ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 10 дек 2016, 19:17
все, задолженности по новостям сдал {stars}
теперь можно и поиграть спокойно :roll:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 8 секунд:
состоялись полуфиналы кубка. Кампала гарантировала себе место в афрокубках. а вот Боро, Мбале и Какира теперь в подвешенном состоянии - если Симбы выиграет ЛЧАф, то кто-то из этой тройки отсеится {bino}
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 02:10
Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Уганды! :hello: Разрешите представиться, я новый менеджер команды УРА! Так и хочется перед названием команды запятую поставить... :grin: Пока особо активным не буду, надо осмотреться, привыкнуть к новой обстановке, поработать над командой.... {jump} Я мого раз видел как из дерьма конфетку делают, но тут история обратная... {abuse} Менялы почти совсем уничтожили очень хорошую команду и придется много поработать, что бы реставрировать кому, из того что осталось в ней на сегодня... :shock: Но, упорства нам не занимать... :-) Если в Федерации есть какие-то особые правила или обязательные условия, традиции :roll: , то просьба предупредить до начала нашей первой игры в понедельник. Спасибо!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 11 дек 2016, 05:42
Изображение
В федерации есть традиции взаимного уважения и неприемлимости любых подлостей. Абсолютное большинство всегда жмёт кнопку "оплатить" к обзорам или пред-/послематчевым комментам, ставит кумиров в заявку на гостевые матчи и всё в таком духе :beer: Удачи в управлении командой!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 11 дек 2016, 10:00
HUADU писал(а):Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Уганды! :hello: Разрешите представиться, я новый менеджер команды УРА!
команда обещает быть конфеткой. там такой список реальных и известных игроков :super: осталось только довести её до ума. удачи тебе в этом.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 12:09
КриТап писал(а):Изображение
В федерации есть традиции взаимного уважения и неприемлимости любых подлостей. Абсолютное большинство всегда жмёт кнопку "оплатить" к обзорам или пред-/послематчевым комментам, ставит кумиров в заявку на гостевые матчи и всё в таком духе :beer: Удачи в управлении командой!
Это правила подрядочного человека и я их придерживаюсь {yes} Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
бабай77 писал(а):
HUADU писал(а):Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Уганды! :hello: Разрешите представиться, я новый менеджер команды УРА!
команда обещает быть конфеткой. там такой список реальных и известных игроков :super: осталось только довести её до ума. удачи тебе в этом.
Ну, в общем, я это и искал :-) Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Жаль только, что трех звезд уже успели утащить из команды... {jump}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 11 дек 2016, 12:12
Присоединяюсь к вышенаписанному и также желаю удачи. Только надо учесть особенности игры солнечной командой в дождевой федерации. Практически каждый матч - игра в рулетку коллизий.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 дек 2016, 13:02
HUADU писал(а):Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Уганды! :hello: Разрешите представиться, я новый менеджер команды УРА! Так и хочется перед названием команды запятую поставить... :grin: Пока особо активным не буду, надо осмотреться, привыкнуть к новой обстановке, поработать над командой.... {jump} Я мого раз видел как из дерьма конфетку делают, но тут история обратная... {abuse} Менялы почти совсем уничтожили очень хорошую команду и придется много поработать, что бы реставрировать кому, из того что осталось в ней на сегодня... :shock: Но, упорства нам не занимать... :-) Если в Федерации есть какие-то особые правила или обязательные условия, традиции :roll: , то просьба предупредить до начала нашей первой игры в понедельник. Спасибо!
приветствую! главное правило - получать удовольствие от игры и по возможности принимать участие в жизни федерации!
если ты решишся на переход на "дождевую" прокачку - будет вообще супер :super: от этого выиграет и клуб, и федерация, если твои реальные игроки начнут играть за сборные!
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 дек 2016, 14:13
добро пожаловать.
если надумаешь переходить на дождь то могу твоих звездных игроков (бразильцев) выкупить. а если нет тоже не плохо будет больше драйва у тебя и мы сильно раслаблять не будем. Команда отличная очень жаль что сразу не подхватил после того как бросили мог и за мирокубок по бодаться.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 14:51
Переходить на дождь и выкидывать звезд однозначно не буду, хотя плохо, что сборников не будет :( Но, как-нить переживем, а коллизии меня не пугают с ним даже интересней, вот только прибавку на них слишком большую дают, что ни есть правильно, но опрос был, и народ решил, так что больше это не обсуждаю :grin: относительно мирокубков, да... Жаль... Тем более, что денег больше брать неоткуда..., :? Но, что есть то и имеем... Будем искать другие пути заработка ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 дек 2016, 15:17
HUADU писал(а):Переходить на дождь и выкидывать звезд однозначно не буду, хотя плохо, что сборников не будет :( Но, как-нить переживем, а коллизии меня не пугают с ним даже интересней, вот только прибавку на них слишком большую дают, что ни есть правильно, но опрос был, и народ решил, так что больше это не обсуждаю :grin: относительно мирокубков, да... Жаль... Тем более, что денег больше брать неоткуда..., :? Но, что есть то и имеем... Будем искать другие пути заработка ;)

Добро пожаловать! :beer: Учти что в Уганде очень много сильных, и просто очень злых дождевиков, причем не только в Д1 :) Так что насчет дождя все таки подумай, если не хочешь играть в русскую рулетку из тура в тур. Пока еще не поздно)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 15:34
Спасибо! Конечно, учту :grin: Кстати, ты только сегодня писал в Финляндии про команду, которая вышла в финал КС и получила путевку в Лигу Европы.. Там тоже солнечная команда обыграла дождевую, и вообще, в этом сезоне у нее 7 выигранных коллизий и ни одной проигранной :grin: Так вот, в той команде я зам ;) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 11 дек 2016, 17:28
Кстати да, господа, не слышно что насчет нерфа прибавки от коллизии?
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 дек 2016, 17:33
HUADU писал(а):Спасибо! Конечно, учту :grin: Кстати, ты только сегодня писал в Финляндии про команду, которая вышла в финал КС и получила путевку в Лигу Европы.. Там тоже солнечная команда обыграла дождевую, и вообще, в этом сезоне у нее 7 выигранных коллизий и ни одной проигранной :grin: Так вот, в той команде я зам ;) :beer:

Ты что-то путаешь, там солнечные команды) в Финляндии вообще с Д1 по Д3 отсилы 3-4 дождевых клуба наберется..
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение HUADU 11 дек 2016, 22:59
Dominico писал(а):Ты что-то путаешь, там солнечные команды) в Финляндии вообще с Д1 по Д3 отсилы 3-4 дождевых клуба наберется..
Я не о том, что там дождевые команды, а о полуфинале и вообще о коллизиях. Ладно, то там, а то здесь :-) Будем посмотреть ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 дек 2016, 23:17
HUADU писал(а):
Dominico писал(а):Ты что-то путаешь, там солнечные команды) в Финляндии вообще с Д1 по Д3 отсилы 3-4 дождевых клуба наберется..
Я не о том, что там дождевые команды, а о полуфинале и вообще о коллизиях. Ладно, то там, а то здесь :-) Будем посмотреть ;)

Ну так в полуфиналах одно солнце играло) ладно, посмотрим что будет здесь
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда