Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборные
Сообщение alex11 19 июл 2016, 09:56
Поздравляю Макса с назначением на должность главного тренера молодежной сборной и советую убрать из состава одного "солнечного" игрока, портит весь "дождевой пейзаж"
Теперь пройдемся по юношам...
Твой состав Андрей также вызывает у меня много вопросов... припустим зачем юношам следующие игроки: Шрейвер, Гослинг ("солнце"), Алонсе ("солнце"). Нужно понимать что отборочный этап будет длится два сезона и состав уже сейчас нужно формировать с этим учетом:
Сейчас я напишу каким я лично вижу состав юношей:

 "Состав"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение gentosgomel1 19 июл 2016, 16:02
Foggy Dew писал(а):
alex11 писал(а):
gentosgomel1 писал(а):Кто пойдет в юниоры?
И мне интересно кто туда пойдет? Сам туда пока не собираюсь...
Выдвигаю свою кандидатуру.

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
gentosgomel1 писал(а):У меня вопросы к кандидату в молодежную сборную
Ты пишешь что стиль дождевой зачем ты берешь тогда солнце
Зачем юниоры хоть они и солнце они нужнее будут в юниорской сборной
Я так понимаю, вопрос ко мне.
Солнце, дождь, снег, град не имеют никакого значения - я выбирал лучших :-) .
Встречный вопрос, Евгений: зачем кандидатуру свою выдвигал? :?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
gentosgomel1 писал(а):Если менеджеры не против порробовал бы опять у руля молодежки
Жень, пробуй лучше на кошках :grin:
ты выбираешь дожди но берешь солнечных игроков ккоторые даже играть не будут абы был называется,юниора берешь солнечного тоже абы был хотя с нашей юниоркой он там нужнее.
А то что ты говоришь лучших то это больше рхень потому что он хоть и накачан балами но от него нету толку с дождевым стилем
И по поводу кошек я сам разберусь,где и как мне быть
С уважением
gentosgomel1
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaksCool 19 июл 2016, 19:14
alex11 писал(а):Поздравляю Макса с назначением на должность главного тренера молодежной сборной и советую убрать из состава одного "солнечного" игрока, портит весь "дождевой пейзаж"
Теперь пройдемся по юношам...
Твой состав Андрей также вызывает у меня много вопросов... припустим зачем юношам следующие игроки: Шрейвер, Гослинг ("солнце"), Алонсе ("солнце"). Нужно понимать что отборочный этап будет длится два сезона и состав уже сейчас нужно формировать с этим учетом:
Сейчас я напишу каким я лично вижу состав юношей:

 "Состав"
Спасибо за поздравления. Постараюсь не оплошать. По поводу солнечного - взял из-за К4. Будет деньгу зарабатывать в запасе.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 19 июл 2016, 20:07
MaksCool писал(а):Спасибо за поздравления. Постараюсь не оплошать. По поводу солнечного - взял из-за К4. Будет деньгу зарабатывать в запасе.
Правильное решение ;)
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 20 июл 2016, 08:37
alex11 писал(а):Поздравляю Макса с назначением на должность главного тренера молодежной сборной и советую убрать из состава одного "солнечного" игрока, портит весь "дождевой пейзаж"
Теперь пройдемся по юношам...
Твой состав Андрей также вызывает у меня много вопросов... припустим зачем юношам следующие игроки: Шрейвер, Гослинг ("солнце"), Алонсе ("солнце"). Нужно понимать что отборочный этап будет длится два сезона и состав уже сейчас нужно формировать с этим учетом:
Сейчас я напишу каким я лично вижу состав юношей:

