Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik_He6a 25 июн 2024, 18:03
Ану уважаемые колеги, кто что будет делать со спецухой АТ? Кто разобрался? Думаю всем будет интересно послушать каждого!
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение Scrooge 25 июн 2024, 19:41
Привет, попробую очень коротко написать о том, что же мы имеем после введения реформы Ат. Во-первых ты должен понимать, что Ат всё равно безальтернативная. Да, её порезали, но для основного состава она всё равно обязательная. Для того чтобы теперь играть нормально целый сезон есть два варианта:

1) Ты чаще даешь игрокам отдохнуть, соответственно опт2 будет в районе 90-95% на протяжении всего сезона. В таком случае тебе не нужны новые игроки но и по результату команда просядет

2) Ты покупаешь несколько игроков в свою команду. Но при этом игроки должны быть нормального уровня типа 100+ силой и 6+ спецух. Тогда ты сможешь иметь более ровный результат на протяжении сезона. Но больше сильных игроков увеличит твой Вс и по сути опт2 и дальше будет в районе 90-95%. То есть оптимальность будет той же что и в первом варианте, но команда в принципе будет более сильнее на протяжении сезона и ты сможешь взять больше очков


Теперь по замене Ат. В принципе данная спецвозможность обязательна для игроков 30+ лет. До 23 лет она не нужна. С 23 до 29 лет может быть и второй уровень спецвозможности. То есть ты можешь не качать эту спец возможность до 23 лет вообще. Потом качнуть второй уровень а в 29 лет качнуть четвёртый. А значит что если у тебя сейчас есть игроки до 23 лет и у них есть данная спецвозможность можешь её менять на другую. Но только если у тебя ещё остается один слот под спецвозможности чтобы вкачать её позже. Если же у игрока все четыре слота забиты и один из них Ат то я бы не менял.

Теперь дополнительно об изменениях в заменах. Первые 5 минут после того как игрок вышел на поле он играет не в полную силу. Ну это ещё надо смотреть потому что был сыгран только один тур. То есть замены после 75-й минуты уже теряют смысл, разве что для наигрывания или сыгранности.

Добавлено спустя 40 секунд:
P. S. Писал с телефон поэтому возможно есть ошибки ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 986
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение metal 25 июн 2024, 19:53
Nik_He6a писал(а):Ану уважаемые колеги, кто что будет делать со спецухой АТ? Кто разобрался? Думаю всем будет интересно послушать каждого!
По сути варианта 2:
1. Оставлять как есть, только плавать на опте 90-100%
2. Убрать полностью Ат с команды, заменив на моментные/стилевые и набрать 2й состав нубов и через 3-4 игры сливать, забив на сыгранность, т.к. она фактически будет перекрываться за счет спецух, которые будут взамен Ат
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение Joker 25 июн 2024, 21:23
Я в своей команде убрал Ат заменив на моментные/стилевые. Не знаю что получиться дальше, а пока усталость у игроков не сильно выросла.
Вложения
blob (1).jpeg
blob (1).jpeg (236.03 Кб) Просмотров: 162
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 942
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 512
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение metal 25 июн 2024, 22:45
Joker писал(а):Я в своей команде убрал Ат заменив на моментные/стилевые. Не знаю что получиться дальше, а пока усталость у игроков не сильно выросла.
Подскажу, есть планировщик усталости. Слова "пока" не применимо, можно понять наперед и если у молодых не растет, то у ветеранов...
Вот тут ты почти 20млн потерял на ровном месте, не заменив на к4
https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=4976652

П.С Только увидел, что у МХ новый тренер, а я просил МХ у старого теренера, а он хотел 400ед, в итоге согласился на Зарю :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение Joker 26 июн 2024, 06:19
metal писал(а):
Joker писал(а):Я в своей команде убрал Ат заменив на моментные/стилевые. Не знаю что получиться дальше, а пока усталость у игроков не сильно выросла.
Подскажу, есть планировщик усталости. Слова "пока" не применимо, можно понять наперед и если у молодых не растет, то у ветеранов...
Вот тут ты почти 20млн потерял на ровном месте, не заменив на к4
https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=4976652

П.С Только увидел, что у МХ новый тренер, а я просил МХ у старого теренера, а он хотел 400ед, в итоге согласился на Зарю :grin:

Спасибо за подсказку. Что касается игрока то поменял на Тр поскольку как выяснилось все мои четыре нападающие ветерана являются травматами. Вот вчера опять очередная травма прилетела как раз игроку без Тр.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 942
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 512
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение Scrooge 26 июн 2024, 09:19
metal писал(а):
Joker писал(а):Я в своей команде убрал Ат заменив на моментные/стилевые. Не знаю что получиться дальше, а пока усталость у игроков не сильно выросла.
Подскажу, есть планировщик усталости. Слова "пока" не применимо, можно понять наперед и если у молодых не растет, то у ветеранов...

Вот тут соглашусь - раскидал в планировщике весь сезон. Учитывая Еврокубки получается интересная картина. И это я ещё не проставил, что игроки будут играт в сборных :D Так что Ат всё равно нужна, а ветераны без Ат наверное даже не сможешь наиграть и они будут уходить в 32-33 года на пенсию, если АиА не изменят к-ство минут для наигрывания в начале сезона.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 986
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 504
 
Динамо (Киев, Украина)
Либерти (Аккра, Гана)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение anno_taito 26 июн 2024, 22:25
Scrooge писал(а):а ветераны без Ат наверное даже не сможешь наиграть и они будут уходить в 32-33 года на пенсию, если АиА не изменят к-ство минут для наигрывания в начале сезона.
почему бро не наиграешь? 3 игры играешь, 4 отдых, 75% наиграешь
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 597
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
 

Re: Казнить нельзя помиловать. Что делать с АТ?
Сообщение Danila9 27 июн 2024, 00:43
anno_taito писал(а):
Scrooge писал(а):3 игры играешь, 4 отдых, 75% наиграешь

так усталость будет = 15% , за 1 тур отдыха он скинет 10% и что дальше? Это , в итоге, утопия... рано или поздно усталость будет такая ,что ппц
Надо что-то другое думать.
Но , в теории, если играть Кубки ,сборные и тд, то можно и немного завысить усталость , но такое, на тоненького :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 


Вернуться в Украина