Конкурс "Невезучие"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 07 мар 2010, 08:53
Всем привет! вот решил организовать в нашей федерации конкурс на самого невезучего игрока в команде, чтобы как-то подбодрить менеджеров обладающих такими игроками :grin:

Начало конкурса с 1 тура 17 сезона игр чемпионата

Изображение

В чем состоит данный конкурс?

ВЗНОС за игрока - 100к (Взнос увеличен ввиду малочисленности заявленных игроков)
Призовой ФОНД - 600 к

- Заявляем одного игрока, который по вашему мнению является одним из самых неудачных игроков в вашей команде
- В течении сезона я веду подсчеты как играют игроки вами заявленные и в конце сезона подвожу итоги, определяем 3 (три) игрока которые по ходу всего сезона оказались самые невезучие.
- Три команды имеющие самых невезучих игроков получают компенсацию-вознаграждение в размере:

Размер выплачиваемого вознаграждения за заявленных игроков:
1 место - - 250к
2 место - - 200к
3 место - - 150к

Выигравают игроки "Невезучие" , которые по ходу сезона наберут самое большое количество отрицательных очков.

Как будет определятся самый "Невезучий" игрок?

- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы - штраф (-2 очка)
- Худший игрок матча (WoM) - штраф -1 очко
- Худший игрок команды (WoT) - штраф (-1 очко)

Заявленные игроки:



Таблица результатов: 17 сезон (30 ТУР)

ТРОЙКА лидеров:

1 место - Деннис Шиконго (после 19 игр) набрал 14 штрафных очков
2 место - Марко Гомес (после 20 игр) набрал 14 штрафных очков
3 место - Майкл Пиенаар (после 18 игр) набрал 11 штрафных очков

Конкурс окончен, победителей ждут поощрения в виде денежной компенсации, поздравляю всех участников и победителей и ждем всех желающих в новом сезоне.

ИгрокПозицияКлубИгрЖКККWoTWoMТравма 1-2д.Травма 3-5д.Травма >5д.Потеря балловВсего очков
Деннис ШиконгоCDФедикс (Уолфиш-Бей)19-8(4)0-3(3)-1(1)000-2(1)-14
Клаас БломCD/RDОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)12-2(1)0-1(1)-1(1)000-2(1)-6
Марко ГомесCF/CMЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)20-6(3)0-2(2)-2(2)000-4(1)-14
Майкл ПиенаарLD/CDРэмблерс (Виндхук, Намибия)18-4(2)0-1(1)-2(1)000-4(2)-11
Джинглс БезуйденхаутCDАлавес (Рехобот, Намибия)14-2(1)00-2(2)000-4(2)-8
Джон ЛибенбергLF/LMКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)21-8(4)0-1(1)0000-2(1)-11
Ерусалем ПомаRM/RFАлте Херрен (Виндхук, Намибия)19-6(3)00-1(1)000-2(1)-9

Примечание: Может возникнуть такая ситуация, когда игрок в матче получает 2-ю желтую карточку и потом красную и удаляется с поля, так вот в таком случае считается получение сразу ЖК и КК вместе. :rot: А также если игрок получил сначала 1-ну ЖК потом 2-ю ЖК и потом красную, то также идет подсчет всего суммарного что набрал игрок за матч и скорее всего такой игрок просто самый невезучий в команде, что по себе редкость :D .Все посчитанные моменты в следущих матчах не учитываются в нашем конкурсе, то есть если игрок вышел уже на игру с ЖК, которая была пгосчитана в предыдущем матче, где она была получена.

Ну вот собственно и весь конкурс, который хотелось бы провести и как-то заинтересовать наших менеджеров, чем больше участников наберется тем солиднее будет фонд конкурса.

Уважаемые менеджеры Федерации Намибия! Предлагаю не проходить стороной и если вам не безразлично развитие Федерации, а также развитие команд, да и вообще чтобы поднять Намибию в глазах самих менеджеров, таких конкурсов нужно больше и конечно само участие в них и обсуждение интересующих тем приведем к бурной жизни в нашей Федерации. Присоединяйтесь, кто жаждет помочь в конкурсе или высказать свое мнение, а также может кое какие правила изменить, высказываемся в текущей теме, до начала нового сезона еще много времени чтобы уже до конца утвердить этот конкурс и проводить его ежесезонно, со своей стороны насколько в моих силах будет, я буду стараться чтобы этот конкурс не пропал и не умолк.

Вообщем обсуждаем, ближе к началу конкурса, каждая желающая учавствовать команда должна определится с игроком, который будет представлен в конкурсе и заявить в этой теме на форуме.

Обьявление: В каждом новом межсезонье идет доработка правил проведения конкурса, может какие правила нужно доработать, что-то включить, а что-то убрать, предлагайте, будем обсуждать.

Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс -50 000

Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:22, всего редактировалось 55 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 17 июн 2010, 02:55
мой невезучий сегодня набрал балл :D
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 18 июн 2010, 03:26
После 24 тура подведу итоги набора баллов. :-)
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 19 июн 2010, 10:54
http://www.marca.com/deporte/futbol/mun ... glish.html
довольно интересный способ подачи календаря ЧМ-2010
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 19 июн 2010, 12:19
Ed ты помоему темой ошибся
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 19 июн 2010, 12:44
мой игрок опять набрал балл :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 19 июн 2010, 12:59
точно ошибся, хотел в курилку закинуть )))
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 21 июн 2010, 05:10
24 Тур

Кратенько о событиях в конкурсе:

Из всех заявленных игроков, только Джон Либенберг, досели отдыхавший и набиравший силы смог отличится и заработать штрафные очки, сразу 5 баллов он приносит своей команде "Кинг Калума Пэлэс", итого в копилке этой команды уже 7 штрафных баллов, что позволяет ей переместиться на 4 строчку нашего рейтинга игроков невезения.