 "Состав"
Принял во внимание.))
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 467
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 27 июл 2016, 01:31
Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки?1
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=11984&match_id=369195
{wall} {stars}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 467
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение alex11 27 июл 2016, 09:04
Foggy Dew писал(а):Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки?1
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=11984&match_id=369195
{wall} {stars}
Не нужно делать преждевременные выводы :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Стрелок 27 июл 2016, 09:43
Foggy Dew писал(а):Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки?1
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=11984&match_id=369195
{wall} {stars}
Мы верим в нашего парня из ленинградской области :-)
А то что первый блин комом, так это по старой традиции. Куда без неё :super:
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 565
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные
Сообщение Юфан 27 июл 2016, 21:43
Foggy Dew писал(а):Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки?1
http://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=11984&match_id=369195
{wall} {stars}
Может секрет откроешь как на чужом поле минус 200 в стартовом составе + домашний бонус у соперника обыграть его? С удовольствием послушаю. Имея в своем составе большинство игроков в красной форме, которую даже нет возможности изменить. Даже поменять не на кого из запаса. Даже сейчас при подготовке к следующему туру, уже вылетел один из основных игроков,т.к. "Смен формы для него не предусмотрено". В общем открыт для диалога, и готов выслушать все, что мне скажут. Так что если есть конструктивные предложения и ошибки, я готов выслушать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение gentosgomel1 27 июл 2016, 21:54
Таварищи тренеры вы хоть пигите кто будет играть в основе чтобы форму готовить тому игроку или нескольким
И не надо критиковать тренеров это еще только старт
Спасибо за внимание
gentosgomel1
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaksCool 15 авг 2016, 12:38
Всем доброго времени суток! Не секрет, что я впервые в своей ВСОЛовской карьере тренирую сборную команду. Это достаточно не просто, особенно впервые. Если я что-то не так делаю, всегда готов к диалогу (хоть в личке, хоть на форуме). Готов прислушиваться к разумным советам всегда и советуюсь (например с Mann). Не знаю кому и чем не понравился мой коммент после последнего матча сборной? Возможно для кого-то нормальная ситуация играть с уставшими игроками? Может я не сталкивался ранее и такая ситуация, когда 3 и более игрока основы сборной устали на 13% - это нормально? Может просто об этом надо было писать не в комменте, а в личке или на форум? Если это так, то прошу прощения у тех, кого обидел. Коммент свой отредактировал. По прежнему готов к конструктивному диалогу.
:beer:
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение Юфан 17 авг 2016, 09:01
MaksCool писал(а):Всем доброго времени суток! Не секрет, что я впервые в своей ВСОЛовской карьере тренирую сборную команду. Это достаточно не просто, особенно впервые. Если я что-то не так делаю, всегда готов к диалогу (хоть в личке, хоть на форуме). Готов прислушиваться к разумным советам всегда и советуюсь (например с Mann). Не знаю кому и чем не понравился мой коммент после последнего матча сборной? Возможно для кого-то нормальная ситуация играть с уставшими игроками? Может я не сталкивался ранее и такая ситуация, когда 3 и более игрока основы сборной устали на 13% - это нормально? Может просто об этом надо было писать не в комменте, а в личке или на форум? Если это так, то прошу прощения у тех, кого обидел. Коммент свой отредактировал. По прежнему готов к конструктивному диалогу.
:beer:
Это считается нормальным минусов наставить. Поэтому я свои комментарии к первому туру редактировать не стал. Критиков много... Ситуация с юниоркой вообще не простая. Тренировал юниорку Уганды. Там не было таких которые не шли бы на встречу и отказывались менять форму для сборной. А вот тут есть. Выбор не велик и любой лидер на счету. Нет набора игроков для изменения состава, есть только возможность его ухудшить. Набираю с трудом 1200. Радует только то, что в основе выходят (на прошлую игру) четыре 17-летки и 18-летка.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Barabayka 17 авг 2016, 11:55
Юфан, я когда в личке говорил что формы не будет, я имел ввиду что не будет зеленой, у него распланирована форма на весь сезон как и у всей команды, где то немного падает на красную, постоянно в зеленой держать для меня пока это роскош
Barabayka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaksCool 17 авг 2016, 21:21
Я не перехожу на личности сейчас и не делал этого раньше. Я очень стараюсь каждому написать как можно заранее о том, что его игрок планируется в основу, но чисто физически не могу писать каждый раз. Поэтому хочу попросить всех тренеров, чьи игроки из четырех матчей сыгравшие минимум в двух (при условии, что я не написал в личку), все-таки пытаться как-то готовить к матчу. Логично, что это игроки основы, плюс нужен же кто-то на замену. Есть наши монстры в кубках континентов, которые ничего мне со старта не обещали, - это принято и это я учитываю. Удобнее всего для всех ( и я лично так готовлю своих сборников) подобрать форму 117% и поддерживать ее весь цикл. Усталось - сложнее, но обычно я пишу каждому тренеру. Честно - могу и не написать, т.к. работа/жизнь/обстоятельства/прочее, поэтому прошу готовить по форме только тех, кто уже выходил в основе, либо получил мое письмо. Понятно, что все не просто, я прекрасно понимаю, что есть интересы команды, но есть и интересы сборной. Главное - отвечайте, не молчите! Тогда я смогу скорректировать/заменить/а может Ваш игрок с усталостью 90 будет сильнее всех остальных и попадет в состав. Тренеры игроков сборной не дадут соврать - я всем стараюсь писать и отвечать, поэтому у нас все получится! Всем очередное спасибо! :beer:
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение Юфан 17 авг 2016, 22:52
Barabayka писал(а):Юфан, я когда в личке говорил что формы не будет, я имел ввиду что не будет зеленой, у него распланирована форма на весь сезон как и у всей команды, где то немного падает на красную, постоянно в зеленой держать для меня пока это роскош
А я разве говорил про кого то конкретно? Нет. Поэтому не нужно мне сейчас ничего необоснованно высказывать. Я прекрасно понимаю, что изменение формы это на многие , особенно сильные команды большая нагрузка, поэтому и обращаюсь нечасто. И вообще речь о минусах к комментариям.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва