План на сезон#62

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 22 мар 2010, 03:28
Новый план на следующий сезон формируется
 "архив"
Об этой теме: нужна была такая тема, в которой нужно ставить некоторые задачи для федерации, что бы они постоянно мозолили глаза.. что бы все могли обсуждать эти задачи, изменять их, вносить свои предложения. Вот собственно для этого и создана данная тема.

Программа развития федерации
На примере федерации Англии хотел бы составить программу развития нашей федерации на этот сезон, а так же на несколько ближайших сезонов.
1. Федерация: она должна развиваться целостно: это и клубы, это и фонд, это и форум, и все прочее.. В этом сезоне будем пробовать расширяться! Считаю задачу вполне реальной. А расширение в свою очередь принесет и новую кровь, и вернет интерес играть в Д2, а через несколько сезонов положительно скажется на сборной. Так же считаю вполне реальным принять Чемпионат Африки 19-го сезона! Это большое достижение для нашей федерации!
2. Фонд: он функционирует, и функционирует неплохо! Ежесезонно в фонде собирается достаточное количество всоликов. Вот только распределение фонда считаю нужным изменить в сторону развития федерации. А именно: обычно весь фонд распределялся между призерами различных конкурсов. Это конечно не плохо, но все же целесообразнее некоторую часть средств выделять на развитие федерации - т.е. на то, от чего будет выигрывать федерация, а не отдельные клубы. Примером может послужить премирование за поиск имен для расширения, а так же грант на развитие слабых команд.
3. Сборные: в этом сезоне наша программа ДРИМТИМ должна показать себя во всей красе! Так что по итогам отборочного раунда мы увидим зря или нет почти три сезона холили и лелеяли наших юниоров! Тренер у юниорки хороший, состав тоже. Так что ждем результатов! В любом случае, всплеск силы сборной будет, и можно сказать что уже не зря мы это делали.. Но, хотелось бы что бы дримтим соответствовала своему названию. В любом случае каков бы ни был результат, нам нужно проделать работу над ошибками, участь все минусы и плюсы, и создать новую дримтим! Которая будет намного лучше этой! Предлагаю запустить эту новую программу развития юниоров за сезон до прихода юниоров. (что бы все 11 игроков были разобраны по позициям и получили максимальное количество всех возможных быллов и спецух).
4. Клубы: они развиваются. Все менеджеры у нас хорошие! И клубы развиваются хорошо! То, что мы собираемся принять ЧА-19 в Нигере поможет нашим клубам заработать, а так же форсирует рост стадионов, что поможет клубам в финансовом плане тоже. Так же тема "Эксперты круглого стола" должна помочь многим командам, надо эту тему не забрасывать, ведь всегда взгляд со стороны не помешает любому клубу. Всё это должно в скором принести результат!
5. Международные кубки (ЛЧА и КАК): Престижнейшие турниры для африканских клубов! Там команды могут получить и обильное количество баллов, и приличное количество всоликов! Так же, набранные очки идут в актив федерации. За последние 4 сезона у нас наблюдается неплохой прогресс в мирокубках, наши выступления идут по нарастающей от сезона к сезону, но все же пока ни один клуб не сумел пробиться в групповую стадию. В этом сезоне Аглесу удалось в плотную к ней подобраться..
Задачей на следующий сезон считаю выход одного нашего клуба в групповой раунд! Уже пора это сделать!
6. ТТФ: Здорово, что мы участвуем в этом турнире! В этом сезоне нужно как минимум выходить из группы. Будет хорошо, если попадем в призы! Все же это - такой турнир, где такая относительно молодая федерация как наша способна занимать ведущие роли!
7. Интерес: без него никуда! Важно, не только что-то делать и пытаться достичь чего-либо. Важно, что бы это доставляло удовольствие! Я бы даже сказал, что без удовольствия и смысла нет что-либо делать..
По этому поводу: было бы здорово, что бы писались обзоры. Лично мне бы приносило удовольствие их читать. Возможно я сам напишу обзор-другой. Но, было бы здорово, что бы кто-то ещё это сделал.. Так же конкурсы - с ними у нас в этом сезоне не так густо.. Вобщем, это уже почти проблема..
Думаю, нужно как-то разнообразить это дело. Только вот пока не знаю как. Хотя, есть ежесезонная газета - это традиция, которую нужно сохранить! Также традиционное голосование на звание лучшего менеджера, Тренер года и Прорыв года! Можно запустить несколько флуд-конкурсов, так сказать для веселья..
Такая вот программа развития получилась..

Из неё можно выделить главные задачи(цели) на этот и следующий сезоны:
1. выход из группы ТТФ
2. ЧА-19 в Нигере
3. выход нашей команды в групповой раунд афрокубков
4. расширение федерации
5. запустить программу развития юниоров

Последний раз редактировалось FaQ 21 июн 2022, 20:36, всего редактировалось 19 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: План на сезон#62
Сообщение супер 02 сен 2022, 22:37
Если есть желание,то нужно дать попробовать. Думаю в данной ситуации хуже не сделает.
супер
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 12:40
Откуда: ульяновск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: План на сезон#62
Сообщение Emris 02 сен 2022, 22:39
{yes} Я за
Emris
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:54
Откуда: Бобров, Россия
Рейтинг: 517
 
Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)
Адер (Ниамей, Нигер)
Ти Роше (Ти Роше, Сент-Люсия)
 

Re: План на сезон#62
Сообщение FaQ 05 сен 2022, 03:03
Ну ок, тогда ждём, пока станет можно.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: План на сезон#62
Сообщение Ferdizor 05 сен 2022, 12:31
Шмуль писал(а):План очень простой :)
Вытащить клуб за второй круг как можно выше :)
Андрей, ты вернулся? Это правда? Надеюсь что да!
Ferdizor
 
 
 

Re: План на сезон#62
Сообщение Шмуль 05 сен 2022, 21:58
Ferdizor писал(а):
Шмуль писал(а):План очень простой :)
Вытащить клуб за второй круг как можно выше :)
Андрей, ты вернулся? Это правда? Надеюсь что да!

Привет Александр. Куда же я без ВСОЛа и без Нигера :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: План на сезон#62
Сообщение FaQ 23 сен 2022, 23:21
Друзья, чтобы не было недопонимания: я свои обязанности президента выполнять не могу.

Mr kredo из команды Уэнби - новый кандидат, но нужно подождать, пока отыграет 3 месяца.
Если есть другие желающие, прошу заявить об этом тут на форуме.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: План на сезон#62
Сообщение crutoi 24 сен 2022, 06:32
FaQ писал(а):Друзья, чтобы не было недопонимания: я свои обязанности президента выполнять не могу.

Mr kredo из команды Уэнби - новый кандидат, но нужно подождать, пока отыграет 3 месяца.
Если есть другие желающие, прошу заявить об этом тут на форуме.
Раз не можешь исполнять обязанности, просто покинь пост, пожалуйста.
А там кто нибудь и найдется желающий :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Нигер