Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 27 май 2014, 22:13
Пока я вижу единственный вариант развития команды такой. Постепенно понижать Vs . и играть себе ветеранами в Д3. Качать молодняк , затем продавать его , копить всолики сезонов так 7-8, а потом тупо одним махом купить нормальных игроков за один сезон и забыть про ветеранов навсегда.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если я правильно понимаю , теперь нужно в КМ тупо доводить ветерано до инфаркта , чтоб в чемпионате играть с меньшими потерями.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 27 май 2014, 22:20
romanisti писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если я правильно понимаю , теперь нужно в КМ тупо доводить ветерано до инфаркта , чтоб в чемпионате играть с меньшими потерями.

Тоже самое решил))) :-)
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 май 2014, 23:19
Посоны!!!! Такое могло случится только у меня))) Оба моих малолетних вингера оказались бегунками))) :thanks:
Просто как на заказ. Хотел двоих фланговых 16-леток - пришли, хотел чтоб у обоих был один стиль - есть...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 28 май 2014, 13:13
ну ты понял кому так везет :D
правда на фоне общего "зверька" даже не очень завидно, явно толкают на слив команды, будешь скоро единоличным чемпионом ;)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 май 2014, 18:41
Тут я согласен. Вроде хотели бороться со сливами, а сделали все наоборот..

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Все просчитал и понял. То что я раньше управлял Соги так , как хочет руководство . Отправлял составы, набирал баллы, проводил тренировки, играл на трансферном, арендном или обменном рынке, использовать другие бонусы (if you know what I mean) и тд. Как только решил реально заняться прокачкой молодняка, обрубили на корню :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 28 май 2014, 21:07
romanisti писал(а):Тут я согласен. Вроде хотели бороться со сливами, а сделали все наоборот..

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Все просчитал и понял. То что я раньше управлял Соги так , как хочет руководство . Отправлял составы, набирал баллы, проводил тренировки, играл на трансферном, арендном или обменном рынке, использовать другие бонусы (if you know what I mean) и тд. Как только решил реально заняться прокачкой молодняка, обрубили на корню :grin:
Ну по чему же, пока не понятно что будет последним штихом в изменениях (но если логичность АиА не подведёт), а пока тебе правильней всего и Д2 сливаться (точне заставят)... Меня уже первое изменение по злым болелам била сильно (ну был не против и слететь в Д3 и с Ат начал треньки - на набор балов рассчитывал), а эта похоже добьёт (о Маагао)...
С проекта уходить в течении сезона не собираюсь, а потом видно будет...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 май 2014, 18:01
НЕ , ну а что, нормально получается. Теперь , теоретически, 17-летка может спокойно прибавлять 9 баллов при старении. Минус за худшего игрока убрали , а это значит минусы хватать не будет.
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Сделали все для команд из низших дивизионов :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 29 май 2014, 18:37
По мне - положительное нововведение.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 май 2014, 19:52
Я согласен. Тут пострадают только те команды, которые обычно воюют на пределе возможностей. Викингам, например , будет легче наиграть молодого , чем Фуа. Против самых сильных много сливают , а значит можно выпускать моолодняк. Ну а в низших дивах можно просто играть ветеранами, а после 70 минуты выпускать молодняк.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 29 май 2014, 22:23
Нововведения неплохие, вот только аккуратно надо с молодняком. У меня в Винсенте влетел один переросток на минус. :(
На моих походу в этом сезоне травматичный синдром напал и причём на ветеранов. Один только вышел с лазарета тут второй зашёл на его койку. :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 май 2014, 22:31
У меня тоже травма. Тоже ветеран , главный нап. Благо сильный и я точно смогу его наиграть. Это если еще не ьудет у него травм :grin:

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
romanisti писал(а): Это у меня в Белизе ситуация сложилась смешная))) В переходняках никто не хочет выигрывать, даже в личке уже спорили долго))) Вот у меня там команда с 1000 Vs, у соперника 1200, а он меня просит выиграть его... Мне в Д2 не нужно никак с такой силой , ведь еще молодняк собираюсь приобретать в следующем сезоне... Вот и будет у нас игры "кто лучше сольет" :grin: Я даже опт1 понижаю сознательно и слабого 16-летнего капитана ставлю , чтобы случайно не повыситься :D
Помните?))) Прошло две недели и.... по новым правилам получается что зря я тогда не повысился :D Минус худшему же убрали))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 30 май 2014, 10:41
romanisti писал(а):Я согласен. Тут пострадают только те команды, которые обычно воюют на пределе возможностей. Викингам, например , будет легче наиграть молодого , чем Фуа. Против самых сильных много сливают , а значит можно выпускать моолодняк. Ну а в низших дивах можно просто играть ветеранами, а после 70 минуты выпускать молодняк.
Вот именно, бьет по середнякам, догнать топов становится почти нереально, потому что ни молодым не будет прибавки, ни ветеранов не наиграть, пожалуй им осталось сделать последний удар по финансам до прощания с командой...радует что хоть чемпионом она стала

Очень зря не повысился :mrgreen:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 30 май 2014, 21:11
Из-за нехватки времени я пока ни в чем не разобрался... Каша какая-то творится!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
romanisti писал(а):У меня тоже травма. Тоже ветеран , главный нап. Благо сильный и я точно смогу его наиграть. Это если еще не ьудет у него травм :grin:
Тоже заметил, что много травм и удалений именно ветеранов в первом тайме! Блин, неужели гену накрутили...? :?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 май 2014, 21:17
muki84 писал(а):Из-за нехватки времени я пока ни в чем не разобрался... Каша какая-то творится!
Объясню просто.
1. Ветераны теперь для спецухи должны отыграть от 55% общего времени игрового, а не так как раньше (теперь не выгодно их выпускать на 10 минут).
2.Молодняку теперь для роста в конце сезона нужно наигрывать определенный процент игрового времени.
3. Худший игрок матча больше не получает минусы в матчах , но набор-потеря баллов по результатам игры сдвинута на 0.5 балла вниз.

Вот впринципе и все.

Добавлено спустя 55 секунд:
У меня опять травма сильного ветерана. Второй вылетел за два матча :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 30 май 2014, 21:18
Блин, правила по распределению баллов сил так быстро всё меняют, что не могу понять, как набирать баллы силы...
Помогите понять, почему я тут не взял балл силы? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=310120
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа