ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 дек 2024, 17:34
Offworld писал(а):Всем снова ъуъ
Ждём перерождения Пролайна
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция - бей-беги. Вортис, пока!
pkv_aktobe
Эксперт
Сообщений: 3045
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Edosik 31 мар 2025, 15:23
Какое-то лютое молчание на форумах Уганды, кроме Тараса и его БР
Пну что-то про себя тогда что-ли
Прошлый сезон заняли 53 место во ВСОЛе по набору баллов, с результатом +166 чистыми, что не так хорошо как вышло в Тонга с +191 игравшей в Д2, не так круто как Мбарара Сити (они кстати 5е во ВСОЛе, респект :beer: )но все же значительно лучше чем прошлый сезон где было +119/-7 и в 70м где было +105/-18, сезон №69 в расчет не беру, т.к. пришел по ходу сезона
Команда с момента прихода успела переименоваться с Какиры на Мбале Хироус дабы получить реальных игроков в команду, что уже принесло плоды в лице ПРСника с хорошим балансом остальных скрытых - Джереми Матата
С момента прихода Вс просел с 2150 до 1900, но улучшили другие параметры - немного подняли ОС с 900 млн. до 1,1 млрд., снизили средний возраст основы с 26 до 23,6 лет (по факту до 21,5 т.к. в команде присутствует 4 ветерана, но очевидно, что это явление временное, и скорее для поддержания штанов ну и ветеранские никогда не лишние), снизили травматизм игроков, и что важно для меня новая сборка проходит под флагом Уганды, за исключением одного представителя USA (ветеранов не считаю, и тех кто для купи-продай)
Неожиданное попадание в мирокубки по итогам прошлого сезона прилично ломает планы как на сам сезон (что не страшно принципе, даже вернуться в Д2 не вижу большой проблемой), так и на планы по прокачке, что уже имеет некоторые последствия, так были обделены Деррик Теккво и Аллан Киггунду были лишены планируемые к прокачке Ск4, т.к. в срочном порядке пошли в прокачку П4 в Гк и П2 в поле (эх нам бы старт с группы, а не вот это вот все), что скажется на их минутах в сезоне, силе в матче и соответственно на наборе баллов, так же пострадали и трансферы - касса планировалась и дальше под сбор местных и часть ветеранчиков недорогих, под прокачку, теперь придется сливать весь бюджет на качественное усиление, приоритет которой Шт4, которые пока не форсировались к прокачке
Команда из бесплатной стала стоить 20 у.е., хотя на это смотрю без особого интереса, т.к. не для фарма уе все затевалось, да и понимание что это явно не потолок
Хотел еще что-то стоящее написать, но забыл :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1019
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 05 апр 2025, 08:50
Ну шо не ждали? Привет.
Просто решил на форум зайти.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
Сообщений: 10155
Благодарностей: 1915
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 944
Бринье (Словения)
Сьенсиано (Перу)
Туртлес (О-ва Кука)
Бихарве (Уганда)
Сборная Словении (мол.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кимвр 06 апр 2025, 13:50
Подал заявку на молодёжку, но лучше бы кто-нибудь из старожилов это сделал.
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
Сообщений: 2261
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 883
Эллиди (Исландия)
Сейнт-Стивен (Уганда)
Эсмеральда (Куба)
Нортен Спирит (Австралия)
Аврора (Перу)
Сборная Кубы (мол.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Edosik 06 апр 2025, 14:17
я в следующем сезоне на молодежку буду подавать, там моих пол команды будет, и почти все зайдут на весь 2х сезонный цикл
Fliege отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1019
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение jmurashov 07 апр 2025, 10:55
Доброе время суток.

Вопрос такой. У всех последние дни игра виснет? Не могу не состав отправить нормально не другое. Даже сейчас с пятого раза только загрузилось сообщение на форуме.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Профи
Сообщений: 967
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 760
Улаанбаатар (Монголия)
Лугази (Уганда)
Батыр (Казахстан)
Британия (Аруба)
Сборная Уганды (юн.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кимвр 07 апр 2025, 10:58
Через virtualsoccer.org без проблем
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
Сообщений: 2261
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 883
Эллиди (Исландия)
Сейнт-Стивен (Уганда)
Эсмеральда (Куба)
Нортен Спирит (Австралия)
Аврора (Перу)
Сборная Кубы (мол.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 08 апр 2025, 22:12
Кимвр писал(а):Через virtualsoccer.org без проблем
За несколько дней висячки перепробовал пять - шесть разных зеркал.
Это единственное беспроблемное
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция - бей-беги. Вортис, пока!
pkv_aktobe
Эксперт
Сообщений: 3045
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
Авранш (Франция)
Митьяна Тэкси (Уганда)
зам. в Гол и Гол (Чили)
зам. в Сент-Луис Сити (США)
зам. в Куала Муда (Малайзия)
Сборная США (юн.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение jmurashov 09 апр 2025, 05:00
pkv_aktobe писал(а):
Кимвр писал(а):Через virtualsoccer.org без проблем
За несколько дней висячки перепробовал пять - шесть разных зеркал.
Это единственное беспроблемное

Не помогает. Даже браузеры все перепробовал. Бывает заходишь, все нормально, но часто надо ждать загрузку страницы по минуте, может даже не зайти.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Профи
Сообщений: 967
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 760
Улаанбаатар (Монголия)
Лугази (Уганда)
Батыр (Казахстан)
Британия (Аруба)
Сборная Уганды (юн.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 16 июн 2025, 11:41
Приветствую Угандюки. Собираюсь сократить число команд, выбор пал на Сагаву, ей уже два сезона не управляю по сути. Есть кто желающий попробовать силы в Японии. Требований по сути два не меняла и прямые руки. Если интересно пишите в общение.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
Сообщений: 10155
Благодарностей: 1915
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 944
Бринье (Словения)
Сьенсиано (Перу)
Туртлес (О-ва Кука)
Бихарве (Уганда)
Сборная Словении (мол.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Che Guevara 22 июн 2025, 22:03
Затрахали до безумия эти коллизии
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1024
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение yamugik 24 июн 2025, 15:16
День добрый! Подскажите пожалуйста, чтобы попасть в сборную (любую) игроков с каким стилем нужно качать? Или он второстепенен?
yamugik
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2025, 11:56
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 521
Шерборн (Барбадос)
Норт Юнайтед (Уганда)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 июн 2025, 15:51
Любой дождевой
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция - бей-беги. Вортис, пока!
pkv_aktobe
Эксперт
Сообщений: 3045
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
Авранш (Франция)
Митьяна Тэкси (Уганда)
зам. в Гол и Гол (Чили)
зам. в Сент-Луис Сити (США)
зам. в Куала Муда (Малайзия)
Сборная США (юн.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Edosik 24 июн 2025, 16:02
yamugik писал(а):День добрый! Подскажите пожалуйста, чтобы попасть в сборную (любую) игроков с каким стилем нужно качать? Или он второстепенен?
{bb} {brit} {kat}
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1019
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение yamugik 25 июн 2025, 08:25
Спасибо!
yamugik
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2025, 11:56
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 521
Шерборн (Барбадос)
Норт Юнайтед (Уганда)

Пред.След.

Вернуться в Уганда