Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 27 май 2014, 00:07
оны должны пробыть в команде неделю - типа адаптации :D .
а по модному - модераторы могут перепроверить сделки на их правильность и отменить. :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 00:22
sergz писал(а):оны должны пробыть в команде неделю - типа адаптации :D .
а по модному - модераторы могут перепроверить сделки на их правильность и отменить. :beer:
Спасибо :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 27 май 2014, 07:32
Хорунжий писал(а):Вот у нас в Д2 сезончик предстоит, игра в поддавки, как хорошо в прошлом было, было сразу понятно кто на повышение идёт... А тут из лидеров Маагао рано (сила команды в трёх ветеранах), один вообще свободен , разве что ЮФС и Фаатойя, но захотят ли они? :grin:

что за мания у человека, что кто-то будет кому то сливать? сливайте мне полностью!)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 27 май 2014, 10:14
Привет аборигенам :beer:
Нужен зам в Ю.Ф.С. на время проведения АТО в Донецке(
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 27 май 2014, 10:39
fts писал(а):
Хорунжий писал(а):Вот у нас в Д2 сезончик предстоит, игра в поддавки, как хорошо в прошлом было, было сразу понятно кто на повышение идёт... А тут из лидеров Маагао рано (сила команды в трёх ветеранах), один вообще свободен , разве что ЮФС и Фаатойя, но захотят ли они? :grin:

что за мания у человека, что кто-то будет кому то сливать? сливайте мне полностью!)

Да нет у меня мании :-) это сарказм. А вообще то позапрошлом сезоне именно так и было - игра в поддавки

Добавлено спустя 53 секунды:
пантек писал(а):Привет аборигенам :beer:
Нужен зам в Ю.Ф.С. на время проведения АТО в Донецке(

Так мы же не можем быть замами в команде своей федерации...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 27 май 2014, 12:41
68 Салеймоа Жаррелл Атималала получает очень тяжелую травму, но замен больше нет :(
полезность и сыгранность в д....ло :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ну ещё и кумирство четвёртое
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 20:26
Кто не в курсе." Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность."

Поджимают со всех сторон. Нас е.....т , а мы крепчаем :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 27 май 2014, 20:36
romanisti писал(а):Кто не в курсе." Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность."

Поджимают со всех сторон. Нас е.....т , а мы крепчаем :D

Да вкурсе, все теперь кто стоил клуб чешут репу... :molot: Ты вот первый из тех с кем я столкнулся по недовольству болел, там пункта за результаты нет случайно, а то многим тупо вениками прийдётся играть?
Последний раз редактировалось Хорунжий 27 май 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 20:36
пантек писал(а):Привет аборигенам :beer:
Нужен зам в Ю.Ф.С. на время проведения АТО в Донецке(
БУдь осторожен!!! Как хорошо что я присягу не давал ( хотя военник есть нормальный) :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Хорунжий писал(а):
Да вкурсе, все теперь кто стоил клуб чешут репу... :molot: Ты вот первый из тех с кем я столкнулся по недовольству, там пункта за результаты нет случайно, а то многим тупо вениками прийдётся играть?
У меня в Соги еще есть варианты , вот в Манго ппц намечается. Короче делают все чтобы замедлить развитие команд.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 27 май 2014, 20:53
Хорунжий писал(а):
Да вкурсе, все теперь кто стоил клуб чешут репу... :molot: Ты вот первый из тех с кем я столкнулся по недовольству, там пункта за результаты нет случайно, а то многим тупо вениками прийдётся играть?
У меня в Соги еще есть варианты , вот в Манго ппц намечается. Короче делают все чтобы замедлить развитие команд.[/quote]

Во во сейчас как уйдут мои лидеры ветераны... Ещё и позарился на будующий набор балов и начал смену с Ат тренить и теперь возможно выкинут из клуба...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 20:53
Сейчас ветераны провалятся в цене, а отспецушенные игроки взлетят... Теперь чтоб наиграть ветеранов нужно делать более слабый состав с вылетом в низший дивизион. И тут оппачки - нельзя понижать силу состава (зрители). Короче осталось только ввести зависимость недовольства с результатами команды, тогда вообще никак не перестроить команду.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 27 май 2014, 21:28
И тут оппачки - нельзя понижать силу состава (зрители).
Дружище поподробней попробуй, я немного не понял твоей мысли
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 май 2014, 21:57
Андрей имеет ввиду, что нельзя будет намеренно снижать Vs клуба, чтоб перейти в более низкий дивизион, т.к. недовольство зрителей (болельщиков) резко вырастет и можно потерять свою команду... :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 22:02
muki84 писал(а):Андрей имеет ввиду, что нельзя будет намеренно снижать Vs клуба, чтоб перейти в более низкий дивизион, т.к. недовольство зрителей (болельщиков) резко вырастет и можно потерять свою команду... :-)
Ну да. Получается чтобы наигрывать веников-ветеранов нужно или понижать VS, или тупо играть только ими , забыв о результате. Уверен что нам готовят еще одну реформу , связанную с результатами команды. Замкнутый клуг какой-то. :?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И самый прикол , что теперь можно вообще отыграть сезон , не потеряв ни одного балла.
"• С этого сезона отменяется потеря балла силы худшему игроку матча;
• Так же была сдвинута мерка потери-набора балла по результату игру на 0,5 балла вниз;" :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 27 май 2014, 22:07
Wenger писал(а): И тут оппачки - нельзя понижать силу состава (зрители).
Дружище поподробней попробуй, я немного не понял твоей мысли

Да Аверс уже намекнул что будут ещё "подарки"! Так вот и насколько понимаю romanisti то что играть тупо сливом (вениками) (что они сами вынудили) могут тоже в запрет ввнести... Сори не увидел ответа romanisti...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа