к сопернику. Отдыхи, как и суперы нужны для основы!!!

Вон ты видел сколько я орендовал игроков с силой до 20 в свою Багуио... и все к встрече с тобой.... у меня там еще есть 3 отдыха так что готовся!!! (ШУЧУ :) ) А по сути ты прав во всем... + еще если ты против сильного соперника правильно сольеш полу основой то можно и получит больше плюс баллов чем минусов....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Pustota 19 май 2009, 16:19
Женёк Павликов писал(а):Не буду вступать в дебаты, и выносить свой мусор из команды...смысла не вижу....Но когда 3 (да немного погорячился с 5) супера, + 2-3 матча преимущество в силе + 150-200, по итогам которых ничья, + бесконечные травмы...4 точно уже были....ТАкое ощущение, Гена против Ксавьера...
Но повторюсь первое место главная задача и все будет сделано для ее выполнения, а там посмотрим покидать клуб или нет! :))))))

По поводу гены тут не поспоришь и я с тобой полностью согласен. Гена в 14 сезоне точно против Ксавьера и это факт.
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Герман 19 май 2009, 20:06
Я уже привык к таким выкрутасам ГЕНЫ. Я с ним в 13 сезоне так намудрил (еще раз напоминаю, что не жалуюсь), что оказался в Д2. Сначала было очень обидно, но потом подумал, что: ВСЕ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Сами видели какой у меня был старт, за-то сейчас уже 9 побед подряд. Одно это компенсирует все прошедшее. Вот только баллов мало дают. А так все путем. Не стоит сильно расстраиваться из-за таких "шуток" менов и ГЕНЫ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Gusman 19 май 2009, 20:18
Small писал(а):Токо вот теперь бесят сливы с отдыхом) Во это действительно неуважение к сопернику. Отдыхи, как и суперы нужны для основы!!!
Согласен полностью. И кстати от этого страдает весь наш чемпионат.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение stas 19 май 2009, 23:01
Small писал(а):Были времена когда мои команды начинали свой поход во ВСОЛе с низов, очень бесили суперы против меня) Особенно обидно было, как менеджер-недоучка придёт в команду сразу просуперит и уходит, но ничё вродеб выжил) Сейчас к суперам против меня отношусь более филосовски) Токо вот теперь бесят сливы с отдыхом) Во это действительно неуважение к сопернику. Отдыхи, как и суперы нужны для основы!!!
Да уж. Моя израильская пол сезона именно так и играет. Вот уж капец... За счет оптимальности и счета +1 бал удается получить ( обычно дублеру-старику) и очень часто дежурные -1 бал молодому игроку основы. Вот и вся добыча.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Герман 20 май 2009, 17:27
У нас пополнение: sergey fedkiv и jenya Panikys
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ "Стратег"
Сообщение Герман 22 май 2009, 18:13
Обновил после 14 тура. Появились "серые знаки" у некоторых команд. Особенно насстораживает команда Майтленд-Смит.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины