Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 16 окт 2008, 12:04
А что там насчет Д3.
Когда планируется?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Герман 27 окт 2008, 17:53
Вчера поступило на счет команды 250к. Очень вовремя. Спасибо.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Герман 09 ноя 2008, 20:51
Что-то, как-то скучно в нашей ФФ. Форум вообще смолк. Даже скучно стало. В чем проблема? Вот в Мавритании совсем другой базар. Люди высказываются, общаются, пытаются наладить общение. А что у нас? ТИШИНА. Не сменить ли место жительства? Жалко только бросать свою первую "любовь". Ведь ВСОЛ это не только отправка составов, но еще и сфера общения. Что скажем "земляки"?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 10 ноя 2008, 06:50
zhulan соглашусь с тобой что форум ФФ Филиппин к несчастью один из самых "мертвых" во ВСОЛе.
Но тебе не стоит из за этого растраиваться и тем более уходить.
Я лично вижу решение проблемы с активностью в федерации, в создании Д3.
Надеюсь что новые менеджеры смогут действительно возродить форум.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Герман 10 ноя 2008, 15:19
Такая же ситуация сложилась и в Мавритании. Когда я там появился, то от старожилов ФФ мы, "молодые" менегеры, получили похвалу за то, что активно трещали на форумах.
А Грин Арчерс возрождается. Я очень рад этому. Надеюсь что в этом сезоне Дистар получит достойных соперников. В прошедшем сезоне те, на кого я рассчитывал топтались только на подступах.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение dedok 10 ноя 2008, 19:42
Буду конечно надеется, но в рядли кто-то сможет составить Смалю конкуренцию... только малое число менеджеров пытаются бороться с Дистаром, а большинство берут и ставят дубль.... если б все против Дистара кидали саммый сильный состав, тогда б можно было говорить о том, что у Дистара будут проблемы, а так у него не каких проблем не будет((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Герман 10 ноя 2008, 20:01
То-то и оно, что редкий менегер основу ставит. Хотя такие есть. Я всегда стараюсь основу ставить, если физа не в красной зоне.
Я заметил, что если Опт 1 и 2 в норме, то даже при проигрыше можно не плохо подрасти. Только надо на этот случай иметь игрока, который любит терять баллы. Думаю что многие это заметили, но почему-то редко используют. От таких сливов и Дистар страдает.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение dedok 10 ноя 2008, 20:15
Та я тоже во всех играх против Дистара ставил основу... самый прикол когда у тебя Оп1=102%, Оп2=121% и больше и ты играеш против соперника в Силой за 1000, и проигрываеш с счетом 1 или 2-0, тогда ты столько плюс балов срубливаеш..... По этому я и очень хочу с своей Голландской тимой в Д1)) там ею за сезончик так здорово прокачатся можно будет....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Герман 10 ноя 2008, 21:04
В Мавритании Дионисий с клубом Салах Дин за 2 сезона пробился в Д1 из Д3. Причем идет по силе Vs в 5 десятке. Просто чудо. Я с Араби тоже с первой попытки прошел в Д2, но что-то не хочется повторять подвиг Дионисия. Редко такое случается. Вот и проверю на практике упомянутые тобой принципы. Засеку сколько баллов срублю на этом.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение dedok 11 ноя 2008, 00:46
Дионисий))))) я знаю.... у нас же с ним заруба в Кубе)) он писал на Кубинском форуме про свою мавританию.... молодщага... если будет разумно играть то за 1 сезон в Д1 можно С11 поднять на 35-60 балов и это не считая тренировки.... И Корсара знаю.... он тоже выходец из Кубы)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 11 ноя 2008, 03:35
А Грин Арчерс возрождается. Я очень рад этому. Надеюсь что в этом сезоне Дистар получит достойных соперников. В прошедшем сезоне те, на кого я рассчитывал топтались только на подступах.
Спасибо.
Будем стараться дать бой Дистару.
zhulan есть предложение сделать краткий превью перед стартом чемпа, поможешь?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение дима д 11 ноя 2008, 09:23
пообшаться я непрочь тоже
я рад что вышел в Д1
силу поднял хорошо и Дл со спецухами тоже уже вроде 11
дима д
 
 
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение SantaValergrad 11 ноя 2008, 11:42
А вы не хотите договориться и устроить Дистару тяжелый сезон? :) а то как-то у него лафа сплошная, я посмотрел, сплошь вторые составы против него выставляют. Так он скоро вообще в такой отрыв уйдет... Конкуренция должна быть :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 11 ноя 2008, 14:04
Думаю все кто ставят задачи попасть в призеры, обязаны играть основой против Дистара.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 581
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: [восстановлено] Флудилка-болталка
Сообщение SiRozhka 11 ноя 2008, 15:58
Всем привет) Ну наконец-то тут появилось хоть какое-то общение. Для меня очень и очень печален факт отсутствия общения на форуме, так как пока являюсь единственным президентом филиппинской федерации и это так сказать моё детище, но несколько сезонов я тянул федерацию где-то в одиночку, где-то помощь была. Сейчас уже не смогу... Было бы побольше активистов в нашей федерации, то работу бы смог организовать, но пока таких не видно... Именно поэтому и было решение создать Д3, так как среди новичков вполне могут оказаться активисты, но и тут имеются свои проблемы. Названия клубов найти можно, а вот с именами проблема. Идея создания Д3 пришла в тот момент, когда в реальной федерации появилась наконец-то своя премьер-лига и нормальный сайт федерации, но всё у них почему-то заглохло. Теперь остается только лишь собирать игроков в команды по-крупицам из различных источников, а это очень долгий процесс. Вымышленных команд и игроков делать неохота, их итак уже немало.

Ну раз уж зашла речь о моей команде, то и я тут выскажусь) Да, в прошедшем сезоне действительно большинство команд просто сливали мне игру и больше всех страдала от этого именно моя команда. Прогресс за чемпионат очень и очень мал (если ещё не ушёл в минус) и именно поэтому не достиг поставленных целей в прошлом сезоне (по С11). Именно за счёт сливов у меня основа практически не играла (всего лишь по 8-10 игр за чемп), именно из-за того, что не играла основа у меня мало соискателей на призовые спцухи по итогам чемпа. Вот такой расклад... Положительная сторона лишь в том, что мог спокойно усадить всех юниоров на скамейку, чтоб баллы не теряли, ну и для сборной польза была огромная, так как моя основа была всегда в отличном состоянии.
Если сказать честно, то в предстоящем чемпионате не верится что кто-нибудь сможет составить моей команде конкуренцию, опыт всё-таки уже приличный, да и различные команды на место в призёрах выводил, хотя команды и значительно моложе остальных соперников. Сливы со стороны соперников понятны, можно в тяжелой борьбе заполучить 3 очка, но из-за этого потерять и 6 очков, так что сливать или играть - это палка о двух концах... У самого имеются команды, которые постоянно сливают лидерам страны, но при этом оказываются в призерах))) В общем решать вам, а мне всё-таки хотелось бы борьбы по упорней))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины