Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 13 май 2012, 04:01
А если честно я бы еще один сезончик сыграл бы в Д3...Последний. :-)
Наш украинский Шахтер, кстате, признали самым развивающимся клубом планеты за первое десятилетие 21 века.. Вот это радует...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 14 май 2012, 23:40
Штрафонули за коментарий)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74045
250к с личного счета)) Ну все, теперь без этих денег клуб развалится))) Теперь прийдется продавать игроков, чтоб оплатить долги)))))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 15 май 2012, 08:40
Romanisti, у тебя же команда по силе подходит для Д2! немного везения и ты бы в первой половине турнирки крепко закрепился...?
за Шахтер рад! жаль у нас в Казахстане нет перспективных клубов - болеть незакого...(((
комментарии скрыты, горю желанием узнать как ты там взорвался от обиды!!! :D
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 май 2012, 09:43
)) Повторять не буду, а то вообще на счетчик поставят :D .А команда у меня через 2 сезона в Д1 будет, за это я не волнуюсь :beer:
Да и в верхней половине я скорее всего буду уже в этом сезоне , сравнительно молодая команда, да и продавать есть кого...Я бы сейчас всех продал бы , и заново с 17-леток начал бы качать , как я когда-то уже и сделал)) :wise: .
А вообще пример Нанси из франциии меня поражает... клубец готовится неймоверный :shock:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 15 май 2012, 09:53
romanisti писал(а):Штрафонули за коментарий)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74045
250к с личного счета)) Ну все, теперь без этих денег клуб развалится))) Теперь прийдется продавать игроков, чтоб оплатить долги)))))

Странно, что Ты вообще там на что-то обижался. Вполне закономерная победа соперника. Ты "все в атаку" пошел, хотя знал что клуб сильнее. По тактике - кроме того чтобы грубить-ничего и не сделал-вот и нарвался на гол. Нужно было сушить игру.
Бывают матчи и пообиднее.
Единственно, я не понимаю к чему было в этом матче команде Голвей Юнайтед" Голвей супер ставитью. Что за принципиальная борьба!? :? Ну а так сочувствую.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 май 2012, 10:04
Ты все правильно написал... Вот только сильнее был мой клуб, Потому и пошел всеми в атаку... Вот если бы играл нормально или защищался, то я бы еще понял поражение, а так... :?
А борьба принципиальная, потому что все там увидели , что сезон я сливаю, а из-за этого много команд теряют баллы...Вот и стараются многие , чтоб наказать)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 май 2012, 02:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162584
Не , ребят.... а где здесь справедливость?? Тупо гена пьян... Даже с большой буквы его имя не напишу... Не заслуживает...
Забирайте у меня команды, если я не прав... Но модеаторы ничего не делают, чтоб такой фигни не было, а Онлайн менеджеров то много, что зажрались? вот тут кто мне объяснит почему я проиграл? отстой какой-то...Три матча ... -9 очков для меня... Тупо из-за гЕНЫ...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 17 май 2012, 07:10
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6731&match_id=162584
Не , ребят.... а где здесь справедливость?? Тупо гена пьян... Даже с большой буквы его имя не напишу... Не заслуживает...
Забирайте у меня команды, если я не прав... Но модеаторы ничего не делают, чтоб такой фигни не было, а Онлайн менеджеров то много, что зажрались? вот тут кто мне объяснит почему я проиграл? отстой какой-то...Три матча ... -9 очков для меня... Тупо из-за гЕНЫ...

Да тут сочувстую... Ну уже давно ввели что у более слабых команд высокий % выигрыша у более сильных. Особенно это в сборных проявляется, но и в клубах встречается очень часто. Крепись...
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 17 май 2012, 15:47
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6731&match_id=162584
Не , ребят.... а где здесь справедливость?? Тупо гена пьян... Даже с большой буквы его имя не напишу... Не заслуживает...
Забирайте у меня команды, если я не прав... Но модеаторы ничего не делают, чтоб такой фигни не было, а Онлайн менеджеров то много, что зажрались? вот тут кто мне объяснит почему я проиграл? отстой какой-то...Три матча ... -9 очков для меня... Тупо из-за гЕНЫ...
да уж, необяснимо, но факт! но мне кажется к этой игре надо относится филосовски, все-таки это просто игра! зачем нервничать, так и поседеть можно за сезон! :grin:
эмоции конечно нужны, но только положительные! так что не горюй, ты хороший менеджер! :cool:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 май 2012, 03:18
Т.к. этот сезон мне не нужен... С тобой матч будет очень интересный... Все равно останется в Д2 Коника...А я свами буду в Д3 чалиться в следующем сезоне... Так будет лучше для моей команды...Извините ребята, но скорее всего та и будет... Ничего личного...Если чесмтно, я хотел бы увидеть матч Алафуа - Уполу самоа... в общем следующий сезон будет гораздо интереснеее...А если моей команде выходить из Д3 , то лучше сразу в Д1.... так что тут президент немного проигрывает...и вообще федерация помирает...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 18 май 2012, 07:07
romanisti писал(а):Т.к. этот сезон мне не нужен... С тобой матч будет очень интересный... Все равно останется в Д2 Коника...А я свами буду в Д3 чалиться в следующем сезоне... Так будет лучше для моей команды...Извините ребята, но скорее всего та и будет... Ничего личного...Если чесмтно, я хотел бы увидеть матч Алафуа - Уполу самоа... в общем следующий сезон будет гораздо интереснеее...А если моей команде выходить из Д3 , то лучше сразу в Д1.... так что тут президент немного проигрывает...и вообще федерация помирает...