Остальные же игроки лишь поменяли циферки своих колонок сыгранных матчей, это означает , что на поле присутствовали джентельмены удачи, и даже намека на моменты невезения и не представилось :( :-)

Поэтому тройка лидеров на время притихла и осталась прежней, но к ней вплотную уже подобрался игрок из Кинг Калума Пэлэс, надо держать ухо во стро всем 3-м лидерам по невезучести на поле.

Шапка обновлена.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 28 июн 2010, 15:22
кстати, мой игрок в 27-ом туре потерял балл и стал худшим игроком матча, а в 26-ом - получил желтую карточку :-)
UPD жду обновления
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 03 июл 2010, 06:08
Итоги:

1 место - Деннис Шиконго
2 место - Марко Гомес
3 место - Майкл Пиенаар

Вот и закончились наши Намибийские баталии, под концовку чемпионата у нас разразилась прямо суперская борьба за 1 место в конкурсе между Денисом Шиконго из Федикса и Марком Гомесом из Янг Бьютиса, если первый не ахти как провел последние туры чемпионата, зато второй просто блеск, заработал кучу штрафов и смог догнать по очкам Шиконго, но учитывая что игрок из Федикса провел меньше игр, поэтому он и занял 1 место, а на 2 Марк Гомес с таким же количеством очков, но с 1 игрой больше, может кому то покажется, что это не справедливо так судить, скажу так что тут я ничего такого не делал чтобы мой игрок оказался на 1 месте, судейская бригада в моем лице была без предвзятости к другим игрокам.

Отметим еще небольшой фактик, что очень хороший рывок совершил Майкл Пиенаар из Рэмблерса, я уж думал что он вообще заберется выше всех и обгонит всех, это было бы сенсацией и наверное неожиданностью для менеджера Рэмблерса и он занимает почетное 3 место опередив всех своих оппонентов, также на 3 место можно было бы поставить Джон Либенберга из Кингов, уж очень он круто в последних играх скакнул, но вот количество сыгранных игр не позволило ему занять 3 место и он лишь 4-й, но не стоит расстраиваться, игрок в конкурсе проявил недюженную способность зарабатывать штрафы в конце чемпионата, если бы хоть чуток он проявил себя в начале самом, то безусловно мог и быть вообще первым.

Очень жаль Ерусалем Пома из Алте Херрена, который так дерзко держался в первой половине чемпионата, но затем как-то ушел в тень и практически изменил амплуа из невезучего облачился в простого и надежного игрока, который ничем не примечателен среди других игроков Алте Херрена, что ж будет над чем подумать менеджеру на новый сезон и сделать заявку на другого игрока, хотя сказать провальным выступление игрока в конкурсе я бы этого не стал делать, Ерусалем Пома очень неплохо боролся за места в конкурсе, просто нашлись другие игроки кто смог набрать больше штрафных баллов.

Ну вот сообственно и все, осталось только начислить призовые участникам, список денежных перечислений будет чуток попозже, надо посчитать кто кому сколько должен перечислить на счет.

Еще раз поздравляю участников и победителей, всем успехов в межсезонье и КТ и учавствуйте в нашем конкурсе в новом сезоне, будем с нетерпением ждать, а также в межсезонье можно будет обсудить что понравилось, что не понравилось в судействе конкурса, на чем можно сконцентрировать внимание, какие правила подправить, всех выслушаю, приму к сведению. :grin:

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 13 секунд:
Шапка обновлена, Конечно сам фонд и призовые очень малы для конкурса, но учитывая, что заявленных игроков было не так много и финансирования так такого нет в Федерации, а проводить конкурсы думаю всетаки нужно, поэтому считаю, что в этот сезон конкурс прошел очень даже неплохо, надеюсь с каждым новым сезоном фонд будет крепчать :-) Удачи всем! и до нового сезона.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 03 июл 2010, 10:41
Кому и куда пересылать бабки
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 03 июл 2010, 10:58
meedel писал(а):Кому и куда пересылать бабки

Ed смотри в самом низу шапки там все расписано по перечислениям.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 03 июл 2010, 11:44
округли до тысяч, иначе не получится :)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
также просьба учесть смены клубов. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 03 июл 2010, 12:00
Ок, пересчитаю чтобы круглые суммы были, просто так получилос, потому что призовые сами по себе не ровные числа и учту тех кто покинул свои клубы, значит игроки будут сняты с конкурса.

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс - 50 000


Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 03 июл 2010, 13:16
у рэмблерса сменился хозяин. Аиг в клуб пришел 16 апреля, а заявка на участие старым транером была 5-го
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 03 июл 2010, 13:38
meedel писал(а):у рэмблерса сменился хозяин. Аиг в клуб пришел 16 апреля, а заявка на участие старым транером была 5-го

В клуб Рэмблерс скинул нынешнему менеджеру в ПМ оповещение, если откажется от выигрыша и оплаты за конкурс, то придется снова пересчитать и уменьшить Фонд еще на 100 000, Ed спасибо, я чесно говоря и не заметил этого. Плохо когда менеджеры заявляются в конкурс, а потом сваливают, просто неуважение к другим.Если AIG в течении 1-2 дней не ответит в этой теме, значит будем исключать его из победителей конкурса :( Ждем 2 дня и всем кто принимал участие в конкурсе после этих небольших заморочек с клубами начинаем выплачивание денежных вознаграждений.
PalDim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия

cron