Обращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 22 мар 2010, 16:46
Обращение

Уважаемые менеджеры Федерации! Обращаюсь к Вам на правах такого же менеджера как и вы сами и которому не безразлично, что наша Федерация находится в унылом состоянии, а ведь все зависит именно от нас самих.Не нужно быть такими пофигистами и играть по принципу "Моя хата с краю", раз уж ВСОЛ представляет собой виртуальную игру - симулятор футбольного менеджера с разносторонними интересами, так давайте поддерживать эти интересы и развивать саму игру хотя бы начав с нашей жизни в Намибии.

Развивая свою Федерацию мы сами помогаем себе и своим командам развиваться, ведь здесь и помощь более опытных менеджеров тем кто не совсем понимает где, что и как, а также поднятие интереса к самой Федерации со стороны других Федераций, я думаю каждый менеджер имеет свою заветную цель в игре, ну дык давайте добиваться все вместе к своим целям и одновременно делать Намибию увлекательной футбольной державой, в данный момент такого пока не скажешь о самой Намибии, но все в наших руках.Со своей стороны делаю пока все возможное от меня, но моих стараний мало, нужно именно ваше участие в событиях, которые происходят в Намибии и будут еще происходить.

На данный момент открыт новый конкурс "Невезучие", в котором может учавствовать и опытный менеджер и совсем еще новичек, правила конкурса общедоступные, нужно всего лишь ваше участие и немного активности на форуме.

Далее: Я думаю, что среди 32 команд в Намибии найдутся личности, которые возьмут на себя сопровождение и разработку еще интересных конкурсов, чтобы было хоть какое-то разнообразие, тогда вместе сможем со временем расшевелить нашу Федерацию.

Самое главное: Сейчас идет прием заявок на пост президента, так вот, я думаю что стоит призадуматься всем кому не безразлично это событие и опытным менеджерам выдвинуть свою кандидатуру, проявите свою инициативу господа менеджеры, к сожалению я избираться немогу, потому как совсем недавно в ВСОЛ, и мне не безразлично что творится в Федерации, поэтому пожалуйста будем адекватными людьми и пробуйте свои силы на посту президента, может в ком-то зарыт талант лидера.

Вот поднаберусь опыта буду также учавствовать в выборах на этот престижный пост, но пока я выступаю в роли парламентера. :gun:

В Федерации очень много проблем, поэтому будет очень тяжело решать их, поэтому чем больше активных людей соберется здесь на форуме, тем лучше мы будем себя чувствовать наслаждаясь не только игрой, но и общением друг с другом. Спасибо за внимание!
PalDim
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение Aslanlar 22 мар 2010, 16:52
а я то думаю, чо ты сидишь на форуме и ничо не пишешь, а ты оказывается целый трактат написал :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение PalDim 22 мар 2010, 16:56
Aslanlar писал(а):а я то думаю, чо ты сидишь на форуме и ничо не пишешь, а ты оказывается целый трактат написал :)

Слава это взрыв моих эмоций просто, давненько я так не был под впечатлением со времен когда командовал своим кланом в ММОРПГ игрушке "Сфера", оттуда пошла моя деятельность как лидера, который сплачивал вокруг себя людей, признаться честно мне это нравилось, особенно помощь другим и само общение, поэтому у меня много друзей в разных городах и в разных играх.

Поэтому я написал это обращение, чтобы те кто приходит в Намибию знали, что мы нуждаемся в активных людях, и тем более хотелось бы всетаки расшевелить наших менеджеров.
PalDim
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение Aslanlar 22 мар 2010, 17:04
попытаться сплотить коллектив можно в любой федерации, но не в Намибии, здесь наверное у каждого свои проблемы и никому эта федерация в х.. не впилась. Но надо попытаться собрать хотя бы 7-10 человек
P.S. Интересно как здесь проходят выборы тренеров в сборные?
Aslanlar
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение PalDim 22 мар 2010, 17:08
Aslanlar писал(а):Но надо попытаться собрать хотя бы 7-10 человек
P.S. Интересно как здесь проходят выборы тренеров в сборные?

Согласен Слав, хотя бы костяк Федерации собрать, чтобы можно было всегда обсудить события в стране и решить как нам жить дальше :-)
Оффтоп: Кстати мне тоже интересно как выборы проходят в руководство сборной?
PalDim
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение Aslanlar 22 мар 2010, 17:14
тыкают наверное в первого попавшегося, как в Болгарии (но не в национальной сборной)
Aslanlar
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение rafaeel 22 мар 2010, 21:21
да я мужики я с вами согласен.вот мы пока в троём и есть тот малый костяк в этой стране!я готов всегда помогать! :beer: :beer: :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение jamesbond333 23 мар 2010, 14:39
Я тоже готов подключится к форумным делам в намибии, последние недели полторы занят был, а вообще захожу каждый день во всол
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Обращение
Сообщение rafaeel 23 мар 2010, 14:41
я рад что это обращение получило отклик.общими силами мы можем зделать очень много полезного. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jamesbond333 писал(а):Я тоже готов подключится к форумным делам в намибии, последние недели полторы занят был, а вообще захожу каждый день во всол


а тебе респект земляк за участие. :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение meedel 23 мар 2010, 18:39
PalDim писал(а):
Aslanlar писал(а):Но надо попытаться собрать хотя бы 7-10 человек
P.S. Интересно как здесь проходят выборы тренеров в сборные?

Согласен Слав, хотя бы костяк Федерации собрать, чтобы можно было всегда обсудить события в стране и решить как нам жить дальше :-)
Оффтоп: Кстати мне тоже интересно как выборы проходят в руководство сборной?
Ребята, хватит страдать ерундой и переливать с пустого в порожнее, ознакомьтесь с форумами указаными ниже. У меня возникает к вашей троице встречный вопрос, А где вы были когда это обсуждалось на форуме?
viewtopic.php?f=189&t=114328#p2060609
viewtopic.php?f=189&t=111237
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Обращение
Сообщение Aslanlar 23 мар 2010, 19:25
я как бэ высказывался в той теме про сборную. И ерундой мы не страдаем :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение maxvol 23 мар 2010, 23:28
meedel давай снова становись президентом! :king:
maxvol
 
 
 

Re: Обращение
Сообщение PalDim 24 мар 2010, 02:32
Ed (meedel) и с чего ты взял, что мы страдаем ерундой? Ты думаешь лучше б было вообще молчать? И давайте обойдемся без ссор.
PalDim
 
 
 


Вернуться в Намибия