На самом деле ты зря так думаешь. Я в прошлом сезоне в Гвинеи тоже решил не бороть и вылететь. По мимо того что баллы теряю при любой ничьей , да и выигрыше( хоть уровень моей команды на голову выше остальных, но случается и такое). И не факт что заработаешь трофеи... Так что если бы сейчас был выбор - я бы остался в Д2!
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 18 май 2012, 09:01
romanisti писал(а):президент немного проигрывает...и вообще федерация помирает...
Давай поподробней с критикой президента и заодно напиши пожалуйста что ты лично сделал хорошего для федерации. Может быть обзор написал или какой конкурс провел?
Мишаня писал(а): Я в прошлом сезоне в Гвинеи тоже решил не бороть и вылететь. По мимо того что баллы теряю при любой ничьей , да и выигрыше( хоть уровень моей команды на голову выше остальных, но случается и такое). И не факт что заработаешь трофеи... Так что если бы сейчас был выбор - я бы остался в Д2!
Потеря баллов зависит от умения менеджера играть. Специально для тех, кому хочется играть лучше, я написал вот эту тему viewtopic.php?f=187&t=147824
Для примера матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161606
Можно было выставить опт2=80%, а не 77% что бы не терять 0,5 бала. И опт1 можно было выставить 102% что бы получить +0,5 балла. А еще можно было использовать замены и включить грубую игру что бы "дожать" соперника.

У меня тоже бывают матчи типа такого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101190
но, слава Богу, такое бывает редко. В целом моей Инстант Принтинг (Апиа, Самоа) играть выгоднее в Д3, чем в Д2.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 май 2012, 13:28
Вот вот и я когда-то говорил, что выгоднее играть сослабыми командами... А кто-то, помнится мне , что с более сильными выгоднее)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Karwar писал(а):
romanisti писал(а):президент немного проигрывает...и вообще федерация помирает...
Давай поподробней с критикой президента и заодно напиши пожалуйста что ты лично сделал хорошего для федерации. Может быть обзор написал или какой конкурс провел?
.
Сори я не ведал что творил ... Просто не дала, вот и настроение было не очень 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 18 май 2012, 14:32
Насчёт где выгодней играть могу поспорить. К примеру мой третий клуб из Сент-Винсента. Команда состряпана сравнительно недавно и прошлый сезон провела скажем так с погодками. Что в итоге - за весь сезон прибавка к силе - 88 , минусовка - 43 ! В нынешнем на данном этапе в активе клуба ( а играют мои с комами далеко обходящими моих минимум как по Vs на много пунктов ) в плюсе - 94 , в минусе - 19 ! Так что нет тут никакого шаблона. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 май 2012, 14:41
romanisti писал(а):Т.к. этот сезон мне не нужен... С тобой матч будет очень интересный... Все равно останется в Д2 Коника...А я свами буду в Д3 чалиться в следующем сезоне... Так будет лучше для моей команды...Извините ребята, но скорее всего та и будет... Ничего личного...Если чесмтно, я хотел бы увидеть матч Алафуа - Уполу самоа... в общем следующий сезон будет гораздо интереснеее...А если моей команде выходить из Д3 , то лучше сразу в Д1.... так что тут президент немного проигрывает...и вообще федерация помирает...
а я что-то уже не хочу в Д-3... ну посмотрим, как сложится, может и :pinok: придется переходить... а тебе зачем в Д3? сила у комы нормальная, конкурировать сможешь в Д2, так что оставайся! матч будет жаркий, это уж точно! :gun:
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа