Интриги Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 24 апр 2012, 14:32
sashka писал(а):к примеру вот ток уменьшиш http://www.shutterstock.com/pic-5985638 ... round.html

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
или вот http://en.wikipedia.org/wiki/File:Logo_UNAM_Namibia.png
все эти эмблемы модер ток так ставить ну а потом вдруг найдется реальная эмблема поменяешь
А какое отношения эти эмблемы имеют к 11 воинам???? :?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хотя с орлом и козликами мне нравится :-) :-) :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 14:34
ну тебе ж нужна эмблема?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
уменьш эмблему под требования и отошли модерам на проверку

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
http://fifa08.ru/roster.php?num=20309
вот кстати к команде тоже некакого отношения а я тебе такую скидал, походу с козлами теми отправляй
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 24 апр 2012, 14:53
sashka писал(а):ну тебе ж нужна эмблема?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
уменьш эмблему под требования и отошли модерам на проверку

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
http://fifa08.ru/roster.php?num=20309
вот кстати к команде тоже некакого отношения а я тебе такую скидал, походу с козлами теми отправляй
Отправил с "козликами"" в ТП. Если пройдёт, то переведу в указанное тобой место деньги :cool:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 445
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 24 апр 2012, 15:07
В первом случае Герб Намибии не прокатит, вторая ЮНЭМ, и она имеет прямое отношение к клубу это их родная эмблема. Для начала проверь, а потом утвеждай. И ещё если чесно Герб Намибии не будет эмблемой твоего клуба Богдан, без обид.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 15:17
ща пример приведу http://fifa08.ru/roster.php?num=17462
вот у этого клуба вобще эмблема с какого то там радио и норм вот увидишь прокатит все
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 24 апр 2012, 15:31
Если вдруг модератор поставит Герб Намибии, как эмблему клуба, я её благополучно сниму. Хотя думаю не поставит.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 16:13
montekristo писал(а):Если вдруг модератор поставит Герб Намибии, как эмблему клуба, я её благополучно сниму. Хотя думаю не поставит.
это же не герб Намибии
и вобще какая тебе разница есть у клуба эмблема или нету с таким успехом в Намибии и будут болтаться клубы не кому не нужны

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
хотя все же герб)))
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 24 апр 2012, 16:49
Мне разницы никакой, но не Герб же делать эмблемой, у меня такое мнение и я его не поменяю, а в остальном абсолютно всё равно. У меня старая эмблема была левая и ниче нормально, пока не нашел истинную. А на Кубе эмблемы нет и по этому поводу я не парюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А вобще те эмблемы которые были я в клубах поставил, пока новых нет. Есть один клуб с Намибии который у нас не зарегестрирован, имеет эмблему, но регестрировать я его пока не собираюсь, тут с этими розобраться.
И вобще не в эмблемах счастье, на это я при выборе клуба меньше всего внимания обращал.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 24 апр 2012, 17:00
в принципе ты прав, ну значит поищем другую просто все таки клуб с эмблемой выглядит более привлекательно :-)
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 25 апр 2012, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116433 вот и нежданчик надо опасаться таких команд)))

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:
кстати помниться мне тут кое кто говорил что в Спойлерс больше шансов пока что я доказываю обратное :-)
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 25 апр 2012, 22:45
Я бы на твоем месте так не кичился этим. Во первых - в Спойлерс пришел толковый тренер, во вторых - зная гену, лучше вообще ни о чем не зарекаться. Тем более с отрывом всего в 4 очка. Ведь гена парень чудной, захочет - сломает тебе 4-5 игроков за матч, захочет - проиграешь с перевесом в 300 баллов. А может и наоборот сделать. Так что, я писал - мой прогноз весьма примерный, а ты тут уже вцепился в него зубами, как пес в кость :-)
Не воспринимай все так серьезно, увидишь - будет проще :beer:
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 505
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 26 апр 2012, 20:07
Я просто хочу доказать что я тоже толковый менеджер и в состоянии выиграть Д3 вот и все
а вот насчет гены поговорим когда в понедельник у меня будет очная игра с Спойлерс!!!
Dustun
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение MarekOne 26 апр 2012, 20:52
GreenFX писал(а):Я бы на твоем месте так не кичился этим. Во первых - в Спойлерс пришел толковый тренер, во вторых - зная гену, лучше вообще ни о чем не зарекаться. Тем более с отрывом всего в 4 очка. Ведь гена парень чудной, захочет - сломает тебе 4-5 игроков за матч, захочет - проиграешь с перевесом в 300 баллов. А может и наоборот сделать. Так что, я писал - мой прогноз весьма примерный, а ты тут уже вцепился в него зубами, как пес в кость :-)
Не воспринимай все так серьезно, увидишь - будет проще :beer:

У меня нет цели именно догнать лидера.Есть цель выйти в Д-2,но надо немного перестроить команду,потому как у этой будущего я не вижу.Хочу создать молодую команду,Которая в условиях Д-2 будет расти как на дрожжах.От ветеранов я правда пока отказываться не буду,но со временем оставлю 2-3 уровня 32-50 для спецух.
Так что пыжиться и рвать жилы ради первого места смысла не вижу(ведь 1 и 2 места почти равнозначны и дают прямые путевки в Д-2).Я потому и взял эту команду,что мне интересно построить команду почти с нуля и построить под себя
MarekOne
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение GreenFX 26 апр 2012, 21:04
Ну, если строить с нуля, то логичнее брать вообще новую кому, или взять слабую и перерегистрировать ее.

Я просто хочу доказать что я тоже толковый менеджер и в состоянии выиграть Д3 вот и все
разве это кто-то отрицал?) Я же писал прогноз по командам, а не менеджерам :-)
И вообще - да даже если там ни одного попадания не будет - мне как то все равно, меня попросили на старте чемпионата сделать осмотр, кто где может оказаться - я сделал. А вот дело менеджеров этот прогноз опровергнуть. И если ты займешь 1 позицию - я ничуть не расстроюсь, что был неправ :beer:
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 505
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Dustun 26 апр 2012, 21:11
Я просто хочу получить свой первый трофей!!!
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия