Дискуссионный клуб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 15 фев 2013, 10:17
да нет, у Л-ки ноги не отсюда растут. После огромного всплеска команда во ВСОЛе у мелких клманд, типа слонов, для снижения Vs проще качать с моментных, потом со стилевых, потом Л. Ведь молодняк всё равно стремно выпускать, а Вс растет, а это балы...

Добавлено спустя 9 часов 28 минут 18 секунд:
вопрос, кто что думает про цены? Они буду падать?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 15 фев 2013, 21:52
Подожди первый трансфер и узнаешь тенденцию без денег, ну а дальше, призовые, платежные возможности возрастут. Хотя ты это и сам прекрасно знаешь. У меня нет времени сейчас особо, а то на рынке можно было бы сделать выборку по определенной группе игроков(именно те которые интересуют) на предмет заявленых ставок и количества заявок.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 15 фев 2013, 23:00
montekristo писал(а):Подожди первый трансфер и узнаешь тенденцию без денег, ну а дальше, призовые, платежные возможности возрастут. Хотя ты это и сам прекрасно знаешь. У меня нет времени сейчас особо, а то на рынке можно было бы сделать выборку по определенной группе игроков(именно те которые интересуют) на предмет заявленых ставок и количества заявок.
Да я с тобой обсуждал, вот думаю, продать Лиге за пол цены или нет тех игроков, ибо по ценникам они будут дешеветь.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Хм... вот посмотрел я сча кучу скриншотов и всякой фигни связанной с перегенерацией. Тема данная не имеет наверное актуальности, ибо если тактика и влияет, то косвенно, всё что мы может против сильных уйти в суперзащиту, а против слабых подергать гену? Вероятность победы всё-таки решают полоски силы.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение b.georgiev 16 фев 2013, 17:28
meedel писал(а):Хм... вот посмотрел я сча кучу скриншотов и всякой фигни связанной с перегенерацией. Тема данная не имеет наверное актуальности, ибо если тактика и влияет, то косвенно, всё что мы может против сильных уйти в суперзащиту, а против слабых подергать гену? Вероятность победы всё-таки решают полоски силы.
А как же тогда матчи с +300 и боле, а победы нет, и даже не ничья, а проигрыш?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 13 апр 2013, 15:14
Не приглядный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1116384 но.
Хочу обратить внимание, что один из моих напов весь матч прокурил газон. То что нубы воротники берут удары от монстренков это уже истина, но 4 удара от Хислопа из которых два взял и всего 7 из 9 взял воротник, но при этом получил минус, не совсем понятно и он не совсем молодой. Как-то странно выглядит ему минус, но это ИМХО
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 13 апр 2013, 15:49
montekristo писал(а):Не приглядный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1116384 но.
Хочу обратить внимание, что один из моих напов весь матч прокурил газон. То что нубы воротники берут удары от монстренков это уже истина, но 4 удара от Хислопа из которых два взял и всего 7 из 9 взял воротник, но при этом получил минус, не совсем понятно и он не совсем молодой. Как-то странно выглядит ему минус, но это ИМХО

Увы, но с таким приходится мириться. Я только себя обнадеживаю тем, что форварды не часто вот так попадают.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 13 апр 2013, 16:10
Да я особо по поводу своего форварда не переживаю. Мне больше интересен минус воротнику соперника, вот тут я вижу некую странность, ведь известно, что воротник имеет больше шансов получить бал, а тут два пропустил семь отбил и минус, не вижу логики, хотя во ВСОЛе она часто ускользает.
Просто в том сезон мой второй воротник сколько напропускал, а плюсы исправно получал, при этом играл не на фоне молодняка.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 09 май 2013, 19:33
Как происходит ценообразование игроков. А точнее меня интересует есть ли у кого какие наблюдения.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 05 июн 2013, 20:49
Что-то эта темка уже пылью покрылась... Нехорошо... А я вот возьму и подниму новое обсуждение. А тема такая: Что делать для развития моей третьей команды Бельфор - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15990
Итак, в чем же суть проблемы, могут удивиться некоторые, вроде как команда на рельсы поставлена, бери и развивай дальше. А вот и нет, думаю я, есть проблемка концептуального характера...
Проблема в том, что в команде 11 спецушных игроков, почти все Ат4, то есть покрыты все позиции основного состава и можно стабильно играть изредка меняю для отдыха. Но ! Кроме Ат, у многих стилевые спецухи в зародочном состоянии и для того, чтобы их прокачивать нужны спецухи от пенсов, для которых нет места в основном составе. Да, я могу наиграть 6 пенсов в следующем сезоне выпуская их на замену. Но баллы они набирать практически не будут и быстро сдохнут.
Важно указать, что 90% С17 - британцы, предыдущий менеджер неплохо поработал, но лишь 4 оказались определенными через местную СЦ.
Сыгранные мною матчи показали, что из-за слабых стилевых спецух команда даёт низкую силу в матче несмотря на высокую сыгранность.
Что-то надо делать... У меня есть идея выхода из ситуации, но я в неё не уверен. Поэтому хотел бы заручиться Вашей поддержкой в решении этого вопроса. Думаю, что такое обсуждение может быть полезным многим.
Жду конструктивные идеи :)
Последний раз редактировалось lbpth 05 июн 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение grunge27 05 июн 2013, 22:03
Ссылка на Бельфор прекрасна )))
grunge27
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 05 июн 2013, 22:07
grunge27 писал(а):Ссылка на Бельфор прекрасна )))

Похоже менял команды и такая беда получилась :) Исправил.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 06 июн 2013, 21:35
Скажу свое ИМХО, хотя глубоко не копал.
Я бы вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716647 и этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=836892 выставил на рынок. Вместо них, купил бы, уже прокачанных под стиль с нужным любимым стилем игроков, добавив на покупке тенге. А то получается от них кроме сыгранности клубу ничего не капает

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=654154 по ходу тоже
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 06 июн 2013, 21:58
Я думал о том же, только место молодого, продам более старого напада с такими же спецухами.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 25 авг 2013, 11:51
Предлагаю обратить внимание на вот такой вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379393 , меня он заставил призадуматься.
Итак:
сама суть состоит в том, что моя команда в этом матче лишь незначительно потеряла в силе, по отношению к стартовому составу, а соперник неплохо добавил. При том, что моя команда играла профильным стилем, имела сыгранность в 16.5 %. а соперник выставил безспецушный сливной состав, без сыгранности играя на выезде.
Внимание вопрос - что это было?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение desh 25 авг 2013, 12:10
Миклуха писал(а):Предлагаю обратить внимание на вот такой вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379393 , меня он заставил призадуматься.
Итак:
сама суть состоит в том, что моя команда в этом матче лишь незначительно потеряла в силе, по отношению к стартовому составу, а соперник неплохо добавил. При том, что моя команда играла профильным стилем, имела сыгранность в 16.5 %. а соперник выставил безспецушный сливной состав, без сыгранности играя на выезде.
Внимание вопрос - что это было?
Сразу обращаем внимание на погоду. Снег...Определнные выводы уже можно делать.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия