Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 19 июл 2014, 15:49
basilik писал(а):куда так много?
Тебе в клуб, куда же еще.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 19 июл 2014, 16:00
не наберете 75%
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Президент!
Сообщение Лавр 19 июл 2014, 16:05
вроде собирались возродить академию. При грамотном обустройстве можно сделать этот проект настолько привлекательным, что тогда еще больше людей захочет прокачивать молодых. Как вывод - клубы получат деньги (учитывая, что очень много свободных у нас деньги будут идти именно в команды, а мы имеем очень хорошую сборную
Лавр
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 19 июл 2014, 16:15
Лавр писал(а):вроде собирались возродить академию. При грамотном обустройстве можно сделать этот проект настолько привлекательным, что тогда еще больше людей захочет прокачивать молодых. Как вывод - клубы получат деньги (учитывая, что очень много свободных у нас деньги будут идти именно в команды, а мы имеем очень хорошую сборную
Я уже столько "срача" на форуме видел, на тему взносов в фонд, потому нужен, грубо говоря, бизнес-план. А только потом говорить о суммах.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 19 июл 2014, 17:28
И не говори Сергей , вон Вик(х)тор Голландцев из-за фонда прикрыл )))
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 19 июл 2014, 17:37
major86 писал(а):И не говори Сергей , вон Вик(х)тор Голландцев из-за фонда прикрыл )))
Не Нидерландами едиными...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение aceking 19 июл 2014, 18:35
Лавр писал(а):вроде собирались возродить академию. При грамотном обустройстве можно сделать этот проект настолько привлекательным, что тогда еще больше людей захочет прокачивать молодых. Как вывод - клубы получат деньги (учитывая, что очень много свободных у нас деньги будут идти именно в команды, а мы имеем очень хорошую сборную

Это кому повезёт. Половина окажется не у дел, в зависимости от того, солнечная сборная, или дождевая. А если игроки без Лидерства? В сборную таких много не возьмёшь, а есть клубы, которые вообще без него. Получится, что те, кого выплаты не коснутся в принципе, оплатят рост молодёжи у своих конкурентов. В общем виде выглядит не очень. По конкретному плану можно голосовать
aceking
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 19 июл 2014, 20:24
Возможная плата - символична для клуба, но без неё программы быть не может. Тут всего 2 момента:

1) хотят ли менеджеры конкурентно способную сборную или нет. Если не хотят то надо говорить об этом прямо. Мне всё-равно ответ не принимается
2) Если же хотят то тут 2 момент. Нужен человек, который будет болеть программой, который будет вести сборную, и, следить за качеством игроков. То есть человек, который будет заинтересован в разы больше остальных
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 25 июл 2014, 16:27
Ну уж на программы надо собирать не с команд, а с заинтересованных. У мен в Сент-Люсии так и было.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дракула 13 ноя 2014, 22:32
Президент федерации!! Я просил бы вас обратить внимание на клубы, которые недавно обрели менеджеров будучи долгое время в свободных. Мне так кажется что есть по крайней мере два клуба, которые откровенно потрошат насчет вд!! При отсутствии вашей реакции я буду обращатся в ТП!!!
Дракула
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 13 ноя 2014, 22:45
Дракула писал(а):Президент федерации!! Я просил бы вас обратить внимание на клубы, которые недавно обрели менеджеров будучи долгое время в свободных. Мне так кажется что есть по крайней мере два клуба, которые откровенно потрошат насчет вд!! При отсутствии вашей реакции я буду обращатся в ТП!!!
бесполезно
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 14 ноя 2014, 13:39
basilik писал(а):
Дракула писал(а):Президент федерации!! Я просил бы вас обратить внимание на клубы, которые недавно обрели менеджеров будучи долгое время в свободных. Мне так кажется что есть по крайней мере два клуба, которые откровенно потрошат насчет вд!! При отсутствии вашей реакции я буду обращатся в ТП!!!
бесполезно
а смысл писать в ТП и т.д. ТП пошлет тебя все знают куда.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 15 ноя 2014, 17:27
major86 писал(а):
basilik писал(а):
Дракула писал(а):Президент федерации!! Я просил бы вас обратить внимание на клубы, которые недавно обрели менеджеров будучи долгое время в свободных. Мне так кажется что есть по крайней мере два клуба, которые откровенно потрошат насчет вд!! При отсутствии вашей реакции я буду обращатся в ТП!!!
бесполезно
а смысл писать в ТП и т.д. ТП пошлет тебя все знают куда.
я об этом и говорю. где-то с полгода назад были подобные случаи. тогда ТП ответили, что все в рамках правил
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение sibarit 15 ноя 2014, 18:37
Дракула писал(а):Президент федерации!! Я просил бы вас обратить внимание на клубы, которые недавно обрели менеджеров будучи долгое время в свободных. Мне так кажется что есть по крайней мере два клуба, которые откровенно потрошат насчет вд!! При отсутствии вашей реакции я буду обращатся в ТП!!!
А что за клубы? И что такое вд можно поведать?
sibarit
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 09 янв 2015, 21:03
Добрый вечер! Когда Руслан подал заявку на президенство я был всеми руками за. Я и сейчас поддерживаю данную кандидатуру. Но работы в федерации не проводится кроме новостей. Меня на данном этапе волнуют 2 момента: отсутствие программы молодежи, и, дождевая националка. Необходимо определить кто мы солнце или дождь. Просто такое ощущение что всем глубоко... уже 3 сезон подряд, что у нас присутствуют дождевые и солнечные сборные одновременно.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия